воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Происхождение фамилии бакиев



Дмитрий Софьин Есть пример и ярче - Корейская Народно-Демократическая Республика подуправлением Великого Вождя и Любимого Руководителя Ким Чен Ира. Это ничего, чтоиз 27 миллионов населения 2,5 миллиона несколько лет назад умерло от голода. Михаил Доррер Александру Скворцову У нас вот тоже народ сейчас счастлив под предводительством Путина. А уровеньжизни в Белоруссии по ООНовским оценкам В СРЕДНЕМ такой же как в РФ, а за счетгораздо меньшего расслоения на богатых и бедных для большинства населенияГОРАЗДО ВЫШЕ. Илья Демичев Александр, а с чего вы решили, что а) с экономической точки зрения советскийпериод Происхождение фамилии бакиев оттрицательным и б) от этого погиб СССР? Желательно - не общими фразами, а как-то развернуто. Galina Polozova Виталию Шевченко: Как я вижу демократию в России? Россия вообще имеет свой определенный путьразвития и "западные подходы" здесь придутся не к месту, поэтому и сравнивать еене с чем по сути. все же стоит отметить, что нынешняя "демократия" - вовсе недемократия, тк не отвечает даже минимальным демократическим устоям! Ясное дело, что какого-то определенного режима в чистом виде нет и не бывает, это утопия.

Укаждой страны есть свои особенности в развитии и, соответственно, политическомрежиме. Раз уж МЫ так стремимся к демократии и при каждом удобном случае всемумировому сообществу заявляем, что уже на данном этапе имеем "развивающуюсядемократию", то как хвататет наглости превращать "Единую РОссию" в КПСС наглазах у всей страны демонстируя во всех СМИ какая "хорошая, важная" она и какоймолодец г-н Путин! Вы не подумайте, я абсолютно не против Путина и даже ЕД. Они вместе много сделеали для страны и народа, меня поражает др - зачемвсем говорить что в России демократия, когда признаки авторитаризма налицо! Я не знаю, способен ли такой режимудердать столь разнородное, своеобразно развивающееся государство как Россия, сее народом и менталитетом в строю, в узде, в порядке.

Россия в лице Происхождение фамилии бакиев и слоника, а уж наглости превращать все в "демократию"хоть отбавляй. Рустам Арин Советский Союз -- это высокое качество жизни: бесплатные квартиры, бесплатноеобучение на всех ступенях образования, обучение было интеллектуально-логическим, развивающим сообразительность и творческое мышление, в отличие от западного исовременного образования, бесплатная медицина (хотя она быстро развивается, поэтому нельзя сопоставлять тогдашнюю с современной), почти бесплатноежизнеобеспечение -- еда, коммунальные услуги, одежда, транспорт. Можно было почетыре раза в месяц летать самолётом по маршруту Москва -- Ташкент и обратно --билет на самолёт стоил 51 рубль. Из Ташкента в Душанбе можно было летатьежедневно -- билет на самолёт стоил 6 рублей. Андрей Егоров я про недостатки могу сказать, ибо много чего щас в избытке мне тогда нехватало :1. Кровавые документальные драмы с мест событий (террактов, заказных убийств и т.

Острая нехватка матерщины на улицах, в школах, в транспорте и др. Бравых рапортов в местной газете сколько десятков молодых людей погибло отпередоза, и сколько удалось спасти 7. Цирка с "повышением" пенсий людям старшего поколения.

Что смотреть по TV и слушать по радио мы выбираем сами. Сейчас тоже редко где могууслышать мат - всегда режет слух и мне, и тем, с кем я общаюсь. Быть или не быть наркоманом - зависит только от нас (и от нашей семьи). только не надо говорить, что в Советском Союзе кроме секса ещё и матерщины небыло. Из утюгов, встречаемых мною в жизни, Происхождение фамилии бакиев не раздавалось. Были в Советском Союзе мегашедевры а-ля "Ленин в Октябре" и "АлександрНевский". Будь в СССР свобода слова, местные газеты были бы напичканы "бравымирапортами" о погибших и искалеченных в Афганистане. Цирка в СССР было на порядок больше, там что ни день "жить становилось лучше, жить становилось веселей". Цирка в СССР было на порядок больше, там что ни день "жить становилось лучше, жить становилось веселей". На уровне госуправления цирк тот же, даже гораздо хуже, ибоакробаты и клоуны теперь значительно многочисленнее, а спроса с них - никакогопрактически. Вот и воруют, вот и не могут простейшие по меркам СССР задачирешить. На уровне крупных корпораций типа "Русала" и "Норникеля" - цирк просточудовищный, со всеобщим пох& и коррупцией. На уровне средних коммерческих структур, где собственники конкретно своимкарманом за цирк отвечают - вот там цирка стало меньше, но в нашей экономике этонемногие проценты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий