суббота, 12 марта 2011 г.

Что означает твоя фамилия онлайн



Ввелиновый "модернизационный" расчет пособий по беременности и родам. Уделовых успешных людей проблемка: ВВП упал, а значит кормушка без горки. =Ввели новый "модернизационный" расчет пособий по беременности и родам=Это мелочь, реверанс в сторону либеральной цивилизации. Главный источник доходов, распродажа всех ресурсов страны. orrermg У меня жена бухгалтер, в том числе отвечает за расчет зп исопутствующих платежей. Что означает твоя фамилия онлайн тем девочкам, что она рассчитывала вподведомственных конторах декретные платежи по новой схеме в 2,5 разаниже, чем по прежней.

"Это мелочь, реверанс в сторону либеральной цивилизации. Беременная женщина - это такне успешно и не конкурентноспособно. Михаил Comte ДоррерМаксим СвиридовПоинтересуйтесь, как обстоят дела с подобным вопросом в мировом оплотелиберализма - США. "Раньше выручка за Куйбышевский шоколад попадала в только бюджет СССР, теперь выручка за Самарский шоколад в идет и бюджет иностранной компании"Нестле". Компания "Нестле" инвестировала в производство, установила новое оборудование, увеличила ассортимент продукции и теперь, как Вы справедливо заметили "в идет и бюджет " компании. Тоже и в Китае, иностранные компании открывают и модернизируютпроизводства в стране, получая от этого доходы, и все довольны, включаякитайских коммунистов. Компания "Нестле" не купила, а ей отдали за бесценок. На теоретические рассуждения обинституциональных матрицах Что означает твоя фамилия онлайн отвечаете стенаниями на тему "как все былоплохо, ходили голы и босы". На примеры из жизни, что "голы и босы" неходили, отвечаете "не надо ныть по поводу награбленного - это шкурныеинтересы";) Т. отводятся таким образом ЛЮБЫЕ аргументыпротивоположной сторны, не затрагивая их сути. Например, по поводу оплаты труда: я сослался на ЕТС и КТУ, причем, благодаря им вместе обеспечивались невозможность масштабного социальногорасслоения, а также санкции за добросовеснуюплоху работу. Плюс к нимбыло распределение благ (квартиры и прочее), награды (например, родителиу меня - ветераны труда, что давало льготы) и т. Вы на это отвечаете"единичным примером", который мало того, что ничтоподтвердитьопровергнуть не может, так еще и не относится к действиюИНСТИТУТА оплаты труда, но характеризует нарушение этого института, притом в современных условиях. пример ваш ВООБЩЕ не относится кобсуждаемому вопросу - и тем не менее.

Про организацию медицинского обслуживания - вы просите доказать тезиснеэффективности медстраховки в сравнении с советской системой. Но он УЖЕне требует доказательств: в СССР медобслуживание распространялось НАВСЕХ, по мере надобности, медстраховка ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ распространяетТОЛЬКО на тех, кто застрахован - т. Соответственно, вне зависимости от финансовых показателей ипрочего, советская система ЭФФЕКТИВНЕЕ как организация национальноймедицины. А если присовокупить еще и денежные показатели, то советскаямедицина тратила заведомо МЕНЬШЕ, чем американская, например, даваяЛУЧШИЙ результат в национальном, повторюсь, масштабе. Причем, ссылки нато, что кого-то когда-то "не так лечили" - некорректны, поскольку а)касаются частных случаев, а не системы в целом и б) аналогичные жепримеры есть в любой системе здравоохранения. или вы опять скажете, что я "ною, Что означает твоя фамилия онлайн не удалось попользоватьсянаграбленным"? На тему "ограбления" как основы модернизации, два простых вопроса:а) вы знаете модернизационный переход, прошедший БЕЗ ограбления, какформы концентрации капитала? б) вы можете сравнить масштабы "ограбления" при модернизации СССР и Европы? Сопоставьте эти два параметра - после чего можно будет говорить дальше. тем более, что, несмотря на упоминавшиеся Александром "ножницы цен",назвать это "ограблением" ни в коем случае нельзя - через этот механизм, очевидно, "перекачивались" ресурсы из села в город, из сельхоза впромышленность, однако, во-первых, это не приводило к разорению села (мыне Европа, нас кормить было некому), и во-вторых, отъятый капитал"возвращался" селу не только политической стабильностью и безопасностью, но и резко выросшей социальной мобильностью, а позднее и реальнымповышением уровня жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий