суббота, 5 марта 2011 г.

Туманов происхождение фамилии



Но, впрочем, Вы-то не паразит, просто молокосос, мечтающий о том, как стать человеком-пауком, Рэмбо или тамШварцнеггером. Мне вы мозги не запудрите, я СССР с начала 60-х прекрасно помню, ещё гороховыебулки при Хруще и даже телевизоры КВН. Недаром Вы тут долго допытывались, естьли тут такие, кто о СССР помнит, перед тем, как свои басни начать. Лет двадцать ещё Вам отдыхать, пока во всей красе блистатьсможете. Андрей, позвольте ремарку: тарифные сетки к 1992 году не пересматривались 2,5года, поэтому Чубайс и Гайдар, как бы я к ним ни относилась, увы, ни при чем. И просто к сведению: место службы я не меняла с 1986 года, придя туда на 78руб. Что же касается оплаты труда исследователей и ученых в России, равно как ипреподавателей в ВУЗах нашего ведомства, то тут хоть плачь и Ваши, Андрей, скромные 2.

600 евро недостижимы для нас будут еще очень долго. Народ, мы жили в одной стране, но на разных орбитах. Конструктивнее будет, как мне представляется, не навешивать ярлыки, не оцениватькакие бы то ни было действия участников группы и их умственные способности, апросто постараться вспомнить. Из разрозненных воспоминаний, деталей быта, ассоциативного ряда мы, Туманов происхождение фамилии,сможем создать многомерную, всеобьемлющую картину под названием СССР. Андрей Кулешов Кстати, насчёт подсоса: пока нашёл три области распространения этого термина. Автомотоспорт (особенно мотоциклы, среди молодых людей) 2. Сельское хозяйство, какие-то особые способы выращивания молодняка 3. Ну, к сельскому хозяйству Лунный Кот явно не имеет никакого отношения. Андрей Кулешов 893: Думаю, Чубайс с Гайдаром таки причём. Это ведь Гайдар в начале 92-го года отпустил цены (они, правда, росли и без него, но медленно). Начиная года с 88 - 89 было отчётливо видно, кудадвигают страну Туманов происхождение фамилии, и приход Чубайсов был делом времени. Какой только интеллигент и только в сети может позволить себе. Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Там у этого "дедушки" фото в альбоме одно, где он в коллективе ему подобныхсидит - вполне молодые ребята, лет под 20-25.

Так чтоэтого дуболома можно не слушать - как провокатора: Поймал, мразь. Анастасия Демичева Илья сказал: Кстати, тарифная сетка в 1992 году была одна, а масштаб цен - другой, так что 78рублей в 1986 и в 1992 - разные вещи.

Понятно, что конструктивнее ихсравнительно описать - только уж увольте, тов. типа Охра и Кота не сравнениемзанимаются, а белиберду постят. Александр Охр В 1992 году уже не было единой тарифной сетки.

Фактически тарифная сетка рухнула, когда в 1990 году была повышенна ЗП, но тогда уже отдельные предприятия моглисамостоятельно устанавливать надбавки. В 1986 году действительно была тарифнаясетка, вообще первая тарифная сетка но на карточки была ведена в 1918 году. Но к слову во времена перестройки очень активно обсуждали на сколько обесценилсярубль 1986 году по сравнениею с 1961 году, когда ее введил в обращение.

Тогдавысказывали мнения, что реальной курс рубля к Туманов происхождение фамилии США должен быть не 64 коп, а не менеьше 1,2-1,5 рубля. что на такую сумму обесценились рубли ипредлагали в такой пропорции поднять ЗП во всем СССР. Но это осталь только какидея Анастасия Демичева Тарифная сетка осталась по сей день - мне по ней зарплату выплачивают;)Разумеется это осталось как идея - потому что такие обсуждения были нужны какеще один удар по нашей экономике, а не для того, чтобы исправить ситуацию встране. Когда страна рухнула - "фиговый листочек" обменного курса сталсовершенно ненужным, стало нужным "оторвать" "новое дворянство" от основноймассы населения, а без огромной инфляции этого сделать было нельзя. Да и "иностранныепомошники" отнюдь не горели давать уж слишком много своих "зеленых" предателям;) Александр Охр В СССР тарифная систма была еденая во всей стране.

Комментариев нет:

Отправить комментарий