пятница, 10 июня 2011 г.

Происхождение фамилии сушкова



Тама до сих Происхождение фамилии сушкова кажут окошко где николя уже ынператор брюликом нацарапал "Коля+Алиса=л". Ekaterina Slobodyan Ивран, подобных надписей очень много. Они есть практически во всех резиденциях, где бывали или жили Ники и Алекс. С одной стороны нельзя не признатьналичие успеха в ряде областей, с другой, где гарантия, что при иной власти этихбы успехов не было? Происхождение фамилии сушкова идея социализма и коммунизма глубоко противна, отсюда инегодование по-поводу СССР. Очень жалею, что данный эпизод был в нашейполитической истории. Никита Баринов >Вообще-то Германия объявила России войну. >Менделеев был, наверное, американцем, как и Попов. Только в итоге радио покупали за границей, а свечиЯблочкова "почему-то" в Париже дебютировали. >А Столетов, за Происхождение фамилии сушкова которого Эйнштейн получил нобелевку - голландцем. От проведения опытов до теоретического объяснения, как бы это помягче. Сикорский был самостийным укром Да, совершенно верно, был такой Сикорский. Только не напомните, какие двигателистояли на большинстве его самолётов? И сколько процентов стоимости самолётасоставлял его ДВС? Ну, про Розенберга, который изобрёликоноскоп, я вообще не говорю.

Я, надеюсь, достаточно прозрачно намекаю на катастрофическуюслабость промышленности? >О том, что Николай прожигал жизнь по Монте-Карлам, мне лично ничего не известно. Может быть, просветите публику описаниями кутежей и загулов? >Ни немцам, ни союзникам было ни в коем случае не "накласть" на Россию. Немцыобъявили России войну в ответ на начавшуюся в России мобилизацию Верно. >, а союзники тут же "вступились" за неё, чтобы война ни в коем случае незакончилась быстро и относительно бескровно. Просто союзники прекрасно знали, что будет за этим. >Немцы "оставили большевиков в покое" только когда сами потерпели поражение ну расскажите про наступления на Петроград или Москву. а англичане - потому, что решили, что дело сделано.

Но перед этим они послалив Россию Уэллса, который составил подробный отчёт (см. Протеже англичан - белые благополучно проиграли войну. Но рубитьсяиз-за затхлого угла Европы англичанам, да ещё после европейского мега-мочиловабыло не с руки. Потому супротив немцев выставляли армию Китченера, а противбольшевиков ограничились, в основном, действиями флота. Никита Баринов >Господа, конечно, Николай был не совсем тот царь, что был нужен стране на сломеэпох, но обвинять человека, что он мыслил лишь развлечениями. Да собственно мне совершенно фиолетово, чем он там мыслит. Но гражданин Романов в ходе своегоцарствования меньше всего принимал хоть какие-то активные меры. Никита Баринов Ничего, вместо меня там, слава Ленину, оказались куда более компетентные люди. Дмитрий Бородин белые были не больше протеже англичан, чем красные, с которыми кстати англичанесовместно один раз участвовали в перестрелке против финнов. Ленин привелогромное количество именно некомпетентных людей, и лишь потом дошло что нужныспецы. все это стоило дорого Никита Баринов Простите, но это как минимум смешно. Вспомнить одну перестрелку английскогодесанта против финов(т. врага, в сущности, внешнего) и заявить, что это равноучастию англичан в поддержке белых - это просто вне моего понимания. Что же до спецов, то слава Ленину, их до серьёзных дел не пустили. Своюбездарность и бестолковость они уже успели продемонстрировать за предыдущеевремя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий