четверг, 13 октября 2011 г.

Вахрушев что означает эта фамилия



Эти господа понимают разговоры только о том, что можно непосредственно на хлеб намазать. Их прямыми предшественниками являлись те генералы, которые полагали, чтобатоны растут на деревьях. И хотя они теперь так не считают, но, тем не менее, за пределами их понимания находятся такие сложые вещи, что перед тем, как добытьэто масло для хлеба, нужно порядком измазаться в нефти, а чтобы в ней по-настоящемуизмазаться, надо обставиться частоколом ракет. Нет этого частокола - нефтьстранным образом вся утекает Вахрушев что означает эта фамилия границу. Нет нефти - непонятно от чего коровыдохнут, а дохнут коровы. (впрочем, дальше не буду, иначе придется объяснять, почему масло надо изготавливать из молока, а не сои). Ответ Игоря Бобракова полностью прояснил для меня ситуацию. Ведь ихстатьями, репортажами, фильмами предстояло проводить в жизнь новые политическиеустановки, ломать сознание людей, убеждать, что белое - это черное, а черное - это белое. Было бы их по человечески жалко, если бы не их разнузданный цинизм, которому они предаются с мазохистским сладострастием. Думаю, нет, и вся история показывает, что такая логика ведет лишь кгибели. Пргодавать, что ценится - от нефти до шаманских плясок и детей - можно, и достаточно просто, прибыльно, благодать, одним словом.

В результате, всебольшее число людей идет в "торговлю", все меньше - в производство (а теперь ещеи в науку, коль скоро она стала "производительной силой"). В результате - продавать становится нечего, но все становится дорого;) Запад смог этот "кризис"сбросить в страны периферии - через вытеснение туда собственно основногопроизводства, пусть-де тупые азиаты, латиносы и русские работают, а мы в офисахсидеть бдем, продавать им то, что они создали". Но - планета не резиновая, ихотя "лучшие умы", навроде тов. Охра и ему пободных неучей, об этом думать нехотят, "сбрасывать" кризис скоро станет некуда - периферия уже довольноперегружена, и глупость нашей страны дала только отсрочку "на освоение". "Перегруз"периферии выражается как в собственно центробежных силах - пока сдерживаемыхпревосходством США (военно-политическим, прежде всего, что обеспечиваетэкономическое превосходство), так и в дезинтеграционных процессах в самихстранах периферии - отрыв элиты от основного тела народа (западничество),расслоение по образу жизни (кому кушать нечего, кому бриллианты малы - этоКАТАСТРОФИЧЕСКОЕ расслоение, это два РАЗНЫХ народа, а мы помним, к чему привелотакое размежевание в начале ХХ-го века, Димочка до сих пор плюваться неперестает), по территориям (где есть "центры технологичного производства иторговли" - там жить сносно, где нет - там. В этом смыслепоказателен "мировой форум по проблемам продовольствия" - всепланетное позорище, когда те, что устроил СИСТЕМНЫЙ ГОЛОД в мире "не пускали" тех, кто в общем-то, соным голодом борется "за банкетный стол"). И если с первой бедой еще можно себепредставить, как борготься, то со второй. , которые могут думать только о еде-квартире-машине-общечеловеческихценностя этого вряд ли поймут.

По данным того же госкомстата ввозимое в Россию мясо (и нетолько мясо) сильно подорожало.

То есть, даже если производство нефти не будет падать "крутым домкратом", а снижатьсяпостепенно, уже в обозримом будущем проблемы с продовольствием в Россииобостряться. Андрей Егоров Илья, а это патология еще и в советские времена была у некоторой части "колбасников"неизлечима, вот как всегда Дмитрий Юрич Вахрушев что означает эта фамилия любопытное интервью Григория Романова, гдеон рассказывает об "общечеловеках":, привожу выдержку: "Про меня вообще много разного говорили. А я на самом деле помогал Захарову вернуться на сцену, когда он вышелиз колонии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий