вторник, 10 мая 2011 г.

Кос происхождение фамилии



"Ага, значит тогда все "мыслящие" люди были в открытой оппозиции к режиму! Гитлера значит коммуняки разбили и в космос полетели благодаря Ижорскомузаводу и невыплаченным царским долгам? Что-то логика у Вас того, хромает, господин Ицхоки. "Если бы Вы попытались развивать свои взгляды в ТО время, то мгновеннооказались бы в вакууме (заподозрили не стукач ли? Конечно, в среде интеллигентов-евреев может, так ибыло. Мне гораздо веселее было бы посмотреть на тупые морды всех этих кухонныхостолопов-разговорщиков, если бы они переместились на 20-30 лет вперед. Надеюсь, что сыновья становятся наркоманами именно у такой вот публики. Сын-наркома, зато триста сортов колбасы икредитопомойка рено Кос происхождение фамилии или Форд-Чпокус!

"На остальные деньги Брежнев героически приобрел свой великий автопарк в7 автомобилей. Что-то ничего, кроме самыхстарых корпусов там от ЦР не осталось. Седня был в шоке, увидев, что угломер, которым я пользуюсь. м)лорд-колодейко и биззаро-баранов открыли новые таинственные заговоры, чего и следовало ожидать)коммунисты костры зажгли и на запод дуют, а фошысты путиназаслали. наблюдаем синтересом что дальше будет) "Во-первых коммунизма в России не было"Я подразумеваю вданном случае советский строй.

Разница между Древним египтом иАнглией 1800 гораздо меньше, чем разница между англией 1800 и Англией2000. Потому что качественный скачок - переход от аграрного киндустриальному. "Намного дольше чем вся история СССР"В те годы время текло медленно. скорость общественных процессов, техпрогрессса была примерно на порядок меньше. Потому что на ЗападеВНЕЗАПНО появились пароходо-фрегаты и нарезное оружие. Александр ОвдинВо-первых коммунизма в России не было. Пардон, но за такой тезисотхватили бы двойку в советской школе по обществоведению. )В советской школе да, но многие исследователи (например тот Кос происхождение фамилии Зиновьев)считали, что это и был реальный коммунизм. Потому что построенное идеалне напоминало, его обозвали переходной стадией - социализмом. уж явно через край хватили (как и те кто проклинает СССР). Так никто и не проклинает из тех, кто застал его в зрелом возрасте. ) Смех вызывает тот бред, что несут людипри нем не жившие, или заставшие в сопливом возрасте. Да и в ПМВ русская армия себя вовсе неплохо показала, особенно в 1916 г. Вениамин Ицхоки"Потому что построенное идеал не напоминало, его обозвали переходнойстадией - социализмом"Вениамин, очевидных признаков коммунизма не было. )Денежные знаки в стране все-таки ходили и притягательной силы совсем неутратили. "разница между Древним египтом и Англией 1800 гораздо меньше, чемразница между англией 1800 и Англией 2000"Да ну! в Англии интернета не было и в ДревнемЕгипте - тоже не было, а теперь есть (и каждый может на клаву такнадавить, что и Байрон и фараон Рамзес от зависти к постмодерну усохлибы с одинаковой скоростью)2. "В те годы время текло медленно"Угу, тормоза жили в эпоху Робеспьера и Наполеона.

"скорость общественных процессов, техпрогрессса была примерно напорядок меньше. Поэтому, 115 лет в 18 веке - это как 15 в веке 20""Скорость общественных процессов"? Будет и Ваша фамилия знаменитой как вольт или ампер. Кстати, недавно слышал как один знакомый тинейджер втирал своему деду: увас какие-то в ЭсЭсЭсЭре тормозные люди жили. и даже не жили а простосуществовали, вот щас живем в десятки раз быстрее. Александр ОвдинВениамин, очевидных признаков коммунизма не было. )Денежные знаки в стране все-таки ходили и притягательной силы совсем неутратили. Так поэтому Ленин и назвал то что построили полным дерьмом. Большевикипопробовали отменить деньги сразу после прихода к власти.

Получилосьдовольно забавно) Им не Маркса читать надо было и пивко тянуть вМюнхене и Цюрихе, а по магазинам чаще ходить. Глядишь Кос происхождение фамилии б прибавилось) Вениамин Ицхоки"Большевики попробовали отменить деньги сразу после прихода к власти. "Военный коммунизм" это не строй, а временная мера в условияхкрайней необходимости, не более.

Комментариев нет:

Отправить комментарий