вторник, 8 марта 2011 г.

Происхождение фамилии черненко



И все это "профицитыторгового баланса" есть просто замаскированная дань. 500 ярдов в год - оченьнехило, почти по 2000 баксов на душу населения - это две трети того, чтосоветские люди в Происхождение фамилии черненко году имели), а в том, что ну не надо разумному человекупочти ничего из шмоток и барахла, которые громоздят штатники у себя. И личный автомобиль мало кому нужен, как и брокеры-шмокеры. То есть, американский образ жизни - это из серии "они позорят нашу планету" и "такпоступать нельзя". Святослав Поляков "е нужен никому личный бассейн, это блажь идиота.

И личный автомобиль мало комунужен, как и брокеры-шмокеры. Тоесть, американский образ жизни - это из серии "они позорят нашу планету" и "такпоступать нельзя". А кто этого не понимает, тот всё равно потерян" - нуправильно, кровать с железной сеткой, стул, стол, тумбочка, штаны, рубашка, парасменного белья и вперед в счастливое казарменное будущее. Только я что-тосомневаюсь, Андрей, что Вы живете именно так. Да, только люди, вырвавшиеся изчудесного коммунистического рая в эту самую Германию, вряд ли хотеливозвращаться обратно. Да и восточники как-то уж слишком активно голосовалиногами, рисуя попасть под пули пограничников. Во всяком случае, чисто материально отличия в бытунаучного сотрудника в Германии 2008 года и СССР 1990 минимальные. Я легко и дажес удовольствием поменялся бы назад, если бы получил гарантии, что к Происхождение фамилии черненко новый Сталин и расстреляет Гайдаро-Чубайсов. Восточники уже плачут крокодиловыми слезами, кстати. Святослав Поляков "Восточники уже плачут крокодиловыми слезами, кстати. - Уменя достаточно знакомых и среди восточников, и среди западников, да и сам я тамбываю Происхождение фамилии черненко - особых переживаний нет, разве что притворные вздохи по халяве, которые быстро заканчиваются, когда напоминаешь о "мармеладном бунте". Быт научного сотрудника - вообще не показатель легитимности существовавшегостроя. Да, была группа техократов, которая обслуживала правящую верхушку иполучала крохи с барского стола в виде усиленных пайков, квартир, премий. Вконце-концов, и совке понимали, что из-под палки долго не работали. Благо, спекулируя нефтью, госудаство могло себе позволить гульнуть на широкую ногу. " И кто что будет решать, ещё посмотрим" - А ничего не будет. Хомо советикус-ископаемый тип, вроде неандертальца. Но ведь, производство высокотехнологичной техники потребует строительства новыхпердприятий, всесторонней модернизации имеющихся, проведения дорогостоящих НИОКР.

Это не даст сиюминутной прибыли как торговля колготками. Поэтому, никто в нашей стране этим заниматься не будет. Только если наших олигархов поочередно растянут на дыбе и пригрозят отправить ихдетей вместо Принстона в стройбат, можно будет собрать деньги на организациютакого масштабного дела. Андрей Кулешов 690: Уважаемый, обслуживают - это вас и у вас. Тогда люди просто работали наблаго общества и всего человечества в целом. Смешно слушать о "группетехнократов" получающих "крохи с барского стола" - каждый понимает в меру своейиспорченности. Я лично "получал" зарплату - примерно 200 рублей на круг. Мне кажется, Вы слишком торопитесь объявить человечество ископаемым, хотя, неисключено, что Вы правы. О том и речь - это советское государство - отнюдь не спекулируя нефтью, какдумают некоторые граждане, и ошибаются - а аккумулирую капитал всей страны, былоспособно проводить крупные проекты по созданию, модернизации и расширениютехнологического произвотства, вкупе с научным его сопровождением и самойфундаментальной наукой. Правда, государство, думая не о колготках и бассеинах, ао жизни страны, этот капитал расходовало не на машины и ТНП в основном, а наболее насущные надобности - например, строительноство новых заводов, чтобыопережать темпы роста населения и чтобы это население "через двадцать лет" неоказалось безработным, а параллельно (понятно, что для государства это важнее),работая, производило бы необходимые продукты, а не в интернете сидело илипособия пропивало.

Комментариев нет:

Отправить комментарий