пятница, 9 сентября 2011 г.

Происхождение фамилии ципинов



Дмитрий Софьин Ничего плохого в производстве вооружения не вижу - si vis pacem, para bellum. Много оружия - одно из немногих положительных результатов советской системы, помоему мнению. Но когда экономика сильная, то она даёт бОльшую отдачу. Рыночнаяэкономика более конкурентноспособная и более сильная, чем закрытая (фактически - монополистическая). Американцы тоже выпускали много оружия, но при этомгражданское население жило хорошо. Чтобы страна была надёжно защищённой, вовсене обязательно туже затягивать пояса. как самый честный свидетель, живший в то время сообщаю: - Истину глаголите сударь у меня тоже в профиле сплошной зарубежный рок какпамять о моих однаклассниках, одношкольниках, друзьях по двору, товарищей поинституту, замученных "кровавой гэбней" только потому что знали больше меня врок-музыке и не было столь могущественных покровителей как у меня, также этопамять о государственных чиновниках, расстрелянных за то что в начале 70-хпосмели выпуситить пластинки западной рок-музыки и (неслыханная наглость! )переслать авторские отчисления музыкантам из ROLLING STONES, также до сих порскорблю по сотрудникам редакций журналов, получивших огромные сроки запубликации (да еще с картинками) статей о LED ZEPPELIN, DEEP PURPLE и пр. , Происхождение фамилии ципинов пострадали сотрудники радиостанций, передававшие тайком целые альбомы JT, UH, PF, SANTANA да еще без шифровки, просто страшно вспомнить нетоправданий таким преступлениям кровавого режима! михаил васильев Я жил в СССР более двадцати лет и могу сказать точно, что никогда наш народ нежил лучше, чем сейчас. Александр Воробьёв На 100% уверен, что уже через 5 лет наш народ будет жить НАМНОГО лучше, чем вСССР. На мой-то взгляд, что уже и сейчас-то лучше, по тем аспектам, котороые дляменя важнее. я даже догадываюсь о каком народе идет речь Игорь Николаев есть такой важный показатель - потребление хлеба. сейчас оно в РФ снизилось вдва раза, по сравнению с совком и 90-ми годами и равняеться потреблению хлеба вевропе. причем растет потребление элитных сортов хлеба - они уже занимаютполовину, всего потребления. чем меньше народ ест хлеба (в разумных пределах конечно), тем лучше он живет, т. Александр Воробьёв Тоталитарное государство не может Происхождение фамилии ципинов быть милитаристким. Илья Демичев Что-то как-то тупо для историков, да еще столичных. Процветающий антисоветскийдебилизм - признак вырождения интеллигенции: Игорь Николаев процветающее талдыченье догм совкового агитпрома, в духе вечно живого учения - прогрессивнее? Дмитрий Софьин Господин Демичев, не очень-то умно с Вашей стороны переходить на личности. ЕслиВы не способны обсуждать темы корректно и толерантно к чужим мнениям - добропожаловать на специализированные партийные сайты.

Убедительная Происхождение фамилии ципинов незасорять данную страницу некорректными и оскорбительными высказываниями. И родился я, когда СССР уже находился в полной ж%:е. Правдародные мне рассказывали, что при Союзе не было такого бардака и борделя каксейчас и улицы были чистыми. Однако не берусь судить ибо не знаю, посколькупрожил в Союзе всего 4 года от роду. Для того, чтобы судить об эпохе, не обязательно в ней жить: это же всё-такиисторическое сообщество Игорь Николаев меня (годовалого карапуза), мама брала с собой в очередь за колбасой. мама - учительница математики, папа - офицер в части с "Тополями" мобильными. общество, где жена офицера, с годовалым ребенком, стоитс ним же в длинющей очереди, как минимум идиотично.

Комментариев нет:

Отправить комментарий