пятница, 10 июня 2011 г.
Тайна фамилии скороходов
И даже когда Горбачёву накороткое время удалось понизить потребление спиртного, преступность синхронноупала! Есть международные показатели качества жизни, они к счастью имеют прямоеотношение, поскольку показывают возможности человека и угрожающие ему опасности. Что такое счастье - было бы неплохим вопросом для следующей дискуссии. буду 1064-м Ekaterina Slobodyan Ну, для алкоголика литр - это счастье, т. здесь вы не правы Светлана Кенециус Самое удивительное, что мы тут друг друга почти не слышим. У кого-то было несчастливое детство, и с пионервожатыми не повезло - поэтомусоздалось впечатление, что там было плохо, пионеры тупые и т. У кого-то, наоборот, как раз именно с пионерской оргенизацией связано много хорошего. Лагеря, оставшиеся от пионерского прошлого и работающие по прежней схемепользуются необычайной популярностью у детей. Лагерь пионерского активаЗеркальный - это вообще субкультура.
Большинство тех, кто туда попал, всю жизньс радостью вспоминают. Слово - пионеры - убрали, а всеостальное по-прежнему. ребенок, выросший в одиночку с родителем, усиленно ищущим страну, где бывоспитать ребенка по-счастливее - это жутко несчастный ребенок. Людям, аособенно детям нужны другие люди, себе подобные. без этого никак не будетсчастья, будет одиночество. Что плохого в том, что дети собираются вместе и придумывают, что бы такогосделать хорошего. Что плохого, если тот, кто хорошоучится, берет на себя отвественность подтянуть слабого? Да, пионерская организация многое позаимствовало у скаутов, но многое инаработала сама с годами. я вспоминаю пионерлагеря как засраные сортиры и довольноскучное времяпровождение. нынешние лагеря не отличаются - убогая бочковая еда, которую нельзя есть, засраные туалеты и примитивный досуг тех кто там есть. поэтому большинство мечтают не в пионерлагеря идти, а в спортивные лагеря, гденамного лучше. в пионерлагеря больше идут те у кого нет дач и им летом некудасебя приткнуть, но у кого есть дачи, туда совсем не захотят идти. не будем также забывать что многиевпервые в пионерлагерях попробовали нажираться портвейном и многие там же терялидевственность, пионерлагеря были хорошим источником венерических заболеваний. сравнивать со скаутами довольно тяжело - у них условия на порядок лучше. я самработал в пионерлагере и видел как начальству там насрать на детей. намноголучше приютский лагерь"дом милосердия" Светлана Кенециус опять же с лагерем не повезло. бездарные вожатые, серость, не желающая учиться и работать над собой. Пионер - всем ребятам пример:А сейчас даже и ругать не за что, потому как примера никакого не подразумевается. Зеркальный и Орленок до сих пор нормально работают. Артек несколько преобразился, от пионерского там мало что осталось, но все-таки, есть малость. Странное мнение у нынешней молодежи о пионерлагерях. Все подобные старшныеистории - это уже конец 80-х, когда пионерская организация вместе со всейстраной начала деградировать. До того, простите, потеря девственности в лагеряхрассматривалась бы как повод повеситься, причем сразу же. Сексуальная революциясреди подростков началась к середине 80-х, а то и к их концу. А пьянство средиподростков было явлением для милиции. Мы в 14 лет, помню, выпили на пятерыхбутылку шампанского - считали, что жуткие пьяницы просто. Но у нас как-то было непринято ругаться матом, пить и т.
Целовались - и то так, чтоб никто не видел, потому как неприлично. А обо всем Тайна фамилии скороходов как-то вообще не принято было. Апоколение чуть старше меня - это вобще по сравнению с сегодняшними детьми - просто монахи.
Это я к тому, что опять же не нужно все в одну кучу валить. Я просто удивляюсь и сочувствую тем, кто в пионерской организации зря времятратил. Если б Тайна фамилии скороходов директор, который боялсялишней ответственности, то еще все было бы веселее. Только это из-за нарушения закона, в том числе и пионерского, а вовсе не как следствие. Система начала подгнивать, Тайна фамилии скороходов какруководство часто красивые слова говорила, но ничего не делало.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий