четверг, 9 июня 2011 г.

Значение фамилии ткаченко



И вся этасистема работает долго, равно как длительны и демографические процессы. ПЛюс к тому - "халавщики и работяги", это из логики социалистическогохозяйства. В "рыночной экономике" есть "конкурентноспособные" и"неконкурентноспособные" трудовые ресурсы. их стоимость определятсясоотношением спроса и предложения на рынке труда.

Правильно, "бизнес", и цену устанавливает он, исходя из своей выгоды. Так что, если вы поступили в банк хотя бы уборщиком, то вы -"труженник", т. А если выпошли в науку или образование - то вы халавщик, поскольку вам, какмолодому специалисту, платят В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 6 т.

В институте, на полставки + грант +аспирантская; остальное - заработок "на стороне"). не говоря уже о "волоките", которая не из-за личных пороков возникла, а выступает институциональной практикой государства и"бизнеса",избавиться от которого возможно ТОЛЬКО посредством коренногопереустройства (сверху или снизу) этого государства. Теперь вопрос: нафига делать революцию заради капитализма, когдалогичнее сделать революцию заради социализма? Тю;) Мозг об этике заговорил;) У БОМЖей спросите - о правахсобственности на квартиры и этичности "отъема" жилья у населения. Вообще при оценке советского прошлого Значение фамилии ткаченко лично очень сложно отделатьсяот настоящего. Когда читаешь посты критиков, например Мозга Взорванного, товозникает порой ощущение что автор - из прекрасного далека, живет вкакой-то УТОПИИ (хоть коммунистической, хоть рыночной). Там конечно есть и справедливые вещи, местами с перехлестом. Но онипрямо скажем плохо воспринимаются в устах гражданина страны, где:- выборы давно уже профанация;- уровень коррупции зашкаливает;- бандиты влезли во власть (надеюсь никто не считает, что в России нетдругих станиц Кущевских? );- в судах правда и не ночевала;- терракт следует за террактом;- смертность давно превышает рождаемость, в русских областях - намного;- бюджет сводится с дефицитом при очень высоких ценах на нефть;и т. Как воспринимать критику Значение фамилии ткаченко за жестокости по отношению кдекабристам или народовольцам в книге написанной в 1938 г. авторомнезадолго до того пару лет отсидевшим за какой-то уклон, чьи коллеги затот же уклон поплатились жизнью? А как можно оценить критику бездарных царских генералов проваливших кпримеру Восточнопрусскую операцию в ура-патриотической работе вышедшейнапример весной 1942, после совершенно беспрецедентного погрома Краснойармии? Факт остаётся фактом: жилищная проблема так и не решена и если решить еёобычному человеку при социализме было очень тяжело, то при нынешнемнедоразвитом капитализме практически невозможно. Взорван"И какая часть к нам косвенным образом вернулась? ЖСК оплачивался самими гражданами по существующим на тот моментрасценкам. Даже кажется подороже стройматериалы выходили, чем припостройке государственных и заводских домов. Учитывая, например, строительно новыхгородов вокруг предприятий. Александр, идеологическая логика - штука специфическая. А так, особеннопо поводу последнего, вполне возможно: критика институтов и явленийраспадающегося общества с позиций общества складывающегося. Проблемацарских генералов была не в бездарности и провале отдельных операций, ав разрушении армии (неподчинение командующих приказам, например) игосударства, при очевидно более мягких условиях (нет упреждения вразвертывании и вторичный ТВД). Аналогично и сдекабристами: проблема нев жестокости (хотя, по тем временам она была шокирующей, насколькопонимаю), а в подрыве легитимности имперского государства. впрочем, экзистенциальные основания - штука куда более сложная, нежели идеологические. И Кожиновсхожий пример приводил, только в отношении, ЕМНИП, Богаевского времен"Значение фамилии ткаченко Крыма". Александр ОвдинВы же только что говорили что чуть ли не все воруют. Могу сказать, что в кругуспортивных туристов воровали однозначно больше при советской власти. Стем, что продавалось в магазинах можно было сразу идти на кладбище, а нев горы.

Не было буквально ничего кроме убогих рюкзаков, в которые ничегоне влезало, а весили немеренно и примусов типа "Шмель". те кто с экономическими преступлениями борется как раз и погрязли вкоррупции чуть ли не больше всех. Если выкинуть к черту все цифры, то спор как раз и сведется к уровнюбабок на лавке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий