воскресенье, 12 июня 2011 г.

Обозначение и история фамилий



Д кстати, я впервые это читал в перестроечных журналах, где описывался СССР! Михаил Доррер Александру Охру "Без бизнесменов (или если хотите олигархов) экономика России не прожила иодного дня. Наши олигархи - в подавляющем большинстве сырьевики (отчастиисключение - владельцы Северстали, у них много машиностроительных активов). Приватизация нефтянки ни к какому крушению экономики не ведет - пример Венесуэлыперед глазами - так что яхты и "Челси" Абрамовича и прочих гнид вполне моглибыть сконвертированы в школы, больницы и дороги в России. Gennady Makarov Михаил, Газпром, вроде, национализирован, но что то никакой конвертации в школы, больницы и дороги не видно. Андрей Кулешов 1212: В 39 году продукция машиностроения составляла 5% экспорта, во временаБрежнева 34%, сейчас - 4%.

Вся обработка и снесена затем, чтобы к сырью можнобыло присосаться. Александр Охр Все замечают яхту Абрамовича, но никто не хочет заметить, что благодаря такимкак Абрамович бюжет России уже который год подряд имеет не дефицит, а профицит (тоестьсумма налогов превышает сумму разходов бюджета). И бюджет СССР, где так любили сравнивать все из США "Бюджетный дефицит давит на рынок, подрывает устойчивость рубля и всегоденежного обращения, порождает инфляционные процессы" (Материалы 19 Всесоюзнайпартконференция КПСС 1988) Я понимаю, что сколько бы не платити бы бизнесмены налогов будет всегда мало. Ибо желающих жить за счет чужого труда всегда больше. А желающих ничего недалать и получать ЗП еще больше. И как правило, эти люди больше всех и кричат, что их грабят и они бедные и несчастсные. К " 39 году продукция машиностроения составляла 5% экспорта, во времена Брежнева34%" это до тех пор пока брежневцы не присосались к нефти. вообще, советскаяэкономика никогда не была по настоящему развитой. при Сталине мерли с голодурегулярно - что доказывало что СССР не в состоянии себя прокормить. при Хрущевеи Брежневе, и Горбачеве - периодически зерно закупали за границей.

Когда весь мир пользовался ПК, у настам предлагают программировать на калькуляторе. нет ничего более убогого чемстатьи о технике в журналах конца 70-начала 80х, где преподносят как новинкупоявление видеомагнитофонов или примитивные ЭВМ ну сейчас это все пришло к апогею. странуобеспечить российской техникой нереально, разве что армию Дмитрий Бородин " что благодаря таким как Абрамович" не благодаря таким как Абрамович, а благодаря тем кто завоевал Обозначение и история фамилий земли, разведал ресурсы, добыл нефть и газ, а еще благодаря высоким ценам на нефть. "Я понимаю, что сколько бы не платити бы Обозначение и история фамилий налогов будет всегда мало. " олигархи как раз очень любят не платить налоги - им, сукам, всегда мало доходови на закон срать. сейчас вроде с этим немного навели порядок, а при ЕльцинеГазПром платил только 45% того что нужно. но я не вижу справедливости в том чтоони украли у народа сырье и теперь дают ему жалкую подачку в виде 13% спору нет - гос.

Но это вовсе незначит что надо превращать тупиковый социализм в первобытный дикий капитализм. Почему например страны Скадинавии могут жить по другому? что касается бюджета - на 30% его пополняет малый бизнес - который ни у кого неворовал и законы нарушает меньше всего. если б он был больше развит игосударство на него так не давило, то и экономика бы процветала, а олигархи ушлибы в утиль Александр Охр На счето налогов информация не точная.

Большую часть как Обозначение и история фамилий налоги это НДС иэто действительно нефть Но вопрос в другом, можно возмущатся сколько хочеш, то Абрамовичу багатый папанаследство не оставлял, поэтому говорить, что но не залуженно владете богатсвоне справедливо. Кто мешал другим тоже стать Абрамовичем И Скандинавии и Англии и Германии и США основная сумма налогов это налогикрупных Траснациональных корпораций Но кроме налогов, не забывайте, что во многом и средений и мелкий бизнес живет упривязки до крупного. Ибо малыйбизнес зарабатывет от ЗП которую народ получает от крупных компаний Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Александр - если что, то нынешние олигархи не создали рабочие места, они ихтолько сократили, породив безработицу, которой не было в СССР. И Рабочие места вСССР создавало государство, причем на всех. И в царское Обозначение и история фамилий - значительнуючасть рабочих мест создавало государство - и "земство". Но - обеспечение их товарами - за счет импорта, это, фактически, кредитование иностранных компаний-импортеров, поддержание их прибыли;) Михаил Доррер Дмитрию Бородину "это вовсе не значит что надо превращать тупиковый социализм в первобытный дикийкапитализм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий