четверг, 12 мая 2011 г.
История фамилии русины
Андрей Кулешов 1563: "Понимаете, учится и работать никак не мешает заодно и давиться в очередях задефицитом. Когда люди с работы идут, дефициты уже давно сметены сприлавков. (Не пучте глаза, всовременной Германии купить бутылку хорошего молока после 18:00 затруднительно). "Поэтому советские люди, не озабоченные материальными благами - это не "разницав восприятии", это фантазии в голове Шамира и таких как он, помешанных наностальгии к Совку. А советский человек, не озабоченныйматериальными благами - это я, например. С одной стороны отсутствие свободы и дефицит, с другой мощноегосударство, победа в войне, человек в космосе, лучшее в мире техническоеобразование, уверенность в завтрашнем дне. Экономическая система оказаласьнеэффективной оно и рассыпалось. Другое дело чтобы критиковать СССР надо самимчто-то создать, а постсоветская жизнь отличается от западной также как "Мерседес"от "Запорожца". Иван Чемоданов "Когда люди с работы идут, дефициты уже давно сметены с прилавков.
Одна часть жизни - учеба и работа, другая - стояние по очередям. "А советский человек, не озабоченный материальными благами - это я, например. " Настоящие советские люди с Родины на ПМЖ в другую сытую страну не бегут. А вот о всех аспектах настоящей, не парадной жизни в СССР. жизни в СССР" я должен непременно узнавать учеловека, больного на всю голову? Который в виде основного занятия "мечет пиллум", а как хобби пишет труд "осиновыйкол в грудь совка"? Вам это так нужно - иначе Вамбудет мучительно больно раздумывать о своей бесцельно прожитой жизни. "Настоящие советские люди с Родины на ПМЖ в другую сытыю страну не бегут. " Сразу три сомнительных либо ошибочных утверждения. " - откуда Вам, юноша, известны "настоящие советскиелюди"? не бегут" С Родины не бегут - сомнительное заявление. Что Сечь, что Дон - целые государства, образованныеисключительно "беглецами с Родины".
Правильно - былауничтожена преступниками во главе с История фамилии русины.
Так что - малотого, что в запале Вы говорите красиво, но противореча фактам, так ещё иформально полную чушь. Насчёт "другой сытой страны" я к Вам вязаться не буду, тут у Вас совершеннонепроизвольно сущая правда вырвалась - СССР был именно что "сытой страной".
Родину не унесешь на подошвахбашмаков, даже Дантон это знал "СССР был именно что "сытой страной". " ну для олигархов той поры, питавшихся через спецраспределители - да. Как и для других, кто вынужден был вочередях часами стоять, чтоб купить какие нибудь убогие несвежие продукты, которые нынче в России можно увидеть лишь на помойках Андрей Кулешов При мне никто в СССР от голода не умирал. "Как и для других, кто вынужден был в очередях часами стоять, чтоб купить какиенибудь убогие несвежие продукты, которые нынче в России можно увидеть лишь напомойках" Наверное, потому-то пенсионеры и роются в помойках. Вы полагаете, что современное молоко, не скисающее вообще, а превращающееся вядовитое желе по истечению срока хранения (месяц, например) - "свежий продукт"? Наверное, Вы им питаетесь - это сказывается на Вашем рассудке. Ну правильно, что вы можете возразить против тех фотографий, запечатлевшихмоменты жизни в "сытом" СССР? Это не писульки Кара-Мурзы, тут все вполненаглядно, История фамилии русины демагогии и подтасовки фактов. Вы можете считать этого самого Германыча кем угодно, только весь наглядныйфотоматериал менее объективным от этого не станет. Настоящие советские люди - это те, кто не озабочен материальными благами.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий