среда, 11 мая 2011 г.
Как посмотреть откуда происходит моя фамилия
Только это по сравнению из современным лагерем выгляди все более убогим и оченьзаполитизированным. Был в четырех разных пионерлагерях иничего плохого о своих вожатых вспомнить не могу! Ну были они живые, нормальныелюди, со своими достоинствами и недостатками. Так теперь что - недостатки людей считаются признаками системы? а в отраде нормальная жизнь, Как посмотреть откуда происходит моя фамилия уже без трибуны, но со своей дружбой, враждой, сколоками, ябедами и любовью.
Ивообще, дайте определение совковости, которое нельзя будет отнести к любойдругой системе.
", А Путин, Медведев, Ельцин, Чубайс, Гайдар(Егор)и т.
Но, однакоже, припоминаю и в советское время некрасиво порой с трибун говорили. Игорь Бобраков Господа, у меня было счастливое детство, замечательная юность. И все пришлось насоветскую эпоху, которую без омерзения я не могу вспоминать. Мечта о поездке за зганицу - в лучшем случае Болгария. "Машинувремени" и "Битлз", как и Высоцкого, только в перезаписанном виде на старыхмагнитофонах. В самом страшном сне не мечтаю вернуться в то время. Андрей Кулешов А там и смотреть нечего в этом мире. Сергей Эс "Мечта о поездке за границу - в лучшем случае Болгария. Скажу Как посмотреть откуда происходит моя фамилия: советские люди - самые интересные во всех отношениях: и в планешироты интересов, и в плане кругозора, и в плане душевных (и духовных) сил, и. Я всегда удивляюсь: какой гад выдумал слово "совки". Александр Охр Совки не кто не выдумал - совок это "самые интересные во всех отношениях: и вплане широты интересов, и в плане кругозора, и в плане душевных (и духовных) сил, и. " на словах, а на деле, лень, пянство и мечта чтоприйдет ДОБРЫЙ ДЯДЯ все за меня сделает. Сергей Эс Добрый дядя и войну выиграл и в космос Как посмотреть откуда происходит моя фамилия. Александр Охр Это то, что называется умным словом - эвклиптика. Какое отношение имеет ДОБРЫЙДЯДЯ к войне и космосу. А это и есть Совок (ленивый, хитрый, любитель погулять и бездельничать, мечтающий о земном рае, любящий водк и баб, но при этом постояно залующийся, чтоЖИТУХА ТЯЖЕЛА) Сергей Я думаю, к Вам понятие Совок никак не может подойти и ни какого отношение неимеет. Сергей Эс Вообще по хочу заметить, что кому-то принципиально не нравится гречневаякаша, а кому-то страна. Ну а уж, поскольку кашу готовили самые обычные повара, причем не всегда удачно, то поводов для нелюбви вообще предостаточно. Они многое что имели ( этогоне отрицает), более того, лезли на разные должности и оттуда (из-запатологической нелюбви к гречневой каше) гнобили все и вся. Теперь, когдаСоветская власть свергнута, они со смаком вспоминают, как затирала она простыхлюдей. Ну не переварил их желудок гречку, вот и выходит результат. Только жил я среди людей, которые по каким-топараметрам (например, насчет баб и светлого рая) под это определение подходили. Не хотелось от этого брюзжать и ломать систему - вконечном итоге жизнь всем остальным и самому себе. Александр Охр Это асболютно нормально, что многие бывшие партийный работники и совесткиеруководители стали самыми активыми буржуа. Сами подумайте, кто в СССР серйозноотносился к партийным собраниям или лозунгам "Догоним и перегоним". Или может лучше наоборот Сергей Эс Да, в том-то и дело, что нет каши в кастрюлях. Надо ли лишний раз показывать, что уровень потребления резко упал? Полки магазинов наполнены не потому, чтопродуктов стало в избытке, а потому что упала покупательная способность. Адогнать Америку мы, действительно, пытались и на полном серьезе. Сейчас бы поставить такую задачу, да не ставим, и непотому, что перестали быть совками, а потому, что кишка черезчур похудела. Уберите продукты из магазинов, введите партийныесобрания, отключите Интернерт, мобильники, ТВ оставитьтолько 1 канал, запретитевсе СМИ кроме Правды и Совок уже на улице. Андрей Кулешов Вы не поверите, но в 60-е годы и в Америке не было интернета. Но применяется - для шпионских и какдебилизатор (хотя как дебилизатор ТВ гораздо мощнее, особенно многоканальный). Сергей Эс А вообще Как посмотреть откуда происходит моя фамилия все-таки вывести определение совка. Ведь им легкоманипулируют именно потому, что это слово никто еще не определил. Из слов Охрачитаю: "А это и есть Совок (ленивый, хитрый, любитель погулять и бездельничать, мечтающий о земном рае, любящий водк и баб, но при этом постояно залующийся, чтоЖИТУХА ТЯЖЕЛА)". То же самое испокон веков писали о русском мужике, например. Не знаю, может, такоеи писали бы о своих мужиках французы, итальянцы, испанцы, китайцы, турки, но, видимо, есть у русской интеллигенции особенное отличие - какой-то идейныймазохизм: всегда и во все времена лить грязь на своих соотечественников, особенно на тех, кто ниже по социальному статусу.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий