вторник, 15 марта 2011 г.

Происхождение фамилии золотарев



", но это уже оффтоп: Евгений Мохов Больше промывали мозги не Горбачёв, а советская власть. При Горбачёве все сами начали мыться (пусть даже и сточными водами). Дмитрий Софьин Не думаю, что Горбачёв от хорошей жизни принялся реформировать Советский Союз. Вбрежневские времена по своим взглядам Михаил Сергеевич был примерным советскимортодоксом (если ошибаюсь - поправьте). Просто советская экономика сталанедееспособной и не могла дальше конкурировать с кап. Полагаю, чтосоветская система рухнула сама, исчерпав свои возможности. Виталий Шевченко Если все водку пили, то кто ж подачки то давал? Павел Поляков Советская экономика была конкурентоспособной Происхождение фамилии золотарев самого последнего момента.

Просто запросы населения были очень высокие, такие как в Зап. был очень высокий уровень демократизации общества, народ выбрал рыночнуюэкономику.

Горбачев принялся реформировать Союз именно от хорошей жизни. перестройканачалась в далеком 1985 году, когда стабильность и одновременно застой достигсвоего апогея. Горбачев решил все насадить за раз, и сильно прогадал, вместоожидаемого им снижения пьянства, он породил огромный черный рынок по торговлеотравой. за 60 лет намолчались и тут полилось, Кашпировские всякие, куча экстрасенсов, и жУвачка стиморол за 2000 рублей. Игорь Николаев хотите чтоп вместо вас думал своей жирной жопой номелклатурщик из ЦК? Павел Поляков Так никто и не призывает к возвращению номенклатуры. Павел, советская экономика была как раз крайне неконкурентноспособной, и чемдалее, тем более. А запросы населения искусственно пыталось ограничивать самогосударство, действуя по принципу "предложение порождает спрос". Это уже когдапоявились магазины с импортными тряпками и то прочее, запросы населения началиувеличиваться - просто потому, что многим стало понятно: может быть много лучше, чем есть. Реформирование же Горбачёв начал именно потому, что у него хватало разуменияпонять, что статус-кво недопустим, если страна успешной и динамичноразвивающейся. Павел Поляков Что для вас означает неконкурентоспособная экономика? простой пример - убогий жигуль, на котором ни один вменяемый человек ездить небудет и например Audi 100 конца 80-х гг. при этом СССР не мог произвести хотя бы минимально приемлемое кол-во этихЖигулей, чтоп насытить им внутренний рынок. Александр Воробьёв Я бы так сказал по теме - лучше б СССР не было. Вреда он принёс нашему народунамного больше, чем пользы, я считаю.

Дмитрий Софьин Советская экономика и не могла быть конкурентноспособной, потому что былапостроена на монопольном принципе. Евгений Мохов О достижениях советских технологий: Автомобили плохие? ) (этомне кто-то такую примерно фразу сказал) Александр Воробьёв Да! Догоним и перегоним уровень лагерей фашисткой Германии! Павел Поляков Советская экономика была создана не для конкуренции с капиталистической, а длянужд советского народа. хорошо, следуя вашей Происхождение фамилии золотарев - для питания нужны только белки, углеводы, жиры, немного минералов и витаминов. углеводы в виде самого дещевого и простого хлеба, жиры - в большом кол-ве вредны. Происхождение фамилии золотарев построил атомных подводных лодок, больше, чем вся остальная планета. причемнекоторые советские атомные подлодки, были больше английских авианосцев, поводоизмещению. СССР построил ЗРК, автоматов, танков, РЗСО и еще много чего, больше, чем всяостальная планета. посмотрел в вашем профиле, что вы любите зарубежный рок. Павел Поляков Зарубежный рок запрещен никогда не был. Ленинградский рок-клуб открылся в 80 году, в расцвет "застоя". Советское оружие было гарантией мира, не т о что сейчас, когда американцы суютсяво все страны. Вы вот, Павел, говорите-де американцы суются во все страны.

А что же, Совок несовался в Чехословакию, Венгрию, Афганистан, Финляндию, Польшу, Прибалтику? Кстати, 80-е годы - это уже излёт советской эпохи, начало конца, так сказать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий