воскресенье, 14 августа 2011 г.

Происхождение фамилии павлов



Маленький нюанс, как раз в силу этого самоговысокого прироста, в России был и самый высокий процент людей неподлежащих призыву на военную службу. И совершенно неожиданно уже в 1915г у России не осталось подготовленного резерва и некому стало воевать. Мое - много в этих вопросах спекуляций и откровеннойдемагогии. Здесь нужен анализ специалистов, и то, как видите, они тожене боги. Кстати, я в принципе тоже против бесплатной раздачи жилья очередникам(возможно потому что в СССР эта халяваСовершенно с Вами согласен. Особенно с эпитетом "халява")Илья Виконт Демичев=Коррупция ко взяточничеству совершенно не сводится. По жилью подходы могут быть различны, но одна из причин развала СССР, этта неверие народа в партийные лозунги типа "каждой семье по отдельнойквартире в 2000 или еще каком году"Квартирный вопрос губит россиян)Как и вера в "раздачу слонов и материализацию духов". "Ну значит реформы произошли в интересах всего общества) Ворует втом или ином виде, если не большинство, то около того"Кстати, очень удобная позиция для тех кто ворует что называетсяэшелонами. "Раньше вся страна была в собственности верхушки компартии"Только "собственность" эту тяжело было передать по наследству. Его зарплата не Бог весть какая и понатуре он честный до болезненности"Да шо ж неправда. Однако рискну предположить что этот ваш бригадир все же к меньшинствуотносится. "Александр, я в свое время читал, как союзники в ПМВ "прокололись"неверно истолковав данные той самой статистики"Статистика статистике рознь. Вот мое мнение состоит в том, что сдать в год 22 млн кв. метров жильяэто Происхождение фамилии павлов для страны, чем сдать 10 Происхождение фамилии павлов.

А тот кто попробует доказать обратное действительно должен быть БОЛЬШИМСПЕЦОМ, но не по статистике, а ПО ДЕМАГОГИИ. Это пардон за скабрезностькак женщину убедить что нефункционирующий орган лучше боевого. Особенно с эпитетом "халява")"Спасибо за согласие, но я ведь оговорился что странно проклинать забылую халяву, если не создано иных более справедливых и прогрессивныхмеханизмов увеличеня жилого фонда. Исаак, мое поколение уже должно давным давно жить при коммунизме. Такие режимы не переносят толькоразногласий в верхах, что и произошло в 80 х гг. Александр ОвдинКстати, очень удобная позиция для тех кто ворует что Происхождение фамилии павлов. Не знаю, не святой конечно, но стараюсь не воровать. А народная мудростьгласит, что ворует как раз тот, кто громче всех кричит: Держите вора! Только "собственность" эту тяжело было передать по наследству. Так как передать, если в коллективной собственности. Однако рискну предположить что этот ваш бригадир все же к меньшинствуотносится. Александр, повторяю, для меня однозначного ничего нет. Каждый развысказываю свое мнение, или мнение Происхождение фамилии павлов, чье разделяю. Ссылками себя неутруждаю по вышеуказанным причинам, а также потому, что их все равноникто не читает, а также ссылки эти от лукавого, так как просеиваютопять же те, что подходят под свое личное мнение. но я ведь оговорился что странно проклинать за былую халяву, если несоздано иных более справедливых и прогрессивных механизмов увеличеняжилого фонда. Вениамин ИцхокиДык, коммунизм пообещал Хрущев к 80 году. Народ не ждал коммунизма, хотели просто улучшения качества жизни, а оно никак не приходило. Поэтому и любовь народная к партии и правительству упала до нуля.

Режим рухнул, а его никто не жалел, осознание стало приходить малехопозднее. "Не знаю, не святой конечно, но стараюсь не воровать"Вы же только что говорили что чуть ли не все воруют. "ворует как раз тот, кто громче всех кричит: Держите вора! Кстати, так кричать как раз и глупо, поскольку те кто с экономическимипреступлениями борется как раз и погрязли в коррупции чуть ли не большевсех. "От спора вокруг статистики уклоняюсь"Так этот спор не вокруг статистики, а по поводу ситуации в строительствежилья. Если выкинуть к черту все цифры, то спор как раз и сведется куровню бабок на лавке. Справедливости в мире вообще нет"Так я и не о справедливости говорил. А о неких объективных показателяхблагополучия общества. "Пост генсека передавался по наследству"Это как это? Брежнев был сыном Хрущева, а Черненко - племянникомАндропова? Вот счастье было в 2008выбирать между Медведевым и. ) Исаак, коррупция - это нарушение работы органов и организаций, исходящиеиз частных интересов в ущерб общим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий