пятница, 11 февраля 2011 г.

Печерский тайна фамилии



Живите зело, земля, и, иже како люди, мыслитенашъ онъ покои. Или в переводе: Я знаю буквы:Письмо – это достояние. Трудитесь усердно, земляне, Как подобает разумным людям –Постигайте мироздание! А кому не нравиться как здесь все устроено, пусть едет в те места где ему было "вкайф".

А Москва, Владивосток, Владикавказ и Владимир навсегда. Страну развалили, интелегенцию, казаков, духовенствоуничтожили! Есть такой запрещенный прием в споре - требоватьот собеседника дать определение всем словам и понятиям. Мне некогда такой фигней заниматься, простите за резкость. Александр Охр Ни в одной СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ НИ КОГДА народ или хотя бы часть народа, атем более представители народа не что снять руководителя не могут, дажезаикнутся про это не могут. В социализме всегда есть очень просто метод агитации"Руководитель всегда прав.

Если не прав то прави его танки" Виталий Шевченко Игорь Бобраков Не думал, что вы не умеете отвечать за свои слова, а идеологические штампыназываете ясными для всех понятиями. Про признаки нежизнеспобности вы даже и пустых штампов для хавающего пипла непривели т. ваше заявление и оспорить нельзя, не о чем спорить-то, путота. Вообще, Печерский тайна фамилии кто не занимается "такой фигней" называются демагогами. Россия отказалась от социализма, и где теперь эта могучая прежде держава? Распалась, и копошиться между Пакистаном и Гондурасом. А вот Китай от социализмане отказался, и занял в мире место СССР. Илья Демичев Если что, к "политологу" Бобюракову: в советской системе исполнительная властьНАПРЯМУЮ подчиняется законодательной, и не представляет собой постояннодействубщей административной системы - это всякого рода Комитеты и Комиссариаты, руководство которых выбирается из состава депутатов соответствующих советов. Точно так же и советы высших инстанций - поставлены в подчинение советам низших - поскольку полностью выбираются из состава депутатов последних, которыевыступают не "самостоятельными политическими фигнурами", а лишь делегатами, выразителями мнения. Таким Печерский тайна фамилии, в советской системе ядром ее выступаетместный совет - и в этом ЕДИНСТВЕННОЕ возможное основание демократии ифедерализма. Напмню, что Парламент - это "наемные лица", выбранные "группировкамиграждан", и ответственность перед ними практически не несущих (кроме бредовой "ато потом не выберут", легко парируемой ПР-ом). Местные оттношения регулируютсяМУНИЦИПАЛИТЕТАМИ - чисто административными органами, опереточные "думы" и "курултаи"при которых нужны как "синекура" для отслуживших чиновников. Дальше больше - принцип состязательности, так широко "разрекламированный" сейчасавтоматически означает, что часть интересов ДАЖЕ ГРАЖДАН (а они отнюдь не равнывсему населению страны) НЕ БУДЕТ УДОВЛЕТОВОРЕНА (поскольку в споре всегда естьпроигравшая сторона). Иное дело принцип единогласного решения в совете - онозначает, что ВСЕ ИНТЕРЕСЫ, представляемые депутатами ПРИШЛИ В СОГЛАСИЕ, и делорешается ко всеобщей пользе.

Разумеется, тут сейчас поднимится вой на тему "продажности, коррупции и кровавыхпреступлений" - но этот вой ПРЕЖДЕ ВСЕГО следует отнести на совесть самих воющихи ткнуть их носом в преступления, коррупцию и бардак, который твориться в имилюбимых "демократиях".

Комментариев нет:

Отправить комментарий