вторник, 10 мая 2011 г.
Поиск значений фамилий
Касатально Кота - тут им все возмущаются, думаю, напрасно. На самом деле, этоскорее всего просто провинциальный враль в переходном возрасте. Недавно онвыступил в группе "Расколотое небо" с якобы свидетельскими показаниями озахоронениях советских лётчиков в Пусане, от которых советское правительствоякобы отказалось. Все сильно удивились, поскольку после официального введениясоветской авиации в Корею никаких боёв в Поиск значений фамилий Пусана не было.
Но сильно шуметьне стали - вроде очевидец рассказывает. Но когда "очевидец" позиционирующий себякак 70 летний дедушка, заливает мне про советскую эпоху жаргоном подростка (чтотакое, кстати, "на подсосе"? Может быть, кто-нибудь может опознать область, откуда взялось это словечко? ) и при этом совершенно не в курсе цифр и идей, которые он, Поиск значений фамилий освобождённый работник комсомола партии должен и во сне назубокзнать, хотя бы и для складного вранья, совершенно ясно, что он просто неумноврёт. Жаль, конечно, эту псевдоличность, скрывающуюся за псевдонимом ипсевдобиографией, но это не основание разводить тут с ней дискуссии. Людмила Шах Илья Виконт Демичев Вы очень интересную вещь подметили (первая часть вашего сообщения). Наша группа(спасибо админам) позволяет участвовать в обсуждениях самым разным людям. Вот и причины краха советской системы все отчетливо проявляются благодарянекоторым участникам Андрей Кулешов 885: И не слабее, и не меньше. Наоборот, огромное большинство было за сохранениеи социализма, и СССР. Просто враг напал врасплох, имел прекрасный план действий, разработанный в ЦРУ и занимал ключевые посты. Люди, описанные Лунным Котом, попадались на самом деле. Да что там говорить, если и Горбачёв, и Ельцинпублично заявляли, что долго вынашивали планы уничтожения СССР и социализма, идоговоривались до того, что это было делом всей их жизни. То есть, это самые настоящие враги народа по определению.
Зига Кот Самое первое: Как типичная интеллигенция - слопали крючок. Сейчас как вы самизаметили, любом студенческом общежитии. Это была бутылка вермута на трёх 19 летних сопляков. Это сейчас 19летние текилу 60 градусов привычно хлещут. С помощью интеллигентов и идиотов, верящихв перемены И потом, кто вы? Не кажется, что вы действительно подходите на роль держиморды в эпоху СССР? Что вы своими грабками можете, кроме как ножичком с вилкой манипулировать? Приэтом ностальгически чавкая про СССР, при котором под стол ходили пешком 1400 евро в месяц - уровень нищеты. А вы ещё припомните как в группе "Наша Родина СССР" посмеялись над чем - помните. Везде бывшие совки отличаются как развот такой, присущей вам злобностью.
И опять же генеральная чертаинтеллигенции - махровая непримиримость с иным мнением. И вообще с гастарбайтером спорить о СССР - Андрей Кулешов Отдыхайте, Поиск значений фамилий. Сфотографировать могилы без имён я и сам могу где угодно, ненужно и в Пусан ездить.
В крайнем случае, надписи можно в "фотошопе" убрать икакие угодно другие нанести, умный и энергичный Вы наш. Насчёт зарплаты - пейте портвейн дальше, драгоценный. Конечно, наёмный киллермог получить в РФ 90-х годов 10 000 долларов в день, но у меня другие интересы. Люди которых Вы "жалеете" (это которые по 1400 евро зарабатывают) - опора всейГермании, они в Вашей жалости не нуждаются. Кстати, в Германию уехал я, в частности, ещё и потому, что здесь такого, как Вы(такого, как Вы изображаете) ещё и сегодня. Но, впрочем, Вы-то не паразит, просто молокосос, мечтающий о том, как стать человеком-пауком, Рэмбо или тамШварцнеггером.
Мне вы мозги не запудрите, я СССР с начала 60-х прекрасно помню, ещё гороховыебулки при Хруще и даже телевизоры КВН.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий