суббота, 5 марта 2011 г.

История адыгских фамилии



Как интересный факт Гесс (второй человек после Гитлера) в начале возглавлялРАБОЧУЮ ПАРТИЮ ГЕРМАНИИ, это была именно рабочая партия, выступала противкапиталистов и в История адыгских фамилии годах проводила совмествне акции и манифистации скоммунистами Тельмана. Потом не спорю Гесс и Тельман стали злешими врагами. Андрей Кулешов 1182: Любовь к брутто-цифрам (в частности, по питанию) потому, что они хорошохарактеризуют уровень благосостояния (в отличие от денежных доходов).

У олигархаможет быть в тысячу раз более высокий доход, чем у рабочего, но 100 килограмммяса в день он не съест.

Андрей Кулешов 1189: "Олигархическое государство это просто словечко прессы, нет такогоэкономического понятия. Я думаю если как следуют распросить родных, то наверное вспомят, как после Олимипады 1980 году пропало масло и многие другие продукты вообще. И опять лидер страны говорит (вот кто назнает настоящую статистику) ". предложение товаров и услуг ПРОДОЛЖАЕТ ОТСТАВАТЬ от роста покупательнойспособности населения. что в немалой мере обусловенно ЗАПУЩЕННОСТЬ в этой сфере, так и отношением к ней" (Материалы 19 Всесоюзноной партконференции КПСС 1988) Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: "Все было полуподпольно, полузапрещено. Хотя не спору, на закрытых концертах КГБочень любили слушать музыку Рок музыкантов и блотные песни Шифутинского.

Все запрещено, но для СЕБЯ родных можно" Ну да, то ли дело, теперь:все можно, а кто не хочет или не может оплатить - то "быдло" и неудачник. Типа, сам виноват, что у него руки не из того места растут. И История адыгских фамилии объективнойдействительности можно забыть;) Все позволено; Анастасия Демичева "Олигархическое государство это просто словечко прессы, нет такогоэкономического понятия. " Разумеется, нет такого ЭКОНОМИЧЕСКОГО понятия, онополитологичекское и социологическое; Олигархия - плод капитализма (и егоболее ранних аналогов, навроде греческого "полиса"), они за счет финансовоговлияния прибирают власть в государстве - и государство становится олигархическим - т. обслуживает их, финансовые (шире, экономические) интересы. Вы, разумеется, об этом не знаете, вы на лекциях спали, но тем не менее истории и другим наукамэто известно;) Александр Охр Платова читал, тяжело пишет, не типично. Егоолигархическое государство, это просто публицестическое словеско. Благодаря этим олигархам населения имеет и ЗП и думает, сейчас не о том.

Что то по БЛАТУ достать, а как прикупить домик за городом да искататься за границу на гульки. Андрей Кулешов Александр, и идеология коммунистов и фашистов принципиально разная. Фашистысчитают, что прекрасному коренному народу (например, немецкому) мешают инородцы(например, евреи), которые в силу своей низменной природы грабят и обижаютблагородных коренных жителей. Коммунисты считают, что созидателям (неважно какой национальности) мешаютпаразиты, которые паразиты не всегда в силу своей природы, а также по воспитанию. То есть, паразиты не безнадёжны, их можно перевоспитать.

Поэтому если германские фашисты преследовали и уничтожали евреев целенаправленно, считая их существами низкой породы, советские коммунисты преследовали иуничтожали евреев только История адыгских фамилии, когда они оказывались безнадёжно заражённымипаразитической идеологией. Анастасия Демичева "У олигарха может быть в тысячу раз более высокий доход, чем у рабочего, но 100килограмм мяса в день он не съест. " Это понятно, только он может съесть 50 и наяхте покататься, а человекчек "неолигарх" - кусочек хлебушка скушать и бутылкипособирать, чтобы водки купить - иначе от "дурной действительности" никак неотвлечься. Я, конечно, понимаю, у всех свои проблемы - яхта нее того цвета. Анастасия Демичева "Благодаря этим олигархам населения имеет и ЗП и думает, сейчас не о том. что топо БЛАТУ достать, а как прикупить домик за городом да и скататься за границу нагульки" Ну да, ну да.

Комментариев нет:

Отправить комментарий