воскресенье, 6 марта 2011 г.

Историческое происхождение фамилий



Огромный путь - и не факт, что при другихусловиях Гитлер его прошел. а то, что огромные ресурсы не тратились на развертывание линии обороны отСкалистых гор до Мексики, не тратились на эвакуацию предприятий и т.

Курчатовнапример в войну работал не над атомной бомбой, а над размагничиванием кораблейЧерноморфлота Тимур Юхневич Хорошо, а что именно Тухачевский проиграл? и Сталин с Буденным тут ни причем) Ясно, так и запишем: сталин - соучастник предателя Власова. вот только Сталин свою ошибку Историческое происхождение фамилий, а у наших сегодняшних "правителей" наэто пороху не хватит. "а то, что огромные ресурсы не тратились на развертывание линии обороны отСкалистых гор до Мексики, не тратились на эвакуацию предприятий и т.

Курчатовнапример в войну работал не над атомной бомбой, а над размагничиванием кораблейЧерноморфлота" Дело не в линии обороны и не в размагничивании кораблей. Дело в том, чтоамериканцы сумели привлечь ученых, и создать для них условия для плодотворнойработы. Вот поэтому именно СШа пионеры в деле создания ядерного оружия. При полном преимуществе в оружие и людской силе Тимошенкопроваливает насутпление. Хотя если (С)талинсоучастник (в)ласова, может их обоих следует писать с маленькой буквы? Тимур Юхневич Дело не в линии обороны и не в размагничивании кораблей. Дело в том, чтоамериканцы сумели привлечь ученых, и создать для них условия для плодотворнойработы. Вот поэтому именно США пионеры в деле создания ядерного оружия. так их и не отвлекала никакая сволочь, пытающаяся взять Вашингтон и Феникс. темболее к ним бежали толпы евреев-физиков, из Европы. я читал это у Юрия Жукова, к сожалению сейчас не вспомню где. ) Максим Свиридов Собственно сам Троцкий считал, что коллективизация Сталина кардинальноотличается от его, Троцкого, идеи сверхиндустриализации. Собственноколлективизацию Троцкий относил на период после победы "мировой революции" впромышленноразвитых странах Европы. Сверхиндустриализация Троцкого неподразумевала саму коллективизацию, создание колхозов и даже раскулачивание. Иван Чемоданов "так их и не отвлекала никакая сволочь, пытающаяся взять Вашингтон и Феникс" Я выше для кого писал? В деле создания ядерного оружия ГЛАВНОЕ - этосоответствующие ученые, а Историческое происхождение фамилий число потерь, отвлечение внимания" и тому подобное. "я читал это у Юрия Жукова, к сожалению сейчас не вспомню где. )" А чем Юрий Жуков лучше пресловутого Суворова-Резуна? А Сталин тут при том, что коли он брал на себя ответственностьза внутреннюю и внешнюю политику, то он в ответе и за это. Троцкий был сторонником "наступления на кулака", иначе за счет чего проводитьиндустриализацию? Касамео его иде мировой революции, разве насаждение Сталиныпросоветских режимов в Вост. Максим Свиридов Наступление на кулака - это не раскулачивание. "Разве насаждение Сталины просоветских режимов в Вост. Тимур Юхневич А Сталин тут при том, что коли он брал на себя ответственность за внутреннюю ивнешнюю политику, то он в ответе и за это. если бы Сталин был АБСОЛЮТНЫМ властителем в начале 30х, то зачем тогда37ой? В деле создания ядерного оружия ГЛАВНОЕ - этосоответствующие ученые, а не число потерь и тому подобное. а вот как раз ученые СССР вынуждены были на фронте трудиться, а не бомбусоздавать. А чем Юрий Жуков лучше пресловутого Суворова-Резуна? А Сталин тут при том, что коли он брал на себя ответственностьза внутреннюю и внешнюю политику, то он в ответе и за это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий