суббота, 12 марта 2011 г.

Значение фамилии баев



По-моему, для адекватных людей это куда более интересные темы, нежели"отмена наименования родителей" или "равенство прав гомосексуальныхпар", пусть даже и в отношении жителей сказочной Скандинавии;)Геннннадий, они едут к нам с пустыми авоськами, а обратно с полными. А напиться и забытьсяможно и паленым гавном, финнам большего не надо, не для гурманств ониего покупают. Дорогие проститутки там где клиентура соответствующая, ЗападнаяЕвропа, Москва. ) Там они вообще, как бесплатное приложение к жрачке, в"сэксклубах", в тех странах где она разрешена официально. Про Москву, нуэто просто "национальные традиции" в отношениях между полами) Ктож вамза бесплатно давать то будет? ) своему здоровью врагов мало)"Почему они должны иметь иные права? ли вот - анализ профессора Бостонского Университета - "правительствоСША скрывает" реальные долги и замораживает социальные программы. в общем, пусть эти тролли напоследок самоутверждаются и пальцы вееромпоказывают. У них один выбор: сдохнуть, или к нам вернуться;)"Так ты определись Значение фамилии баев ты"Гена, легко, пламенный ветхозаветный пророк сталинизма (иногдасомневаюсь, но все реже и реже, особенно после твоих постов:-)"Там они вообще, как бесплатное приложение к жрачке, в "сэксклубах", втех странах где она разрешена официально. "Ну это ты по-чухонски сморозил, еще скажи что обслуживание по социальнойкарте предусмотрено. Социалку в Америке ( да и в Европе) уже сворачивают. Некому теперь показывать витрину развитого капитализма. Ну это ты по-чухонски сморозил, еще скажи что обслуживание посоциальной карте предусмотрено. В Нидерландах предусмотрено, так что торопись, полюбому, или какпользователь, или как снабженец)Пост 3514Вот отрывок из Вашей статьи.

"В 2008 году трендовый прогнозист Геральд Селенте (Gerald Celente),предсказал, что к 2012 году Соединенные Штаты может ожидать революция, вызванная продовольственными бунтами, сопровождаемая массовыми захватамичастной собственности бездомными, отказов от уплаты налогов иманифестациями с требованием работы. "Так что ждать не долго, к следующиму году, надо полагать уже в этом, вСША будет революция и американские трудящиеся присоединятся к египетскимс требованием работы и захватом собственности. Греция - засушливая страна и пленка очевидно удерживает влагу. "В Нидерландах предусмотрено, так что торопись, полюбому, или какпользователь, или как снабженец)"Голландия мерзкая страна, одни укурки живут, работа и покурить. На Украине вообще кайф, полныйсоциализм, все дешево, не то что в сраной северной части европы. Анатолий, Михаил Муравьев дал относительно точный сценарий (сценарийАвантюриста), в который заложен финансовый кризис в США, экономический уних же и в Значение фамилии баев, а также положение, что американская элита будет боротьсяза сохранение глобального лидерства США.

Пока он достаточно точновыполняется по "среднему" варианту (нет ни горячей войны пока, нисовместного "заваливания" США со стороны Китая, России и некоторыхдругих). В перспективе - либо мировая война, либо хаос во всем мире, приотносительной стабильности России (если наши власти не совершат всехошибок - хотя, в этом отношении Аванюрист в 9 и прошлом году умерилоптимизм). говорят, продажи оружия частным лицам в США за осень и начало зимырезко выросли;)Значение фамилии баев, небольшое напоминаньеце любителям "рыночного общества" истенателям на тему "в СССР ничего не было, и все по талонам";)----Откудамогло быть что-то? Коров подвешивали на вожжах-от бескормицы не могли стоять. Сосчитаете или подсказать какова себестоимостьпродукта, если на заводе заплатили за этот день 12р\внорм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий