воскресенье, 13 марта 2011 г.

Происхождение фамилии машкины



По поводу стабильных правил игры - все правильно, только вот незадача - самыестабильные правила игры, самый высокий приток капитала и самый высокий темпроста экономики в мире - в коммунистическом Китае. Для "идущей правильным курсом" России очень характерный симптом - постройка нанашей территории заводов по отверточной сборке китайских автомобилей. Реформапривела к тому, что для КИТАЯ мы теперь ТРЕТИЙ МИР. Надежду каждый видит там, где хочет, жить без надежды тяжело в принципе. Толькорассуждая о проблемах управления невозможно оперировать терминами "дает надежду"- у общества есть цели, и их достижение ведется в условиях ограничений.

Вотнынешняя "инерционная" траектория развития страны не позволяет пройтиограничения очень серьезных вызовов XXI века. Назову один сценарий - падениенефтяных котировок до 30 долларов за баррель. Сценарий не просто реальный, а ужевидимый на среднесрочном горизонте.

Демократы в США УЖЕ говорят о "достижении нефтяной Происхождение фамилии машкины страны" - достичь этого просто, достаточно принять решение о расконсервации стратегическихзапасов. Потеря 25% спроса на мировом рынке нефти - это означает нефть не то, что по 30, а по 8 долларов за баррель.

А что это будет означать - не надо объяснять, 91 год покажется детскимиигрушками - тогда у нас было хоть какое-то сельское хозяйство, а сейчас его нет, а денег на закупки - не будет. ) Разве за последние годы сельское хозяйство России не сделало успехи? Насколько япомню, в позапрошлом и прошлом годах мы впервые с хрущёвских времён перестализакупать сельхозпродукцию на западе. И разве жизнь людей в России ухудшается с каждым годом?

Мне кажется, наоборот, уровень благосостояния растёт. Школьные учителя из глубинки (райцентры) началиездить за границу отдыхать. Дмитрий Бородин Дмитрий Софьин В питерской рублевке, пос. Ленинское, Происхождение фамилии машкины живут питерские миллионеры, сельскийучитель получает за ставку 5-7 тыс. (проезд из питера в ленинское туда и обратно 120р поезд+36автобус, я вот так наработу 5 лет ездил при такой оплате) Ученые во многих институтах получают 5-7 тыс. Лаборанты - 2 тыс Медсестра в поликлинике - 5 тыс Пенсии - чуть больше 3 тыс По моему этого всего достаточно, чтоб представителей нынешней власти оттрахать вжопу кактусом и отправить на лесоповал. Сколько большевики издевались над русскимнародом - столько же и их сменщики, бывшие кпсс-ники, продолжают издеваться Так что "мне кажется" вы сказали совершенно справедливо. Вначале правления Путина было улучшение - но последний год сплошной бардак ипадение уровня жизни, инфляция. Транспорт общественный просто исчезает какрегулярное явление Михаил Доррер Дмитрию Софьину "Разве за последние годы сельское хозяйство России не сделало успехи? Насколькоя помню, в позапрошлом и прошлом годах мы впервые с хрущёвских времён перестализакупать сельхозпродукцию на западе. Сейчас импорт составляет 40% рынка продовольствия в России, и доля импорта продолжает увеличиваться - во всяком случае, в 2006 и 2007 этатенденция выражалась цифрой 15-17% в год. "Успехи" нашего сельского хозяйства - это постоянное снижение посевных площадей(медленное) и поголовья скота (ускоряющееся). Михаил Доррер Дмитрию Бородину Вот я не могу понять Вашей логики, Дмитрий. Вы по убеждениям, вроде бы, человеклевых взглядов, патриот - и не хотите видеть, просто специально отворачиваетесьот того, что при Советах ничего из того, что сейчас происходит было простонемыслимо! Ваш основной тезис "потомки коммунистов все это сделали" - но ведь сделали-то невсе коммунисты, а особая прослойка в нашей элите. А пока ей, этой прослойке недавали развернуться - положение страны просто рахзительно отличалось от нынешнейдеградации. Дмитрий Софьин Comte Михаилу Дорреру Я получал совершенно другую информацию по сельскому хозяйству. Это не от недоверия, просто самому хотелось бы глубжевникнуть в этот вопрос. Михаил Доррер Дмитрию Софьину Наберите в яндексе "рынок продовольствия импорт россия", будет несколько обзороврынка за 2006 - 2007 год.

Михаил Доррер Дмитрию Софьину А вот Вам госстатистика: Общий вывод - производство сельхозпродукции в РФ сейчас в среднем вдвое ниже, чем в 1992 году. Исключение составляют технические культуры - сахарная свекла имасличные.

Из животноводства катасрофического снижения не испытало толькопроизводство яиц. Небольшое увеличение производства мяса и птицы в повледние 2-3 года соседствуетс сокращением поголовья - Происхождение фамилии машкины есть скот элементарно вырезают на убой, поголовьескота сократилось с 1992 года вчетверо, и тенденция к сокращению сохраняетсяневзирая на победные реляции о нацпроектах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий