среда, 11 мая 2011 г.
Происхождение фамилии костромин
Андрей Кулешов 1181:А вот это, Александр, великолепный вопрос. Почему при большевиках народ потреблял много продуктов, и прилавки тем не менеебыли пустыми - то есть народ просто сметал всё без остатка, и почему сейчас, пригораздо более скромном потреблении, всё тем не менее не сметают, ведь многиепросто грубо говоря постоянно голодны? Можно отмахнуться от вопроса, заявив, что раньше деньги на продукты были у всех, а теперь только у некоторых, особо приближённых к русской мафии и правительству(если случайно кое-где у нас порой это не одно и то же). В принципе, так обычнои отвечают, и это правда, но не вся. Ведь получается, что человек вполне может, не умирая от голода, обходитсяпрактически половиной того, что ему казалось абсолютно необходимым (и даженедостаточным) всего 20 лет назад. Если, например, голоден Ваш кот, он просто влезет на стол и съест Вашу колбасу, если его, конечно, не треснуть своевременно по башке. А вот голодному человекудостаточно сказать: "У тебя нет денег", и он спокойно проходит мимо витрины сожратвой, хотя ему жрать и Происхождение фамилии костромин. Это показывает, насколько легче манипулироватьлюдьми, чем котами.
В источнике про Россию, указанном Михаилом, есть прелюбопытнейшая табличкасравнительного потребления продуктов рабочими с разным доходом. Казалось бы, если доходы растут, структура питания должна измениться. Так и произошло, например, в период 60-70 годов: стали больше есть мяса, яиц и молока, но затоснизилось потребление хлеба и картофеля. Многие вспоминают, что в советскихстоловых хлеб лежал на столах и его можно было брать без ограничения. Но в табличке Михаила невозможно заметить ничегоподобного! В группах рабочих с разным доходом потребление почти всех продуктов (кромекрупы и чёрного хлеба) Происхождение фамилии костромин растёт пропорционально их заработку! (Табличка "Потреблениерабочих Середского фабричного района Костромской губернии в зависимостиот годового дохода рабочих (1911 г. То есть ведь и бедные рабочие не умирали с голоду (как и население России сейчас). Почему же тогда богатым рабочим нужно было есть в разы больше мяса, масла исахара? Большевики, накормив народ по нормам Европы и США, и получив в ответ "Мало! А нужно было заняться воспитанием, и внушить народу, чтоизобилие - это не тогда, когда все обжираются до невозможности двигаться, а какраз наоборот, когда все работают, не думая о еде и позволяют товарам спокойнолежать на полках магазинов. Я даже думаю, что вся этаперестройка - новый коварный план большевиков, которые просто хотят по заветамМао приучить народ к страданиям и смерти. Как только все привыкнут и воспитаются - тут и начнётся коммунизм. Анастасия Демичева Илья ВИКОНТ Демичев сказал: тов. ПРИПИСКИ - это криминал, коррупция, они с одной стороныесть везде, с другой - с ними борются.
Данные нашей статистики - "технические",они использовались не в "рекоамных" целях, в отличие от западных. Скандалы сфинансами в США двух-трех летней давности забыли? Вам говорят о реальных показателях, вы то о прилавках (большое число товаров наних - рекламный ход и показатель неплатежеспособности покупателей; куда полезнееданные по зодорвью и питанию населения посмотреть), то о "гадах-аппаратчиках". что мы впереди всей планеты я еще из детскогосадика слушал. С каждым годом самых необходимых товаров в магазиновстановилось все меньше и меньше, а очеред все больше и больше. И знаете, не разув очереде не Происхождение фамилии костромин, чтобы НАРОД обсуждал сколько это мы потреблям на душу. Идеология КПСС была четко ориентирована на то, что СССР это всегда хорошо.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий