четверг, 10 марта 2011 г.

Происхождение фамилии старовойтов



Про пользу: я ж говорю, что это единственный аргумент, хоть как-то ееоправдывающий: если государство целенаправленно разрушает своехозяйство, то хоть коррупционными связями его часть сохранить. Другое дело, что это "дозы морфинапри гангрене", но все-таки. метров жилья это лучше для страны, чем сдать 10млн.

А тот кто попробует доказать обратноедействительно должен быть БОЛЬШИМ СПЕЦОМ, но не по статистике, а ПОДЕМАГОГИИ. Это пардон за скабрезность как женщину убедить чтонефункционирующий орган лучше боевого@Красиво сказано, Александр. Только Вы не учли что женский оргазм оно дело тонкое. Я в такой мышеловке живу и вполне себя комфортно чувствую.

А вот товарищмой со своей ипотекой реально в капкан попал, крепко и надолго. бесплатных квартир, как и всего остального, не бывает. одно дело - когда берешь кредит или заработок таков, что просто покупаешь. другое дело, когда тебе предоставляют жилье всоцнайм на основании твоей Происхождение фамилии старовойтов на предприятии или участии вгоссобственности как гражданина. Ипотека это на Западе хорошо под 5% годовых, а при наших доходах ипроцентах - не достижимая мечта, даже покруче такой как отдельнаяквартира в СССР. Чтобы ругать предков надо самим что-то вменяемоесоздать, а так коммунизма уже нет капитализма ещё нет и что дальше будетнепонятно. Я в описал как моя мама квартиру в ЖСК в советскоевремя покупала. Его, выражаясь словами Севы,"поимели" по полной программе. В банке Происхождение фамилии старовойтов взятку давать служащемукоторый кредит оформлял (просто за то что дадут).

Затем стройкатормознула (это надо было его видеть) и год стояла без движения (ходилслух что может вообще так и остаться). И за съемную квартиру платить, и банку - процент и "тело".

Хоть читалвсе внимательно, а все равно какая-то еще одна комиссия вылезлаувеличивая процент. Затем доллар вырос с 5 до 8 гривен (а кредит вбаксах). Банк пытался заставить доплатить (мол этойквартиры для залога теперь не хватает), еле отбился. Ну и на двухработах вкалывает, халтурит света белого не видя.

Всеволод ОрловскийТехнически у меня эта возможность есть. Долевое строительство это вообще лохотрон - вырыл котлован и досвидания. Ну так в долевом строительстве подешевле было, вот люди и шли.

Но я честно говоряне слышал чтобы долгостроем был жилой дом. Во всяком случае когда мыпокупали ЖСК, то не было никаких опасений что его могут не построить, аденьги куда-то пропадут. Плюс, мой товарищ попал под сокращении "всвязи с кризисом", в результате чего его доходы упали в два раза. Плюскачество его нового жилья, построенного с использованием труда равшанови джамшутов, мягко говоря неудовлетворительное, что опять же требуетдопонительных вложений. Собственно, структура илогика нынешнего кризиса как раз и заложена в "пузыре недвижимости",т.

Ипотечных обязательств, которые уже не в состоянии оплатитьнаселение, и так перегруженное долгами (см. Так что обеспечение жильем в СССР - единственнаяработающая схема, но работать она может только в советской экономике, где предприятие не "контора извлечения прибыли", а элемент государства, обязанного обеспечивать граждан, и хозяйства, коллективнымисобственниками которго эти граждане выступают. И даже если предприятиетеряет свое значение как компонент хозяйства, граждане, на немраюботающие, не выбрасываются на улицу, но перенаправляютсяцентрализованно на другие работы - поскольку это задачасоциально-экономической политики государства. Илья Виконт Демичев@Кстати, на на Западе ипотека - далеко не рай. Так что обеспечениежильем в Происхождение фамилии старовойтов - единственная работающая схема@)Эт типа во все времена, у всех народов одна схема? Только совки жили вдомах и квартирах, остальные мильярды людей - в шалашах, под забором и всобачьих будках. Моя семья работала и дом купили при совке в Феодосии. Будет конкуренция на рынке - будут цены нормальные. Всеволод Орловский"Нормальный процент по ипотеке - раз. Баксов 300-400 за метр в панельном"Недавно кто-то из днепропетровских застройщиков говорил про 500долларов. Но это без платы городу за землю, без подвода коммуникаций ибез той самой пресловутой коррупционной составляющей. Я отчасти с Вами согласен, но не забывайте что нынешний режим и в РФ ина Украине живет Происхождение фамилии старовойтов этих схемах. (Александр ОвдинЕсли заметили, я на проблеме жилищного строительства не настаивал. Итак, моя семья имела недвижимость в сельской местности (ставшую, вконечном счете колхозной и огромную площадь в Питере). Надо объяснять, как развивалась бы наша "семейная" проблема с недвижимостью в обычномтечении событий? Нет, то, что было утрачено после 1917 в виде пары типовых квартир былокомпенсировано в кон. Не переступить через это -- весь второйэтаж огромного дома у 5 углов, представляете, сколько стоит?

Комментариев нет:

Отправить комментарий