воскресенье, 12 июня 2011 г.
Происхождение фамилии москалева
(Материалы 26 съезда КПСС, 1981)Может хватить совесткую статистику (самую ПРАВДИВУЮ статистику в мире) читать, апочитать что говорили руководство страны. Если уже руководство страны говорилочто дела крах, то реальная ситуация была еще более ужасной. В СССР не любилиочень уже плохие новости Михаил Доррер Александру Охру "Если уже руководство страны говорило что дела крах, то реальная ситуация былаеще более ужасной. Если Вы тоже согласны, что советская статистика не хуже нынешней, то Вы должнызаметить, что руководство при советах было поадекватнее нынешнего - оно, советское руководство, не скрывало проблем от страны, а ставило их открыто, насъезде. И, скорее всего, проблемы эти были бы решены по-человечески, а не так, каксейчас, когда двое при колбасе, а третьему - и это официальные данные - жратьнечего. Александр Охр И еще "Медленное наращивание производства товаров народного потреблния во многомОБЪЯСНЯЕТСЯ НЕОТЛАЖЕННОСТЬЮ нашего экономического механизма, слабыми стимулами. Большиство предприятий союзных министерств и ведомств, призванных поставлять нарынок ТОВАРЫ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, считают эту задачу второстепенной, пытаются под всякими предологами уйти от ее решения" (Материалы 26 съезда КПСС,1981) Вот в этом и кроятся "успехи СССР". По статистки все хорошо, а по жизни - сплошной дефицит. Зачем сегодня Происхождение фамилии москалева России говорить, о том что Происхождение фамилии москалева не хотятпроизводить продукцию и стараются улизнуть от работы. Происхождение фамилии москалева просто завален ТОВАРОМ и не надо выступать из трибуны. Андрей Кулешов Рынок-то, может, и завален, но потребление-то опять к царским цифрам скатывается.
И то верно - раньше всё было хорошо, а начальство хотело ещё лучше, а теперьвсем пофиг, лишь бы личный счёт в швейцарском банке рос. Вот и приходится Вам одному своим языком создавать изобилие. Олег Сулейманов Рынок просто завален ТОВАРОМ А тем, кому зарплата не позволяет (а социальное расслоение у нас достиглонебывалых значений), какой толк от этого товара? Фактически, благодаря сильному социального расслоению, проблема дефицита товараотпала для узкого слоя богатых - а остальным товар стало купить не на что Дмитрий Бородин "поадекватнее нынешнего - оно, советское руководство, не скрывало проблем отстраны, а ставило их открыто, на съезде. " это что еще за бред " проблемы эти были бы решены по-человечески," с какой стати.
На человека былоплевать в большевистком угаре ленинцев, было плевать при Сталине. ну некотороевнимание было при Маленкове-Хрущеве-Брежневе(раннем), но потом на человека можнобыло болт забить ради ВПК, а война в Афганистане, где потеряли несколькодесятков тысяч наших молодых ребят еще раз показывает, что свои граждане - этолишь пешки в их глобальных проектах хорошо еще реки повернуть не успели " а третьему - и это официальные данные - жрать нечего. " где это такие официальные данные, что 33% населения РФ жрать нечего? к сожалению официальные данные говорят о том что средняя зарплата в Питере 19тыс, чего нет и в помине А. К "Даже в 1950 году, после тяжелейшей войны, благосостояние в СССР было выше, чемв царской России" Очнись, чел. В 1948, когда немцы уже сыто ели, наши люди в очередной раз массамиумирали от голода - и это в стране-победительнице. Люди жили многие в бараках, а кто в квартирах - по 30-50 чел в коммуналке. Например так жили практически все мои родныепо возвращении в Ленинград, а это не самый разрушенный войной город. Мой дед наДону приехал учиться и стал ученым в итоге. Вся его еда - мешок Происхождение фамилии москалева на месяц, и ничего больше, причем еды ему реально не хватало, и он должен был помимо учебыподрабатывать где только можно, и все равно - еле еле сводил концы с концами.
Мой прадед, коммунист, герой войны - жил первые 20 лет после войны в землянке сглиняным полом и питался весьма скромно. Умер от того что в станице не быловрачей вообще, чтоб оказать мед. Про благосостояние в 1950 - эти сказки рассказывайте итальяшкам, они там похожево все верят В царской России проблем было много, но и динамика роста была очень хорошей, анаселение при Александре 3 за 10 лет увеличилось на треть. Доходы рабочего были раз в 5-10 выше чем при Сталине, когда люди год копили напару обуви-при Николае это было немыслимо Дмитрий Бородин По поводу потребления.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий