понедельник, 9 мая 2011 г.

Происхождение фамилии агаев



Михаил Доррер Александру Охру "Еще в 21 году все крупые ученые в том числе и по философии были высланы из СССР. " Почему-то никто не расстрелял и не выслал Жуковского, Крылова, Ландау, Тамма, Капицу, Канторовича, Королева, Паттона и многих, многих других ни в 20-е, ни в30-е. власти большая часть из них вообще не имела шансов статьучеными. Илья Демичев Еще раз повторюсь - последний крупный всеединец, крупнейший персонолог (куда тамБелибердяеву! Сидеть - сидел, ноне за то, что он философов, а за то, что писал "при слове "материализм" у меняначинает болеть голова" и подобные высказывания. Согласитесь, в Империи в 19-мвеке сажали на 25 лет за переход в другую веру, например - не менее жестокаякара за "идеологические" преступления. Более того, например, за отрицание еврейского и армянского геноцида вблагопристойной Европе тоже положено уголовное преследование - потому что этотоже компоненты идеологии. Для любой власти ее идеология - предмет большого табу, и то, что сейчас можно что угодно говорить означает, что табу просто мало, но неих отсутствие. То, что вы болтали в курилках - не говорит, что вы болталивещи более умные, чем на Происхождение фамилии агаев. А вот то, что тогда БЫЛО ВАЖНО, что говорят вкурилке - а сейчас НЕВАЖНО, это да, это достижение проклятой капиталистическойвласти. Ей просто наплевать на мнение граждан - и это называется "свобода". Советской власти было не наплевать - и морально, и структурно - поэтому васконтролировали, а кто особо зарывался - карали. И карали правильно, учитывая, что случилось, когда карать перестали. Галина Рязанова "Фанатизм-слепое и пламенное следование убеждениям, особенно в областирелигиозно-философской, национальной или политической. Крайняя степеньприверженности к каким-либо идеям, вереваниям или воззрениям. Обычно соединён снетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям. " Андрей Кулешов Это Вам в рубрику "Определим исторические понятия" надо.

Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Мне особенно нравится знаете что? КОгда у оппонентов заканчиваются доводы - ониначинают обвинять в нетерпимости и прочих грехах. При этом сами никогдапрактически связными доводами не пробавляются, а отрицают чужую позицию "этонеправда потому что неправда". Вот кто в таких условиях является НА САМОМ ДЕЛЕнетерпимым? Снежа Самогородская А мне не нравится советская эпоха. Не люблювсяких Горбачовых, Хрущевых, Брежневых изучать. Илья Зикун Любая эпоха - это прежде всего человеческие жизни! сколько людей погибло, сколько людей умерли ужасной смертью? но, еслиподойти с другой стороны, то мы можем понять, что эпоха сыграла огромнейшую рольво всей мировой истории: много было сделано открытий, очень много интересныхлюдей жило в этот период времени! да, где-то делались ошибки, где-то шли положным путям, но а где-то делали большие шаги к прогрессу, прогрессу которыйприносит людям избавление от многих болезней, мучений как бытовых, так исоциально экономических. но, если учитывать лишь мой мнение, то, я считаю, чтоэтот период мог бы быть и лучше, если бы глупость и тщеславие некоторых людей незатмевало разум многим социальным группам, которые шли за харизматическимиличностями, не отдающими отчёт своим действиям. Александр Охр А если вспомнить, что все жерваты людей в СССР оказались напрасно. Когда упалажелезная занавесь и люди смоли увидить, что можно без террора и различных жерт, нормально работать, получать достойную зарплату и иметь доступ к многимматериальным благам, то это был просто таки шок.

Во многом кризис ГКЧП, чтокоммунистические лидеры не знали, как реально живет народ и думали. что онибудут им расказывать что "отход Происхождение фамилии агаев коммунистической идеи - это преступление" инарод будет им благодарный. Фактически СССР и упал, что люди увидели, что можножить Происхождение фамилии агаев коммунистово и без различных глупостей и жизнь на поряд лучше Илья Зикун Да, лидеры партии либо не видели, либо не хотели видеть жизнь своего народа, вследствии чего и происходили бессмысленные потери! Что может перевесить жесточайшую цензуру, ошибочную политикувоенного коммунизма и последующих правительств?

Комментариев нет:

Отправить комментарий