понедельник, 14 марта 2011 г.

Рожкова происхождение фамилии



Системного понимания экономики вы тоже не понимаете? Неудивительно, что васне заставляют врать - вы сами, добровольно и от всей души будете нести ахинею, которая и нужна работодателю. На самом деле, порой низкий уровень знаний имышления современных журналистов поражает: Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: "А нынешняя " банановая" имеет хотя бы то преимущество, что ей не грозитгражданская война - как бы сталинистам этого бы ни хотелось - и общество всетаки может созидать, как только эта скверна из властей - наследие КПСС - сгинет. Когда это произойдет, не знаю" Вот именно, что не знаете. Потому что подумать как следует - не удосужились, тоуроки, то спортзал, то еще чего Гражданская война не грозит - потому чтонаселение покорно "выживает по одиночке" в тех условиях, что ему заданы властью(в отличие от того времени, когда народ не побоялся взять историю в свои руки). И сзидать может - еще бы, вон, еще один "отверточный завод" построили, Матвиенкодаже лопатой помахала: работа есть, деньги платят, тачку с пивом обеспечили былу - можно дальше "спокойно править". И в таких условиях "скверна и властей" никуда не денется: зачем ей куда-тодеваться, если ей созданы все условия, и даже такие умницы как Димочка и какИгореша - со всем усердием и повизгиванием от удовольствия ей прислуживают - неза страх, а за совесть? Это все - элементарщина, стоит лишь чуток Рожкова происхождение фамилии свою напрячь, и понять можно, даже не имея специального образования. А вот ежели поглубже копнуть: отчегопроизошло то или иное событие - это уже совсем не к вам. Евгений Азаров Оо Покажите мне тот народ, который взял историю в свои руки и где он сейчаснаходится и, собственно, где эта история, якобы народная.

И чем же отличается "выживание по одиночке" "банановой республики" и "нормальнойстраны" СССР в тех условиях, которые заданы властью.

"Система очередных отвёрточных заводов" придумана была ещё в "нормальном гос-ве"для отвода глаз начальству. А то что сейчас это делается и для отвода глаз, ипод возможностью созидания общества - явление скорее позитивного характера, соптимистическими перспективами на нормальную работу.

При мудром нажиме сверху игласным контролем снизу в "банановой" республике может что-то нормальноесложиться.

Не нужно во всём искать происки буржуев-казнокрадов и олигархов. вы не понимаете общенародного характера событий Революции и Гражданскойвойны?

Равно как не соображаете, что "выживание по одиночке" - это признак "рыночного"общества, а не солидаристскго, как СССР и любое иное традиционное? Ну ладно, катастрофы Рожкова происхождение фамилии в 90-х в, скажем, не заметили, а принципиальную разницу междусоветским обществом и "рыночным" мозгов не хватает самому отследить. Но вот "отверточноепроизводство" в качестве "нормальной работы" представлять. Нет, разумеется:пусть в Европе и США придумыват технологии, в Юго-Восточной Азии создают деталии компоненты - а мы будем собирать кусочки и продавать, с того и жить. По мне - помимо геополитического и исторического тупика - это позор для нашейстраны. Вот и получается, что мы живем в разныхреальностях: Вам - нормально, это когда вам лично и вашему окружениюкомфортно живется. Мне - когда наша страна представляет собой самостоятельнуюцивилизацию, как ей и положено, а не задворки запада. Я мило пытался намекнуть что Советская власть - не естьнародная. Да и как только народ пытается взять историю в свои руки происходитнечто вроде Гр. , следом её отбирают и ставят тотже народ под контроль. Ну в тех рамках, в которых вы употребили фразу "выживание по одиночке" вовсеоное не следует (если вы что-то своё конкретное под этим подразумеваете). По-моему "выживание по одиночке"есть внеэкономический признак (уж простите, я считаю социализм и коммунизмутопией, поэтому со времён распада родовых-сельских общин о "выживании" можноговорить как не только показатель чего-то "рыночного"). Я так понимаю сравниваливы наше время и время революции ("Рожкова происхождение фамилии народ не побоялся взять историю в своируки"), где солидаристского ничего не было, да и советским обществом это назватьбыло нельзя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий