воскресенье, 14 августа 2011 г.

Русские фамилии татарского происхождения



Огромную воспитывающую роль киноподметил еще Ленин(не дурак был дедушка)Вы считаете народ безмозглой скотиной, которую воспитывает государствочерез кинематограф? В таком случае я не понимаю, что для Вас изменилось, воспитывал дедушка Ленин, теперь дядюшка Путин. Вы тезис выдвиньте, которыйхотите доказать, в противном случае Ваши слова не более чем изливание желчиА уютная викторианская Англия строила концлагеря в Трансваале иАвстралию заселила каторжниками и в Индии лихо хозяйничалаи пр. А Рязанов с Михалковым вот именно что штампуют нечто неудобоваримое. Может бытьпосмотреть другое кино по другому каналу? Где Вы видели, что бы искусство ничего не пропагандировало? Где Вы видели абсолютно свободный выбор что смотреть? Ну разве что вархиве где артикулы бездушно пронумерованы, да и то. Где Вы видили что бы каналы информации транслирующие на широкуюаудиторию жили бы своей собственной жизнью аки голуби? Есть медицинский факт - сообщения в газетах о самоубийцах увеличиваютколичество самоубийств, а красивые сказки про интердевочек - количестволохушек голосующих на трассе. Со своей глубокой философией "не нравится - переключи на другой канал",Вы как далеко зайдете? Не нравится, Русские фамилии татарского происхождения иди за клинским; насилуют ребенка - пройди мимо; не нравится общество, лети на другую планетуIgor Ivanov1. Где Вы видели, что бы искусство ничего не пропагандировало? Что пропагандировали Рембрант, Хальс, Тарковский, Феллини, Чехов, Вермеер, Окуджава, Бродский, Высоцкий, Микеланджело, Рафаэль, Леонардо, Гауди, Мэтсю, Шекспир, Эль Греко и т. Особенно интересны вэтом смысле жизнь и творчество Диего Веласкеса. Он был придворнымживописцем и по Вашему подходу к делу должен был писать комплиментарныепортреты короля и придворных. А посмотрите его портреты, ну напримерпортреты самого короля или папы Иннокентия Х. Почему того же Галлилея иБруно за вроде бы подобное пригласили поговорить с применениемтехнических средств, а Инноккентий вздохнул сказав "Слишком правдиво" изаплатил за работу? Когда Гауди спросили - зачем он так отделывает шпилисвоих соборов, их ведь все равно никто никогда не увидит? Где Вы видели абсолютно свободный выбор что смотреть? Не знаю как Вы, а я не испытываю особых проблем, что смотреть. э Если нетничего заслуживающего внимания по телеку могу поставить и диск. сообщения в газетах о самоубийцах увеличивают количество самоубийств, а красивые сказки про интердевочек - количество лохушек голосующих натрассе. В СССР не было порнографии ифильмов хоть сколько нибудь приближающихся к "Заводному апельсину" и"Крестному отцу", а тем не менее и проститутки были, и преступники - садисты. Я так думаю, чтоесли по телевизору показывать одни "стерильные" и "кастрированные"передачи, то количество самоубийств возрастет неимоверно. Со своей глубокой философией "не нравится - переключи на другойканал", Вы как далеко зайдете? Не надо демагогических демаршей, я к ним равнодушен. Быть подонком илигероем это личный выбор каждого человека, который он совершает каждыйдень. Мы не боги и у каждого в тылу что то есть, что ему неохотавспоминать. Такие людей как Януш Корчак, Кароль Войтыла, Мать ТерезаКалькуттская как Русские фамилии татарского происхождения добра и Гитлер, Сталин, Чикатилло, Азефкак персонификация зла, в природе крайне редки. Говорят, что даже Иудапредал Христа из лучших побуждений. В Вашем любимом государстве - воспитателе и "сеятеле разумного, доброго, вечного" СССР было написаноговорят 15 миллионов доносов и слышал, что по официальным данным 75%священников были стукачами.

Посмотрите на ЛЮБОГО человека, он что, присоветской власти был святым, а режим сменился и он Русские фамилии татарского происхождения совершать онстал бесчестным трусом, подлецом, вором?

Так может с себя начать, о чем кстати говорят все религии мира, а не перестраивать общество по своему образу и подобию? Что пропагандировали Рембрант, Хальс, Тарковский, Феллини, Чехов, Вермеер, Окуджава, Бродский, Высоцкий, Микеланджело, Рафаэль, Леонардо, Гауди, Мэтсю, Шекспир, Эль Греко и т. Эти люди изменили мирСильно сомневаюсь, что здесь прямая связь. В СССР не было порнографиии фильмов хоть сколько нибудь приближающихся к "Заводному апельсину" и"Крестному отцу", а тем не менее и проститутки были, и преступники - садисты.

Проституток было меньше, а дети гуляли одни до позднаВы что издеваетесь? Они только выплескивали свой гений нахолст и пленку. Это ЛЮДИ глядя на их картины, слушая их песни, смотря ихфильмы меняли (или не меняли) что то в СЕБЕ. Вычто, считаете, если всех людей принудительно водить в Эрмитаж, Лувр илиБританскую галерею, вынуждать слушать Чайковского и Малера, читатьБулгакова и Диккенса, то они станут положительными? Вы считаете, чточеловеческую природу можно переделать? Проституток было меньше, а дети гуляли одни до позднаМое мнение, что склонность к преступности врожденная у некоторых людей. Это как правило люди склонные к риску и доминированию. Таким людямтрудно держаться в рамках закона и из них чаще всего получаются либогерои, либо преступники. Если нет необходимости в первом, эти людинередко ударяются во второе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий