четверг, 9 июня 2011 г.

Значение армянских имен и фамилий



Если у человека нормальное воспитание, он не будет тащиться от порнухи и дома-2.

Мои ученики в школе кстати эту бодягу почти не смотрят. Андрей Кулешов Дмитрий Бородин: "Истина приходит сама" - крайне редко. Да, мерзавцы насаждают ложь, что очень заметно даже в этой дискуссии. Я сразу оговорюсь, что никого изприсутствующих не считаю мерзавцем, но совершенно очевидно, что многие находятсяпод их влиянием.

Неужели Вам никогда не приходило в голову, что школа сама по себе часть огромнойтоталитарной системы принудительного насаждения знаний? Дмитрий Бородин " Если бы Вы были правы, то зачем нужны учителя" Андрей, боюсь вы понятия не имеете о учительской профессии.

Строжайший запрет впедагогике - на кого то давить, воздействовать, формировать. Учитель ТОЛЬКОПОМОГАЕТ ученику искать истину, а не дает ему, иначе он просто бездарь "школа сама по себе часть огромной тоталитарной системы принудительногонасаждения знаний" Естественно, как и ВУЗ, только в школе есть противоположные тенденции - развивающие и ломающие. Есть интерес к науке, культура, грамотность, образованность - а есть тупая муштра. Нас в ВУЗе заставляли угрозами ходить на концертыклассической музыки. А полюбил много позже, сам Дмитрий Бородин что же касается истории, мне кажется что важнее всего давать факты и чтоб людиделали сами из них выводы. но Значение армянских имен и фамилий и результат того что люди выросли оторванные отрусской среды и ее духовности Андрей Кулешов Видите ли, Дмитрий, Вы "даёте" те факты, которые подтверждают Ваши выводы (истинув вашем понимании). Поэтому ничем впринципе не отличаетесь от комиссаров большевиков, которые (по Вашему мнению, ипусть даже и на самом деле) факты скрывали и извращали, чтобы советскоегосударство выглядело лучше. Потому что истиной для них было - советскоегосударство лучше, и всё тут. А как легко ихизвратить, видно по только что цитированному Вышинскому, который в изложениилибералов утверждает в точности обратное тому, что он утверждал на самом деле. Да, я вырос оторванным от русской среды, потому что почти до сорока лет рос вСССР, а потом за границей, и таким образом влияния русской среды избежал. Дляменя образец мышления и культуры - точные науки, в которых тоталитарно НЕРАЗРЕШАЕТСЯ публично утверждать нечто, противоречащее официально одобреннойсообществом учёных версии Истины. То есть, любому позволено думать что Значение армянских имен и фамилий идержать даже четыре фиги в кармане, но публично утверждать, что официальнаяверсия не верна, можно, только если это удалось официальным же образом доказать. И любая публикация проходит сначала проверку нескольких (в зависимости от еёзначения) независимых экспертов, которые ищут любые фактические, логические илиматематические ошибки автора. И в случае, если таковые отыщутся, безжалостно "режут"статью. То есть, публикация вроде "Новой Истории" Фоменко в точных наукахневозможна в принципе.

Конечно, за свой счёт в типографии Саратовскогожелезнодорожного депо такую книгу можно опубликовать, Значение армянских имен и фамилий ни один нормальныйучёный её обсуждать даже на кухне не будет. Мне кажется, что историки и обществоведы никогда не смогут понять того, что ониизучают, именно из-за их подхода к изучению. Можно ли, записывая количествоосадков в разных городах (и хвастаясь потом, приводя наизусть таблицы за 1911 -1998 годы по селу Кукуеву Мухосранского уезда Урюпинской волости) понять процесскруговорота воды в природе?

Маркс (а может быть, и Ленин) "гениально" открыли "закон неравномерностиэкономического развития" при капитализме. И что, кто нибудь за сто лет попыталсятеоретически объяснить это интересное явление? Почему Россия и Германия потемпам развития производства обгоняли Англию и Францию? Кулешов Вот поэтому что вы, что другие сталинисты и производите впечатление невменяемыхи неадекватных - потому что на факты и истину вам наплевать. Вот типичный пример "Видите ли, Дмитрий, Вы "даёте" те факты, которые подтверждают Ваши выводы" Откуда вы знаете что я даю и как я преподаю? Убеждать ни в чем не собираюсь - потому что априори установка на что то, не зная дела, это уже признак чточеловек живет в своем каком то мире и закрыт для мыслей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий