четверг, 10 марта 2011 г.

История фамилии карев



Об этом сегодня сообщилпервый заместитель председателя правления ОАО «Кременчуггаз» Павел Снежко. По его словам, за последние несколько дней неизвестные похитили несколькогазовых горелок. «Мы поставили днем горелку, а на следующее утро ее уже украли. Если горелки снять, то пламя от огня образуется до двух метров высотой. Чтобыникто не пострадал, мы сегодня отключили подачу газа», – рассказал Снежко. -------------------- Это, конечно, не Россия, но на всём постсоветском пространстве проблемы сходные. Вокруг Петербурга уже, наверно, не осталось кладбищ с надгробиями из алюминия идругих металлов. Как назвать людей, похищающих и разрушающих ради копеечнойвыгоды памятники: смелыми и инициативными предпринимателями, опирающимися насвои силы, или всё же безмозглыми подонками? Дмитрий Софьин Г-н Кулешов, по-Вашему, ВСЕ "успешные бизнесмены" России - "воры, негодяи ибандиты"? Впрочем, и за рубежом (в Европе иСША) чувствуется стремление затолкнуть тех, кто "высовывается". Ортега-и-Гассетв "Восстании масс" много писал о пришествии среднего человека, который правобыть серостью возвёл в абсолют. Если былюди меньше обсуждали других, а занимались собой, их жизнь была бы лучше. Арешать, кто вор и бандит - должны не обыватели в транспорте или магазине, апрофессионалы - следователи, прокуроры, судьи. С правовым сознанием общей массынаселения у нас большая проблема. Алексей Рожнов Андрей Кулешов, видимо, Вы достаточно давно покинули Россию и не вполне осведомлены опроисходящем История фамилии карев. На сегодняшний день предприниматели, и не только успешные, составляют не более 2-3%населения. А вот людей, живущих более или менее обеспеченно - значительно больше. Эти люди - наемные работники - не воруют газовых горелок, но благодаря своейэнергии и профессионализму обеспечивают себе и своим близким сносноесуществование. Трудно ожидать, что страна, которая несколько десятилетий развиваласьпротивоестественным образом, за 15 лет вдруг построит образцовое общество-слишком малый срок. ( К слову, либералы за это время были у власти не более 2-3лет - вообще ничто-остальное время их если и подпускали к власти поодиночке, тоэто ничего не решало; на сегодня в России либералов у власти нет.

Вы, кстати, вправе высказывать свое мнение о либералах, и это прекрасно; к счастью, не всеего разделяют. ) О стариках и больных - и в первую очередь - должно заботиться государство.

Государство это, прежде всего - собес, а уж потом внешняя политика и поискинациональной идеи. Андрей Кулешов Дмитрий, это не моё мнение, а статистика. Я же сослался на проверку Степашина, акто он по-вашему, как не профессионал? Вы там с вашими предпринимателями сами разбирайтесь, я просто усомнился всправедливости вашей оды Смелому и Сильному, Опирающемуся На Свои СилыПредпринимателю. И пока не слышу никаких аргументов, кроме "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Итог 15 лет либерального развития России - огромное расслоение населения подоходам (называют разные децильные коэффициенты, вплоть до 30) при общемснижении среднего как уровня, так и продолжительности жизни на фоне ростапреступности, потребления наркотоков и алкоголя, самоубийств. И через 150 лет правления либералов будет всё то же самое, если в России, конечно, ещё останется население. Рустам Арин Рустам Абдукамилов 14 История фамилии карев 2008 в 20:02 "Райская жизнь в СССР -- это значит, чтотогда был очень высокий интеллектуальный уровень, моральный уровень, уважение, дружба и любовь были гораздо больше, чем сейчас, мы были намного здоровее, уровень жизни был во много раз выше (кроме быстро развивающейся сейчассовременной медицины (хотя недоступной сейчас большинству) и несуществовавшего вСССР интернета и некоторых других технических изобретений, но это -- деловремени, а не недостаток Советского Союза). " Алексей Рожнов 14 янв 2008 в 22:21 "Откровенный бред о "райской жизни в История фамилии карев"даже не хочется комментировать. Скажу лишь об одном: в тоталитарном государстве, каковым был СССР, никогда недопустили бы существования интернета ( в Северной Корее его нет и сейчас). Чтотам интернет, для того, чтобы в СССР воспользоваться обычным ксероксом, нужнобыло получить разрешение начальника 1-го отдела ( кто не знает - штатныйсотрудник спецслужб, прикрепленный к предприятию).

Между прочим, наш народ лучше, чем Вы думаете вместе со своей дурацкой комиссией. Я считаю, что он выдержал то испытание, которое ему послал Господь. Вот такая статистика, вполне научная(нажмите в поисковике Левада-центр - и найдете), существует. Эта гигантскаявыборка показывает, что криминальные наклонности - это вообще свойство мозга иони свойственны примерно 5% населения. А воспитание нового человека путемпривития веточек, подобно растению - это та пресловутая лысенковщина, которуюникто уже всерьез не воспринимает. Понятно, что в вашей службе ненавидят предпринимателей. Вам, чтобы построить дачу на Рублевке надо воровать и брать взятки, апредпринимателю - в полном соответствии со своими понятиями чести, совести игреха - рисковать, принимать молниеносные решения, тратить все свои деньги - чтобыполучить прибыль и тот самый успех, который так вас раздражает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий