пятница, 14 октября 2011 г.

История фамилии сорокины



Я допускаю, чтоВам самим изрядно залили мозги грязью о советских временах. Это еще может Васкак-то оправдать, ибо в История фамилии сорокины случае, если Вы это делаете умышленно, зная, чтомолодые люди не смогут Вам аргументированно парировать, Ваши опусы можно назватьподлостью. Никакое это не счастье, молодежь благодаря мегапопулярному Гоблину пошла оченьграмотная и подобные опусы его противников только льют воду на мельницуисторической правды о СССР, за которую Дмитрию Юрьевичу скоро дадут орден "Зазаслуги перед отечеством", Александр поверьте Вы уже проиграли - с Гоблином Вама также сванидзам радзинским История фамилии сорокины и прочим "бывшим" уже не совладать, масштаб даже несопоставим. Александр Охр Любое отношение к эпохе это дискуссия. Как говорится, а одном анекдоте "Мы и при Брежневе красную икру ели, и сейчас неплохо живем. При Московском патриархате был иностранный отдел, который занималсяорганизацией приема высоких гостей из-за рубежа.

Ну, что с того, что этот органбыл как визитная карточка СССР. А на местах работники КГБ провидили "воспитательную" работу и отчитывались перед начальством, сколько людей порвало из церковнымдурманом. Андрей Егоров на местах работники КГБ провидили "воспитательную " работу и отчитывалисьперед начальством, сколько людей порвало из церковным дурманом. А за последние десятилетия "когда Россия повернулась кБогу" (слова моей знакомой История фамилии сорокины США) отчитываются - сколько людей погибло отвзрывов жилых домов, сколько отравлено в НОРД-ОСТЕ, сколько детей погибло вБеслане, сколько в самолетах с террористами. Ответьте честно какое время подуше, то когда гоняли писак типа Аксенова и Солженицына, следили за религиейили нынешнее?

Нужен четкий ответ "да " или "нет" - остальное словоблудие, иначенепонятно зачем мы спорим - вдруг Вы из тех кому сорта колбасы ценнеечеловеческих жизней, заплаченных за то чтоб она и (коттеджи, яхты, клубы) б ыливсегда на витрине? Если бы не гоняли, то в нашей стране, где так любят обиженных, этому брехологу (что там Аксёнов писал я не знаю, про него говорить не буду) неповерили бы. Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Зря, Никита, не знаете - у него там похлеще Солженицына и "Утомленных солнцем";Гонять-то гоняли, да все как-то криво: и знают эту дребеднь все, и читали, идаже верят - некоторые. Например, когда начали "гонять" историков - чтоПлатонова, что его оппонентов - так их как-то сразу переставали даже вспоминать:не было, и все тут.

Нет, понимаю, кровавая диктатура, Сталин-людоед, но всеодно: с Брежневым и тем более Горбачевым не сравнить, не правда ли? Охру сотоварищи колбаса и иномарка ценнее человеческойжизни. Причем, од неоднократно это заявлял; Никита Баринов Платонова жалко. Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Жалко, кто спорит. И Карсавина жалко - с Мандельштамом, Гумилевым и Лосевым. Новот о силе "гонений" это говорит вполне прозрачно. Никита Баринов Гумилёву не надо было в заговоры встревать. Александр Охр И угораздо этих ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ родится в России и такое время.

Право же память непозволяе, чтобы в это время в США или Англии ВЕЛИКИХ ПИСАТЕЛЕЙ И ПОЭТОВрастреливали, даже те кто примыкал к социалистам. Александр Охр И угораздо этих ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ родится в России и такое время. Право же память непозволяе, чтобы в это время в США или Англии ВЕЛИКИХ ПИСАТЕЛЕЙ И ПОЭТОВрастреливали, даже те кто примыкал к социалистам.

А можно и печатать - всёравно читать никто не будет. Вот если бы и у нас вместо Мандельштамов гоняли бы Ивановых, Петровых иСидоровых так, чтобы им не до каких Мандельштамов было, то и у нас оМандельштаме никто бы и не вспомнил. Александр Охр Гоняли не только Ивановых, но и Сидоровых и Петровых и многих еще. Фактическибольшая часть так званных "пролетарских поектов" пострадали и были репресированы. Напрасно не читали Мандельштама это действительно поект "серебряной эпохи".

Комментариев нет:

Отправить комментарий