среда, 2 марта 2011 г.

Фамилия будаев история



Принципиально другое - покупка жилья большинству работающих людейнедоступна. Его зарплата не Бог весть какая и понатуре он честный до болезненности. Что же здесь такого сверхсложного, что неспециалисту не понять? Александр, я в свое время читал, как союзники в ПМВ "прокололись"неверно истолковав данные той самой статистики. По ней родимой, поскольку в России был самый высокий прирост населения, союзникамвиделся "русский паровой каток" из бесчисленных орд мужиков неуклонноползущих на Берлин. Маленький нюанс, как раз в силу этого самоговысокого прироста, в России был и самый высокий процент людей неподлежащих призыву на военную службу. И совершенно неожиданно уже в 1915г у России не осталось подготовленного резерва и некому стало воевать. Мое - много в этих вопросах спекуляций и откровеннойдемагогии. Здесь нужен анализ специалистов, и то, как видите, они тожене боги. Кстати, я в принципе тоже против бесплатной раздачи жилья очередникам(возможно потому Фамилия будаев история в СССР эта халяваСовершенно с Вами согласен. Особенно с эпитетом "халява")Илья Виконт Демичев=Коррупция ко взяточничеству совершенно не сводится. По жилью подходы могут быть различны, но одна из причин развала СССР, этта неверие народа в партийные лозунги типа "каждой семье по отдельнойквартире в 2000 или еще каком году"Квартирный вопрос губит россиян)Как и вера в "Фамилия будаев история слонов и материализацию духов". "Ну значит реформы произошли в интересах всего общества) Ворует втом или ином виде, если не большинство, то около того"Кстати, очень удобная позиция для тех кто ворует что называетсяэшелонами. "Раньше вся страна была в собственности верхушки компартии"Только "собственность" эту тяжело было передать по наследству. Его зарплата не Бог весть какая и понатуре он честный до болезненности"Да шо ж неправда. Однако рискну предположить что этот ваш бригадир все же к меньшинствуотносится. "Александр, я в свое время читал, как союзники в ПМВ "прокололись"неверно истолковав данные той самой статистики"Статистика статистике рознь.

Вот мое мнение состоит в том, что сдать в год 22 млн кв. метров жильяэто лучше для страны, чем сдать 10 млн. А тот кто попробует доказать обратное действительно должен быть БОЛЬШИМСПЕЦОМ, но не по статистике, а ПО ДЕМАГОГИИ. Это пардон за скабрезностькак женщину убедить что нефункционирующий орган лучше боевого. Особенно с эпитетом "халява")"Спасибо за согласие, но я ведь оговорился что странно проклинать забылую халяву, если не создано иных более справедливых и прогрессивныхмеханизмов увеличеня жилого фонда. Исаак, мое поколение уже должно давным давно жить при коммунизме.

Такие режимы не переносят толькоразногласий в верхах, что и произошло в 80 х гг.

Александр ОвдинКстати, очень удобная позиция для тех кто ворует что называетсяэшелонами. Не знаю, не святой конечно, но стараюсь не воровать. А народная мудростьгласит, что ворует как раз тот, кто громче всех кричит: Держите вора! Только "собственность" эту тяжело было передать по наследству.

Комментариев нет:

Отправить комментарий