четверг, 10 марта 2011 г.

Происхождение фамилии дементьев



Обычно это сопровождалоськампанией в прессе и фильмами о деятельности ОБХСС. На вскидку можновспомнить пару серий "Следствие ведут знатоки (приписки, когда чтобывыполнить план по сдаче металлолома предприятия использовали свалку какпередаточный пункт). Я прежде всего имел ввиду приписки в автотранспорте, но строительныедела тоже интересны, ведь так мы можем посчитать сколько бензина надослить, что бы не привезти стройматериал на непостроенный дом. Вот ихотель бы посмотреть что там не достроили - целый дом или козырек надподъездомАббас Галлямов, Я НЕ утверждал, что были уголовные дела. Я, НАОБОРОТ, утверждал, чтоих НЕ было, Дела еще как были, но в основном это касалось торговли. Было еще громкоехлопковое дело - там вместо хлопка гнали какую-то туфту (1 часть туфты к5ти частям настоящего хлока), НО по массе было все как в отчетах, ведь так мы можем посчитать сколько бензина надо слить, Зачем это Вам? Кроме того можнобензин и не сливать, а допустим устроить командировку за кирпичом изПитера во Владивосток. Такая кампания тоже была (например коллизия изфильма "Верные друзья") Были кампании по борьбе с порожняком. "Ты чего, умник, хочешь сказать, что если планом предписано перевезтиэнное количество груза, то в плане НЕ НАПИСАНО сколько для этогопотребуется бензина? А раз написано, то КУДА ЕГОДЕТЬ, если ты этот груз перевез только на бумаге? Только вотинтересно, почему это груз перевозили на бумаге? А эти грузоперевозки планировали, исходя изпотребностей товарообмена между хозсубъектами. Если перевозили набумаге, то это однозначное палево - ведь обслуживаемые объекты(допустим, песчаный карьер и стройка) оказываются без транспортных услуг. Так думать надо тогда не о том, как слитьбензин, а о том, что скажет начальник стройки которому НЕ ПРИВЕЗЛИгруз. Меня удивляют взрослые, блин, люди, которые болтают о том, что на всехуровнях было очковтирательство. производства, торговли, докажет невозможность этого.

Во-вторых, с малолетства учат: "ищзи, кому это выгодно". особенно, когда исходя из отчетности надо управлять страной. А если начальникуне выгодно, то подчиненные соорганизоваться не смогут. Ибо при массовомочковтирательстве, где замешан сонм разных людей, обязательно произойдетфейл, ибо найдутся те, КТО СДАДУТ.

ДА И ЗАЧЕМ МЕЛКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЗАНИМАТЬСЯ ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ? по моему ты сам довольно чётко Происхождение фамилии дементьев почему"советская власть" рухнула. так что пора уже собственное, объективноемнение об ней иметь, а не молоть пустое) Аббас Галлямов, Gennadi Leino.

В группе принято обращаться на "Вы"Администрация подтверждает данное высказывание Игоря Иванова. Одно дело, иметь картину из сумашедшихписем в "редакцию", и апофигических статей про "сверху донизу" отполиттехнологов, которые даже калькулятор в руках не держали, не то что, чего-то по тяжелей, типа лопаты. И тогда вырисовываютсялибо нормальные проблемы, свойственные любой хоз. деятельности, либобанальное воровство, которое так Происхождение фамилии дементьев относится к "вечным ценностям" независяшим от типа экономики. Сколько нужно не довезти груза, что бывозникла необходимость сливать бензин? Какой объем работ можно приписать в строительстве, так что бы это былоне особо заметно? Громыко, скорее всего, относится ккакому-то конкретному периоду. Да и замечу, что Политбюро и не должно было обсуждать внутренниепроблемы - все это, в первую очередь, прорабатывалось на уровнеминистерств и правительства, за Политбюро оставалось только утверждение. ты сам довольно чётко ответил почему "советская власть" рухнула. В середине 90-х более 70% высших госдолжностей ибизнесменов были бывшими партийными. "И тогда вырисовываются либо нормальные проблемы, свойственные любойхоз. деятельности, либо банальное воровство, которое так же относится к"вечным ценностям" не зависяшим от типа экономики. Чем более подробно изучаю историю различных Происхождение фамилии дементьев промышленностиСССР (например, авиастроение, автомобиле строение), тем больше прихожу квыводу, что все было обусловлено объективными причинами. не надосчитать других людей идиотами, в том числе и советских начальников. Все разговоры про сверху-донизу - это бред воспаленного сознания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий