четверг, 10 марта 2011 г.

Происхождение фамилии берсенев



522: Ни немцам, ни союзникам было ни в коем случае не "накласть" на Россию. Немцы объявили России войну в ответ на начавшуюся в России мобилизацию, асоюзники тут же "вступились" за неё, чтобы война ни в коем случае не закончиласьбыстро и относительно бескровно. Немцы "оставили большевиков в покое" только когда сами потерпели поражение, аангличане - потому, что решили, что дело сделано.

Но перед этим они послали вРоссию Уэллса, который составил подробный отчёт (см. Сергей Князев Господа, конечно, Николай Происхождение фамилии берсенев не совсем тот царь, что был нужен стране на сломеэпох, но обвинять человека, что он мыслил лишь развлечениями. Нет, насколькоя в курсе к своему положения он как раз таки относился серьезно. Император - этодля него был не источник каких-то благ. А работоспособность у него при всей моей к нему нелюбви была велика. Иотноситься к своему положения как к долгу он продолжал вплоть до своей гибели. Так что давайте не будем говорить то, чего не было. Ивран Шаронов Тема блин популярная 527 постов накатали и цифирки уже в две строчки. А Николя с Алисой жизнь прожигали но не в монте карле, а у родственников алисы. Тама до сих пор кажут окошко где николя уже ынператор брюликом нацарапал "Коля+Алиса=л".

Ekaterina Slobodyan Ивран, подобных надписей очень много.

Они есть практически во всех резиденциях, где бывали или жили Ники и Алекс. С одной стороны нельзя не признатьналичие успеха в ряде областей, с другой, где гарантия, что при иной власти этихбы успехов не было? Сама идея социализма и коммунизма глубоко противна, отсюда инегодование по-поводу СССР. Очень жалею, что данный эпизод был в нашейполитической истории. Никита Баринов >Вообще-то Германия объявила России войну. >Менделеев был, наверное, американцем, Происхождение фамилии берсенев и Попов. Только в итоге радио покупали за границей, а свечиЯблочкова "почему-то" в Париже дебютировали. >А Столетов, за труды которого Эйнштейн получил нобелевку - голландцем.

От проведения опытов до теоретического объяснения, как бы это помягче. Сикорский был самостийным укром Да, совершенно верно, был такой Сикорский. Только не напомните, какие двигателистояли на большинстве его самолётов?

И сколько процентов стоимости самолётасоставлял его ДВС? Ну, про Розенберга, который изобрёликоноскоп, я вообще не говорю. Я, надеюсь, достаточно прозрачно намекаю на катастрофическуюслабость промышленности?

>О том, что Николай прожигал жизнь по Монте-Карлам, мне лично ничего не известно.

Может быть, просветите публику описаниями кутежей и загулов? >Ни немцам, ни союзникам было ни в коем случае не "накласть" на Россию. Немцыобъявили России войну в ответ на начавшуюся в России мобилизацию Верно. >, а союзники тут же "вступились" за неё, чтобы война ни в коем случае незакончилась быстро и относительно бескровно. Просто союзники прекрасно знали, что будет за этим. >Немцы "оставили большевиков в покое" только когда сами потерпели поражение ну расскажите про наступления на Петроград или Москву. а англичане - потому, что решили, что дело сделано. Но перед этим они послалив Россию Уэллса, который составил подробный отчёт (см. Протеже англичан - белые благополучно проиграли войну. Но рубитьсяиз-за затхлого угла Европы англичанам, да ещё после европейского мега-мочиловабыло не с руки. Потому супротив немцев выставляли армию Китченера, а противбольшевиков ограничились, в основном, Происхождение фамилии берсенев флота. Никита Баринов >Господа, конечно, Николай был не совсем тот царь, что был нужен стране на сломеэпох, но обвинять человека, что он мыслил лишь развлечениями. Да собственно мне совершенно фиолетово, чем он там мыслит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий