суббота, 11 июня 2011 г.
Панарин история фамилии
Вот и приходится Вам одному своим языком создавать изобилие. Олег Сулейманов Рынок просто завален ТОВАРОМ А тем, кому зарплата не позволяет (а социальное расслоение у нас достиглонебывалых значений), какой толк от этого товара? Фактически, благодаря сильному социального расслоению, проблема дефицита товараотпала для узкого слоя богатых - а остальным товар стало купить не на что Дмитрий Бородин "поадекватнее нынешнего - оно, советское руководство, не скрывало проблем отстраны, а ставило их открыто, на съезде. " это что еще за бред " проблемы эти были бы решены по-человечески," с какой стати. на человека былоплевать в большевистком угаре ленинцев, было плевать при Сталине. ну некотороевнимание было при Маленкове-Хрущеве-Брежневе(раннем), но потом на человека можнобыло болт забить ради ВПК, а война в Афганистане, где потеряли несколькодесятков тысяч наших молодых ребят еще раз показывает, что свои граждане - этолишь пешки в их глобальных проектах хорошо еще реки повернуть не успели " а третьему - и это официальные данные - жрать нечего. " где это такие официальные данные, что 33% населения РФ жрать нечего? к сожалению официальные данные говорят о том что средняя зарплата в Питере 19тыс, чего нет и в помине А. К "Даже в 1950 году, после тяжелейшей войны, благосостояние в СССР было выше, чемв царской России" Очнись, чел.
В 1948, когда немцы уже сыто ели, наши люди в очередной раз массамиумирали от голода - и это в стране-победительнице. Люди жили многие в бараках, а кто в квартирах - по 30-50 чел в коммуналке. Например так жили практически все мои родныепо возвращении в Ленинград, а это не самый разрушенный войной город. Мой Панарин история фамилии наДону приехал учиться и стал ученым в итоге. Вся его еда - мешок картошки на месяц, и ничего больше, причем еды ему реально не хватало, и он должен был помимо учебыподрабатывать где только можно, и все равно - еле еле сводил концы с концами. Мой прадед, коммунист, герой войны - жил первые 20 лет после войны в землянке сглиняным полом и питался весьма скромно. Умер от того что в станице не быловрачей вообще, чтоб оказать мед. Про благосостояние в 1950 - эти сказки рассказывайте итальяшкам, они там похожево все верят В царской России проблем было много, но и динамика роста была очень хорошей, анаселение при Александре 3 за 10 лет увеличилось на треть. Доходы рабочего были раз в 5-10 выше чем при Сталине, когда люди год копили напару обуви-при Николае это было немыслимо Дмитрий Бородин По поводу потребления. Если в плане продуктов - то вполне очевидно чтопотребление в разы больше чем при советском строе. Лично я себе научительскую зарплату позволяю каждый день и фрукты, и конфеты, и еще что нибудьвкусное Одежда тоже стала доступной по цене. Бытовая техника тоже А вот элементарные вещи - запредельны. Жилье в советское время при Хрущеве иБрежневе было доступно, это реальность! Сейчас - даже теоретически нет Высокие тарифы на энергию, квартплата, невероятно дорогой проезд! Разве это нормально, что за границей отдыхать дешевле чем у нас? Андрей Кулешов Дмитрий, нормальные люди имеют детей. Поэтому Ваше "Я на учительскую зарплатусебе позволяю" не катит. По статистике рассчитывается потребление именно некакого-то "я", например, Абрамовича, а среднего по стране человека. А статистика такова, что в 1950 году люди жили лучше, чем в 1914. А в 1973 - ужеНЕСРАВНИМО лучше, и Панарин история фамилии, чем теперь. Дмитрий Бородин "Дмитрий, нормальные люди имеют детей. " и этих детей я тренирую в своей спортсекции, людям на их обычные зарплатыхватает денег еще и на тренировки детей отводить " а среднего по стране человека.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий