четверг, 3 марта 2011 г.

Происхождение фамилии крамаренко



А в унизительную позу мы полмира никогда не ставили - это Вы хватили, конечно. Сергей Григоров а ведь настоящий раб всегда счастлив своем рабстве интересно, а где нашли социализм в СССР? как-то привыкли советские люди ругать то, чего нет под социализмом понимали издевку, теперь кроют демократию, которой нет, кроюткапитализм, которого нет. Но сейчас я имею на порядок больше возможностей для реализации себя (посравнению с СССР).

Тем более, что общество СССР было морально распавшееся, это ведь тоже факт. Всеэти бандиты, аморальные типы появились не с Запада. Григорий Ниценко Первый раз слышу такое мнение о том, что бандиты от нас пошли.

Андрей Егоров а чего им не появится если в СССР для них лагеря да тюрьмы были роднымместом, а теперь депутатские кресла да хорошие должности на всех уровнях власти, правда и сейчас иногда кого то сажают, но это делают обычно перед выборами, чтоб показать видимость борьбы с коррупцией, назначат кого-нибудь (сейчас какраз такое громкое дело) в "фунты", раструбят, народ умилится заботойгосударства о его благе и проголосует снова как надо. Алексей Зубов В Советскую эпоху было все: и хорошее, и плохое. Я родился в этот период, и явспоминаю о нем как о времени своего раннего детства Игорь Николаев ладно. А давайте представим, что власть на Земле захватили марсиане. Янек Пипецкис СССР окупировал несчастную Прибалтику и много наговнял. Не было б оккупации-жили бы сейчас мирно, без ексцессеов, как добрые, дружелюбные соседи!

Настя Колокольцева Генри Прибалтович Если бы СССР тогда не зашли в Прибалтику, наверно Вы бы все были под фашистскимигом, если бы были Происхождение фамилии крамаренко) А вот историю перевирать не надо Артём Диденко Генри Прибалтович. Если б СССР не сделал бы этого - её заняли бы немцы. Павел Шуплецов Один раз наткнулся в чате на прибалта. Он утверждал что неприязнь к намиспытывает лишь малая часть населения.

Константин Таченко В СССР было много хорошего, но также было и плохое-то, что есть и сейчас! Были глубинные проблемы, которыми ксожалению не занимались.

Самая главная проблема-постепенная утрата доверия кстрою. Плохо работалипредприятия, связанные с бытовым обслуживанием граждан-легкая, текстильнаяпромышленность, и др. ,вобщем все то, чем так привлекал тогда запад(красивая одежда, автомобили, быттехникаи прочая роскошь). Гласность и прочая мишура-это радио Свобода и голос Америкипоработали-что Происхождение фамилии крамаренко куда бить, где слабые места! На кой черт теперь этасвобода слова, если тебя все равно никто не слышит. Доступко всей информации-палка о двух концах-с одной стороны хорошо(разносторонняя, правдане всегда объективная информация),а с другой стороны-в этом потоке можно изахлебнуться,Происхождение фамилии крамаренко не разберешь где правда, где ложь. На самом деле все эти "демократические"штучки такое же средство контроля, как и запреты, цензура, только для другой гос. Мы, к сожалению, многое по-настоящему ценное потеряли, а нового не приобрели, вдобавоксохранив пороки советской системы. Константин, я лично в информационных потоках не захлёбываюсь и вполне умею разделятьадекватную информацию от ангажированного словоблюдия. Насчёт того, что ничего нового, кроме бессмыссленных "демократическихштучек" мы не обрели. Вы согласны вернуться в Россию образца двадцатилетнейдавности? Поэтому не надо делать столь категоричиских и поспешныхзаявлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий