суббота, 12 марта 2011 г.

Лопаткин - происхождение фамилии



Для большества студентов в СССР самым сложным Лопаткин - происхождение фамилии "на засыпку" был вопрос "Высшийруководящий орган? " - Это было сложно ибо все понимали, что все эти Советы эточисто антураж который прикрывает реальную власть партийных функционеров КПСС Илья Демичев Александр, я же уже сказал, что бы вам лучше делать, чем СССР пинать. Симметрично - ВЫСШИЙ РУКОВОДЯЩИЙ ОРГАН в США - какой? ;) Сможете ответить, илиопять "засыпитесь", как на большинстве зачетов и экзаменов в своей жизни? Лопаткин - происхождение фамилии Охр Любой политики (конгресмен в США всегда занет что ты всегда на виду и вся что тыделает и за что голосуеш, все знают и все замечают. Поэтому любой политики СШАиграет в политические игры, на то она и политика, но всегда смотри что и какскажет народ. В СССР руководству КПСС было совершенно безразлично что думает ичто хочет народ. А все Советы этобыла на столько фикция, что сами депутаты толком не понимали что они делают изачем им еще надо поднимать руку, если уже все ЦК КПСС решило. Если бы было безразлично - к чему гонения на диссидентов и "инакомыслящих"?

Вы бы все же подумали, чтото же у вас имеется под костью-то. Андрей Кулешов 1388: А вот здесь, Александр, Вы опять в корне не правы. КПСС было отнюдь небезразлично, Лопаткин - происхождение фамилии думает народ, потому что ведущей силой она могла оставатьсятолько до тех пор, пока вела в желательную для народа сторону. Идепутаты поднимали руку, чтобы легитимизировать решения ЦК и ВС.

Пренебрежение результатами референдума о сохранении СССР - первое действиеруководства в стиле западной демократии, когда "представители народа" мнениеэтого народа полностью игнорируют. Народна демократия по-советски, это когдапредлагают избрать депутатов в Верховный Совет, который ничего не решает, изодного кандидата, утвержденного парноменклатурой.

Кстати, всех своих ровесников, кого я знаю, никогда не верили ни в какойкоммунизм. Кое-кто из них состоит в КПРФ, чтобы по списку пройти в депутаты.

Я был удивлен, что мои отец и мать обрадовались запрету КПСС, в которойсостояли десятки лет. И депутаты поднимали руку, чтобы легитимизировать решения ЦК иВС. Это если это демократия, то тогда действительно лучше забыть по СССР какстрашный сон. Я не спорю для некоторыйх коммунистов, которые очень хотятпорулить именно такая демократия и очень хочется. Андрей Кулешов "Порулить" хочется либералам, поскольку они посты всегда воспринимают каккормушки. Но даже Путин сказал, что он пахал, как раб на галёрах (хотя по немуэтого не скажешь). Вон, в нашей группе признали Сталиналучшим правителем 20 века. И опять же, большинство считает, что в его время житьбыло лучше, чем в любой исторический период до него. Кстати, и в опросе, вынесенном в заголовок, Ваших сторонников меньшинство. Так что не выступайте от имени народа, а, если уверены, что кто-то разделяетВаши взгляды, то и называйте их конкретно (мы, враги народа, хотим забыть СССР, как страшный сон. Павел Николаевич Демократия греческого полиса - власть народа (так ее и определяли), была оченьнестабильна. Негативное отношение античных мыслителей к этой форме правлениясложилось под влиянием афинской общественной жизни, т. большинство этихмыслителей были так или иначе связаны с этим городом (жили, преподавали, училисьтам). умер Перикл, власть стали делить разные авантюристы ипопулисты (Клеон, Алкивиад и др. Крайняя демократия была заменена более умеренной (это после свержения 30 тиранови смещения 10 тиранов). Вообще, в древности считалось, что идеальная форма правление - сочетаниемонархии, аристократии и демократии (по Полибию, нпример) и считалось, чтолучшее государства - это минойский Крит, Спарта и Рим. поэтому сравнивать дрвность - плохой пример для анализа сегодняшнего дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий