среда, 11 мая 2011 г.
Происхождение фамилии бойков
О чем говорить - за пределами Москвы учителя получают мало, если еще иПитер исключить - то совсем мало, а научные работники - позорно мало, простоунизительно Образование у нас последние годы уничтожается, и это факт, уровень его падает, наука практически не существует. Медицины у нас практически нет Современная Россия - это просто средневековье Я не люблю большевиков, но нынешняя власть при ее то ресурсах и возможностях - это просто кодла мудаков. Сколько раз лично Путин врал про повышения зарплат, после чего вдруг зарплаты учителям еще и снижали. В Ростове мои родные оченьудивились, что за ставку в Питере в гимназии можно 8-9 получить, у них где то 3тыс. Транспорт у нас сравним по цене с европейским - при намного меньшем качестве, иуж совсем других зарплатах. Чтоб нынешниеуроды ездили на шикарных тачках с мигалками и строили себе кучи дворцов? Мненравится как это пародирует Наша Раша - там сидят типа два депутата в бане, стелками голыми рядом, выпивкой, и рассуждают о том как надо заботится о народе, охают, как тяжело простым людям и все такое Дмитрий Бородин Дм.
Кому не нравится - тот не смотрит - не заставляют же! Ясмотрю канал Культура - кстати, раньше такого даже и не было.
У нас есть иКультура, и 3 спортивных канала - и это не так плохо. Все эти вопли про развратна ТВ - чаще всего исходят от людей, Которые сами тайком смотрят, а Происхождение фамилии бойков стыдясьэтого, яростно с этим борются. Если у человека нормальное воспитание, он не будет тащиться от порнухи и дома-2. мои ученики в школе кстати эту бодягу почти не смотрят. Андрей Кулешов Дмитрий Бородин: "Истина приходит сама" - крайне редко. Да, мерзавцы насаждают ложь, что очень заметно даже в этой дискуссии. Я сразу оговорюсь, что никого изприсутствующих не считаю мерзавцем, но совершенно очевидно, что многие находятсяпод их влиянием.
Неужели Вам никогда не приходило в голову, что школа сама по себе часть огромнойтоталитарной системы принудительного насаждения знаний? Дмитрий Бородин " Если бы Вы были правы, то зачем нужны учителя" Андрей, боюсь вы понятия не имеете о учительской профессии. Строжайший запрет впедагогике - на кого то давить, воздействовать, формировать. Учитель ТОЛЬКОПОМОГАЕТ ученику искать истину, а не дает ему, иначе он просто бездарь "школа сама по себе часть огромной тоталитарной системы принудительногонасаждения знаний" Естественно, как и ВУЗ, только в школе есть противоположные тенденции - развивающие и ломающие. Есть интерес к науке, культура, грамотность, образованность - а есть тупая муштра. Нас в ВУЗе заставляли угрозами ходить на концертыклассической музыки. А полюбил много позже, сам Дмитрий Бородин что же касается истории, мне кажется что важнее всего давать Происхождение фамилии бойков и чтоб людиделали сами из них выводы. но это и результат того что люди выросли оторванные отрусской среды и ее духовности Андрей Кулешов Видите ли, Дмитрий, Вы "даёте" Происхождение фамилии бойков факты, которые подтверждают Ваши выводы (истинув вашем понимании). Поэтому ничем впринципе не отличаетесь от комиссаров большевиков, которые (по Вашему мнению, ипусть даже и на самом деле) факты скрывали и извращали, чтобы советскоегосударство выглядело лучше. Потому что истиной для них было - советскоегосударство лучше, и всё тут. А Происхождение фамилии бойков легко ихизвратить, видно по только что цитированному Вышинскому, который в изложениилибералов утверждает в точности обратное тому, что он утверждал на самом деле. Да, я вырос оторванным от русской среды, потому что почти до сорока лет рос вСССР, а потом за границей, и таким образом влияния русской среды избежал. Дляменя образец мышления и культуры - точные науки, в которых тоталитарно НЕРАЗРЕШАЕТСЯ публично утверждать нечто, противоречащее официально одобреннойсообществом учёных версии Истины. То есть, любому позволено думать что угодно идержать даже четыре фиги в кармане, но публично утверждать, что официальнаяверсия не верна, можно, только если это удалось официальным же образом доказать. И любая публикация проходит сначала проверку нескольких (в зависимости от еёзначения) независимых экспертов, которые ищут любые фактические, логические илиматематические ошибки автора. И в случае, если таковые отыщутся, безжалостно "режут"статью. То есть, публикация вроде "Новой Истории" Фоменко в точных наукахневозможна в принципе. Конечно, за свой счёт в типографии Саратовскогожелезнодорожного депо такую книгу можно опубликовать, но ни один нормальныйучёный её обсуждать даже на кухне не будет. Мне кажется, что историки и обществоведы никогда не смогут понять того, что ониизучают, именно из-за их подхода к изучению.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий