пятница, 4 марта 2011 г.

Происхождении фамилии бобко



Претендовал ли на нее сам Берия - другой вопрос, ответ на который кстатитоже отнюдь не очевиден. Во всяком случае сам Берия позиционировал себякак лояльного члена коллективного руководства. Исаак STALINGRAD РешетовСССР как известно просуществовал Происхождении фамилии бобко лет. Я верно понял, что из них 38 (с 1953) Вы рассматриваете как периоднекоего загнивания?

Александр Овдин=Я верно понял, что из них 38 (с 1953) Вы рассматриваете как периоднекоего загнивания? )=Верно, этта была стадия потери иммунитета и умирания, сначала идеологии, а как следствие безсилие страны противостоять историческим вызовам. =Да, получилось то по украински, несозревшее понадкусали и выбросили)Запад успешно использует советские наработки и сегодня. "Верно, этта была стадия потери иммунитета и умирания"60% истории СССР - стадия потери иммунитета и умирания? Тогда Ваше позиционирование себя как советского патриота Происхождении фамилии бобко всякихоснований. )Даже у антисталинистов есть на это больше аргументов, они то имеютпретензии к власти за куда более короткий исторический отрезок. =Тогда Ваше позиционирование себя как советского патриота лишено всякихоснований. )=Дело не в моем позиционировании) Сталинист или анти это временноесостояние. =60% истории СССР - стадия потери иммунитета и умирания? =Некорректное выражение, не "истории СССР", а временного отрезка историиСССР. =Даже у антисталинистов есть на это больше оснований=Они рассматривают средства, а я результат.

А в этой теме я же описываю процесс гибели страны СССР, но не настаиваюна гибели советской цивилизации. Пример тому сегодняшний Китай, мир еще остался двух полярным. "Некорректное выражение, не "истории СССР", а временного отрезкаистории СССР"А. Происхождении фамилии бобко это некий кроваво-героический отрезок, а все чтопотом - так. "Сместился на Восток коммунистический полюс"Наоборот. На Востоке сейчас "дикий капитализм" без соцгарантий и с низкиминалогами для бизнеса. Но призрака коммунизма бродящего по Европе ненаблюдаю. Обычный европейский социализм, столь ненавидимый еще Марксом. =История это некий кроваво-героический отрезок=Вы ничего не поняли, история это не только временной отрезок. Я как бэ намекаю, что не стоит путать социализм и коммунизм. На Западе коммунизм осуждаем и практически отсутствует. При Сталине социал-демократов тоже обливали грязью чуть лине сильнее чем фашистов. А что в Китае коммунистического, кроме названия правящей партии? Китайская Народная Республика является социалистическимгосударством демократической диктатуры народа, руководимым рабочимклассом и основанное на союзе рабочих и крестьян. Социалистический строй является основным строем Китайской НароднойРеспублики.

Запрещается любым организациям или частным лицам подрыватьсоциалистический строй. Вся власть в Китайской Народной Республике принадлежит народу. Народ осуществляет государственную власть через Всекитайское собраниенародных представителей и местные собрания народных представителейразличных ступеней. Во имя развития капитализма, притом в самойантисоциальной его версии. )Иногда ведь декларации в Конституциях не соответствуют реальным целям. Этта уже конспирология)В Конституции СССР тоже было много смешного. нет, а на самом деле, что из себя представляет, например, хозяйствоКитая? если там есть не только огромный сектор мелких собственников, нои крупные частные корпорации - социализма там нет по определению. адиктатура одной партии - показатель режима, а не социального строя.

СССР тоже шел по аналогичному направлению)Но как всегда решили "все и сразу". Национальные независимости исвободный рынок, что и получили в итоге. В экономике социализм предусматривает общественную собственность насредства производства. По советской идеологии социализм переходная стадия коммунизма. Экономическую основу СССР составляют социалистическая системахозяйства и социалистическая собственность на орудия и средствапроизводства, утвердившиеся в результате ликвидации капиталистическойсистемы хозяйства, отмены частной собственности на орудия и средствапроизводства и уничтожения эксплоатации человека человеком. Социалистическая собственность в СССР имеет либо формугосударственной собственности (всенародное достояние), либо формукооперативно-колхозной собственности (собственность отдельных колхозов, собственность кооперативных объединений).

Основа социалистической экономической системы КитайскойНародной Республики – социалистическая общественная собственность насредства производства, то есть общенародная собственность и коллективнаясобственность трудящихся масс. Социалистическая общественная собственность ликвидирует системуэксплуатации человека человеком, осуществляет принцип «от каждого – поспособностям, каждому – по труду». На начальной стадии социализма государство поддерживает экономическуюсистему, при которой общественная собственность доминирует и другиеформы собственности развиваются параллельно, придерживается системы, прикоторой распределение по труду доминирует при сосуществовании с другимиспособами распределения. Сектор экономики, основанной на государственной собственности, то есть социалистическая экономика, основанная на системе общенароднойсобственности, является руководящей силой в народном хозяйстве.

Государство гарантирует укрепление и развитие сектора экономики, основанной на государственной собственности. если есть крупная частная собственность - то нетсоциализма, и наоборот. наше с Иваном обсуждение давнишнее=так и я о том же. если есть крупная частная собственность - то нетсоциализма, и наоборот. Латыниной на проблему реформ в СССР"Россию не Гайдар и не Ельцин разделили - ее разделили коммунисты. Онидумали о том, как завоевать весь мир, и Происхождении фамилии бобко так хитро устроить, чтобы набазе у них имевшихся, присоединять СССР все остальные страны одну задругой, поэтому они учредили и республику Татарстан, и все остальное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий