воскресенье, 13 марта 2011 г.

Значение фамилии селиверстова



Нцией как социально-политическим образованием могу признать только "новуюисторическую общность - единый советский народ". давайте не будем и дальше ваше невежестводемонстрировать, хорошо?

Александр Воробьёв "Сам додумался" - так я тоже умею. ) В школе должны быть хорошие учителя, чтобы класс в узде держать и предмет хорошодавать. А насчёт общения и включения в коллектив - сложный вопрос, базисдо школы закладывается да и от черт характера многое зависит. Нас, например, вобязательном Значение фамилии селиверстова заставляли ходить в младших классах на нечто вроде уроковэтикета и танцев. Про этикет я там ничего нового не узнал(ещё в семье привили),а танцы я как не любил, так и не люблю.

Развал Союза показал, что единство советского народа было лишь видимым. Пожалуйста, я не заставляю вас его "демонстрировать". ) Илья Демичев Блин, Александр, это, знете, генитизм какой-то, свойство мифологическогосознания;)дескать, как до школы сложилось, так оно потом и работает. ;) В качестве интеллектуальной разминки - попробуете перечислить факторы, влияющиена формированиеличности? ;) А мне нет нужды вам помогать в демонстрации вашегоневежесва, вы сами с этимсправляетесь, правда мало от этого удовольствия, а вреда - много. Книжки вы не читаете, фильмов не смотрите, по театрам не ходите. Александр Скворцов С геополитической точки зрения советский период был положительным, а вотэкономический явно не тянул, почему и погиб безвозвратно. Слишком уж идеологиясковывала партийных товарищей, не смогли перестроится правильно, как китайцы. Что же касается того, что люди "были счастливы", то при хорошей пропагандистскоймашине они счастливы будут и в полной жопе, замаскированной под нечтоблагополучное. Пример, Белорусия под водительством Батьки Лукашенко. Дмитрий Софьин Есть пример и ярче - Корейская Народно-Демократическая Республика подуправлением Великого Вождя и Любимого Руководителя Ким Чен Ира. Это ничего, чтоиз 27 миллионов населения 2,5 миллиона несколько лет назад умерло от голода. Михаил Доррер Александру Скворцову У нас вот тоже народ сейчас счастлив под предводительством Путина.

А уровеньжизни в Белоруссии по ООНовским оценкам В СРЕДНЕМ такой же как в РФ, а за счетгораздо меньшего расслоения на богатых и бедных для большинства населенияГОРАЗДО ВЫШЕ.

Илья Демичев Александр, а с чего вы решили, что а) с экономической точки зрения советскийпериод был оттрицательным и б) от этого погиб СССР? Желательно - не общими фразами, а как-то развернуто. Galina Polozova Виталию Шевченко: Как я вижу демократию в России? Россия вообще имеет свой определенный путьразвития и "западные подходы" здесь придутся не к месту, поэтому и сравнивать еене с чем по сути. все же стоит отметить, что нынешняя "демократия" - вовсе недемократия, тк не отвечает даже минимальным демократическим устоям! Ясное дело, что какого-то определенного режима в чистом виде нет и не бывает, это утопия. Укаждой страны есть свои особенности в развитии и, соответственно, политическомрежиме. Раз уж МЫ так стремимся к демократии и при каждом удобном случае всемумировому сообществу заявляем, что уже на данном этапе имеем "развивающуюсядемократию", то как хвататет наглости превращать "Единую РОссию" в КПСС наглазах у всей страны демонстируя во всех СМИ какая "хорошая, важная" она и какоймолодец г-н Путин!

Вы не подумайте, я абсолютно не против Путина и даже ЕД. Они вместе много сделеали для страны и народа, меня поражает др - зачемвсем говорить что в России демократия, когда признаки авторитаризма налицо! Я не знаю, способен ли такой режимудердать столь разнородное, своеобразно развивающееся государство как Россия, сее народом и менталитетом в строю, в узде, в порядке. Россия в лице осла и слоника, а уж наглости превращать все в "демократию"хоть отбавляй. Рустам Арин Советский Союз -- это высокое качество жизни: бесплатные квартиры, бесплатноеобучение на всех ступенях образования, обучение было интеллектуально-логическим, развивающим сообразительность и творческое мышление, в отличие от западного исовременного образования, бесплатная медицина (хотя она быстро развивается, поэтому нельзя сопоставлять тогдашнюю с современной), почти бесплатноежизнеобеспечение -- Значение фамилии селиверстова, коммунальные услуги, одежда, транспорт. Можно было почетыре раза в месяц летать самолётом по маршруту Москва -- Ташкент и обратно --билет на самолёт Значение фамилии селиверстова 51 рубль. Из Ташкента в Душанбе можно было летатьежедневно -- билет на самолёт стоил 6 рублей. Андрей Егоров я про недостатки могу сказать, ибо много чего щас в Значение фамилии селиверстова мне тогда нехватало :1. Кровавые документальные драмы с мест событий (террактов, заказных убийств и т. Острая нехватка матерщины на улицах, в школах, в транспорте и др. Бравых рапортов в местной газете сколько десятков молодых людей погибло отпередоза, и сколько удалось спасти 7. Цирка с "повышением" пенсий людям старшего поколения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий