вторник, 8 марта 2011 г.

Происхождение фамилии золины



А до простейшего "Мы отстали отразвитых стран на 50 лет. Мы обязаны пробежать расстояние за 10 лет, иначе нассомнут" нынешняя либерастическая власть подняться не способна. А ведь сомнут - первые же серьезные претенденты на ресурсы, землю, воду. Михаил Доррер Илье Демичеву А мне кажется, с Лунным Котом просто коммуникативный сбой. С самого началавзаимно приняли некорректный тон - теперь и не можете догвориться. А совпаденийв содержательной части взглядов у нас с ним больше, чем с тов.

Подруге своей, которая на тебя ссылается как насвет в окошке суй свою "бугога" DELETED Ваше отношение к Советской эпохе Позитива было больше123 (43. 1%) Илья Демичев Я не вижу совпадений с ним (в чем они? ), но отлично вижу совпадения между ним иОхром (о них говорил). Если вы не поняли, что это Я писал с ее аккаунта - тотормоза это ваша семья. То, что у вас все большешмакодяки-девицы отписываются и комментарии на стене вашают - вполне явнопоказывает ваш круг общения. Поэтому - даже если в качестве "реалистической"гипотезы принять, что вы - на самом деле тот, за кого себя выдаете, то. Дмитрий Бородин С Демичевым не моежт быть корректного тона, так что я Кота понимаюю. Такие как он помогали убивать собственный народ при Сталине, апплодировали во время убийств и потирали свои потные ручонки, а сейчас страдаютот того что их время ушло, и похоже - ушло навсегда.

Не знаю какие у него предки - это только гондонт тут оскорбляет семью оппонента, я в таком русле не работаю - но ведет он себя так, что можно подумать - он из семьи нквдшных прихвостней. Стаким даже дискуссии не будет, он труп, моральный, политический, да и физическизагнивает Лунный Кот - просто игнорьте Что касается остальных - Михаил Доррер, вполне по ленински, считает тех, чьемнение вразрез с его, априори без мозгов, а А. Кулешов вообще сидит за границей, в буржуйской роскоши, и оттуда всячески опускает Родину.

Да, белоэммигранты, покинув Россию, всячески предрекали ей всякие беды и ужасы. Беды были, но страна не погибла, выжила, и до сих пор сохраняет Происхождение фамилии золины величия Да, у нас в Происхождение фамилии золины проблем очень много, уровень жизни низкий. Но за это спасибои бывшим коммунякам, которые обозвав себя демократами, разрушили сов. Именновыходцы из КПСС Происхождение фамилии золины его до кризиса, разворовали партийную казну иприватизировали наши богатства, и теперь под видом демократов пожинают плодыэтого. Ничего, скверна сгинет и страна поднимется, и не такое переживали Дмитрий Бородин Впрочем, в одном он прав - Доманин тоже дурак редкий Илья Демичев Ошибаетесь, тов.

Если помните, мой тон в отношении вас изменился, когдавы в третий или четвертый раз начали стенать по поводу репрессий - хотя всякийраз до этого вам объясняли, что это и зачем. Если вы ни понять обращения к вам, ни оспорить его не в состоянии, а можете лишь "репрессии - плохо" твердить, токак еще с вамиразговаривать? Насчет Кота - еще хуже, сам он себя так поставил;)Другой пример - в теме о Крымской войне - имеющий очи, да читает. А насчет Доррера и Клешова - сударь, вам бы у них поучиться если не идейности, то уму. Чтобы по-ленински рассуждать, надо умным быть, а не только "репрессии - плохо" болтать. И про буржуйскую роскошь - знаете, если у вас белые - кумиры, то Кулешову вы должны поддакивать, есил уж так; Впрочем, последовательность мышления - это не про вас, что особенно показываетпоследняя часть вашего поста. До сих пор сохраняет остатки величия" - это беспардонное преувеличение. Мой нынешний уровень жизни вточности соответствует уровню жизни рядового научного сотрудника в СССР конца 80-хгодов. Если население СССР сошло с ума, особенно его бывший ум, бывшая честь ибывшая совесть, это не повод голодать и ходить в лохмотьях. По отданной команде"спасайся кто может" я спасся, потому, что мог. С последним абзацем согласен, за исключением огульности. И здесь, кстати, все хотели бы знать, почему этопроизошло (не в том смысле, почему не все, а в Происхождение фамилии золины, почему вообще обернулись). Вы же сами признаёте - и богатства были, и казна была.

И здесь Ваша позицияошеломляет: когда коммунисты очищали свои ряды, Вы кричите: "не сметь трогатьчижика, какие гады коммунисты! " А когда коммунисты не очищают ряды, Вы кричите:"Какие гады коммуняки, обернулись демократами и всю страну разграбили! "Остаётся гадать, как же может сгинуть скверна, если трогать её не моги. Зига Кот Иван Аксёнов 14 мая 2008 в 23:13 Ваше отношение к Советской эпохе Позитива было больше 123 (43.

Комментариев нет:

Отправить комментарий