понедельник, 14 марта 2011 г.

Происхождение фамилии арбузовых



Не выполнишь, не соблюдешь, возьмешь взятку - уволят к чертямсобачьим. Меньшая распростарннеость негативных социальных явлений: проституция, наркомания. Более высокий культурно-нравственный уровень населения. Услышать мат вобщественном месте, или людей распивающих пиво было невозможно. На самом деле их у меня около двадцати) И, если подытожить, коненчо и плохихи сторон было много, но хорошие перевешивали. Особенно если смотреть с позиции простого населения, простых людей, к коим себяя и отношу) Жду аргументированного ответа) Аббас Галлямов №1682 Все ваши пункты - миф на мифе. Но вы не напрягайтесь - прекрасно известно, чтовы можете сказать дальше: "Я маленькая девочка Тануцю и пою. " Вот в этих строках и заключен ваш "высокий нравственный уровень культуры". Сама ваша идея того, что в культуре помимо собственно культуры должен быть ещекакой-то "нравственный уровень" - диагноз вам: "неисправимый совок" :-) Ну да ладно. Происхождение фамилии арбузовых Прокофьев "Фактическое отсутствие безработицы" зато появилось тунеядство) "Более эффективная система гос управдения" в чем? "Коррупции почти не было" Была, о ней говорить просто было нельзя. Зато критику буржуазной журналистики и историю КПСС не преподают "Бесплатная медицина" Сейчас по всему миру медицина не хуже.

"Более высокий культурно-нравственный уровень населения" это как посмотреть, см. Исаак Решетов Ошибкой КПСС было заигрывание с инородцами, в итоге националистическиегруппировки оказались замешаны в разрушении СССР. Тимур Юхневич зато появилось тунеядство) так оно и сейчас есть а хде его сейчас нет? Зато критику буржуазной журналистики и историю КПСС не преподают а у нас то это с 30х, а в т. темболее, что там наличествуют качественные частные и малокачественныегосударственные школы. Олег Прокофьев "так оно и сейчас есть" сейчас много чего есть. Раньше (в СССР) было настоящее, но не было будущего. Сейчас нет настоящего и хрен поймет Происхождение фамилии арбузовых ли будущее. Так что фиг его знает чтолучше) "а у нас то это с 30х" ну я всегда говорил, что образование - главная заслуга большевиков. Я же написал, "фактическое" А с тунеядством боролись. По моему это все такилучше, чем 7 млн безработных, и огромная угроза безработицы в моногородах. Я говорю про Происхождение фамилии арбузовых управления не только верхнего уровня, нои на местах. Но по сравнению с тем, чтопроисходит сейчас, это детский лепет. Вроде неплохой Вуз, но если честно, я бы всехплатников (а это 2 3) выгнал бы в шею от туда. Из этих людей никогда неполучатся профильные специалисты. Некоторые по 4 разу (реально есть такой пример, когда девочку выгоняли 3 раза, ее отец платил, она поступала заново и вот сейчас уже 4 раз. В моей жизнибыл случай когда врач согласился делат операцию при двух условиях. Во-первых, орган МСУ перечисляет дотацию на Вас, во вторых вы лично несете 100 тыс. Если первое - все нормально, то со вторым просто нельзямириться! К тому же больницыфинансируются по койка место и о качественом лечении сложно говорить. За царапину на машине убивали водителей снегоуборочных машин? Я все это где то уже писал, посмотри те раньше Следующие аргументы: 6. Вам вообщерасскахать из вторых уст, как наша милиция работает? Вообще настоящее время практически не принесло позитивных сдвигов в нашей стране. Авторконстатирует, что единственное чего мы достигли и что мы получили - "СВОБОДА". Но кому она нужна, такая свобода, когда ты никому не нужен и брошен на произволсудьбы? Тимур Юхневич ну я всегда говорил, что образование - главная заслуга большевиков. значит одна всетаки хорошая черта у клятых большевиков есть) уже радует. дастБог, с помощью труда, любви, веры и медикаментов мы вам докажем и остальныеплюсы советской власти) Тимур Юхневич 8. дада, можно сказать, что мы закупали зерно в США и Канаде - около 2-3млн тонн. Вроде неплохой Вуз, но если честно, я бы всехплатников (а это 2 3) выгнал бы в шею от туда. просто немногие бюджетные места (8 бюджет и44 платка) заняты липовыми инвалидами и разнообразными льготниками отгосударства. правда сейчас "инвалидов" толпами выгоняют из универов, так что может и бюджетперейду Кирилл Данилов 75% продуктовой корзины потребителя являются импортом.

(в настоящий момент) у нас треть бюджет - две трети платники. Так набирают таких тупых что плакать хочется за этот чертов вуз и иза образование в целом. Те, которые сами зарабатывают или за нихработодатель платит учатся нормально, а за которых мама с папой в большинствесвоём валяют дурака. Тимур Юхневич опять же за меня папа-мама плятят, однако пашу как лось, уже все зачета-автоматыи один экзамен автомат).

Комментариев нет:

Отправить комментарий