среда, 8 июня 2011 г.
Королёвы история фамилии
Ошибаетесь - нам в детстве ничего политического как раз Королёвы история фамилии внушали. Следовательно, теоритическии в плане мышления мы свободнее. То-тооткуда эта общая для ваших привычка ни во что не ставить другие мнения. Илья Демичев А толку то от вашей "теоретической свободы"? "Народное волеизъявление" этотолько "агрегация совокупного мнения, галочки, поставленные на бумажках, и все. "Но не безлики вы и вы не тени - коль надо в урны броситьбюллетени". Вы, Александр, наверное, не понимаете, что советская школе развивала личность, так же как советская культура - в отличие от школы современной, которая готовит"грамотных высококвалифицированных специалистов", и современной культуры, которая этих специалистов развлекает самовыражением деятелей шоубизнеса. Помилуйте, национализм - буржуазная идеология, я - консерватор. Нацией с большой натяжкой могу прризнать только советский народ. Мнение должно быть истинным - или должно быть исправлено, иначе зачем оно?
" Королёвы история фамилии в итоге болшинствостран СНГ живет сейчас на том что было построеено Козлами-Комуняками! И не любая история не объективна, просто дайте судить современникам. Галине Полозовой : "дети демократии" имелось ввиду покление не достигшее к 1991 году, возрастасознательности. Илья Демичев А что им, Павел, до таких низких материй, коли у них свободу слова прищемили идедушку расстреляли? Развивает личность семья и друзья, а школа только даёт образование. Что значит, нацией можете признать только советский народ? Истинные мнения касаютсятолько законов природы и бесценности человеческой жизни. Илья Демичев А мне это нигде не сказали, я сам додумался, что личные счеты в таком деле - невозможны. Ну да, ну да, историю, литературу, музыку и прочие обществознания - это тожетолько семья да друзья. Нцией как социально-политическим образованием могу признать только "новуюисторическую общность - единый советский народ". давайте не будем и дальше ваше невежестводемонстрировать, хорошо? Александр Воробьёв "Сам додумался" - так я тоже умею. ) В школе должны быть хорошие учителя, чтобы класс в узде держать и предмет хорошодавать. А насчёт общения и включения в коллектив - сложный вопрос, базисдо школы закладывается да и от черт характера многое зависит. Нас, например, вобязательном порядке заставляли ходить в младших классах на нечто вроде уроковэтикета и танцев. Про этикет я там ничего нового не узнал(ещё в семье Королёвы история фамилии),а танцы я как не любил, так и не люблю. Развал Союза показал, что единство советского народа было лишь видимым. Пожалуйста, я не заставляю вас его "демонстрировать".
) Илья Демичев Блин, Александр, это, знете, генитизм какой-то, свойство мифологическогосознания;)дескать, как до школы сложилось, так оно потом и работает.
;) В качестве интеллектуальной разминки - попробуете перечислить факторы, влияющиена формированиеличности? ;) А мне нет нужды вам помогать в демонстрации вашегоневежесва, вы сами с этимсправляетесь, правда мало от этого удовольствия, а вреда - много. Книжки вы не читаете, фильмов не смотрите, по театрам не ходите. Александр Скворцов С геополитической точки зрения советский период был положительным, а вотэкономический явно не тянул, почему и погиб безвозвратно. Слишком уж идеологиясковывала партийных товарищей, не смогли перестроится правильно, как китайцы. Что же касается того, что люди "были счастливы", то при хорошей пропагандистскоймашине они счастливы будут и в полной жопе, замаскированной под нечтоблагополучное. Пример, Белорусия под водительством Батьки Лукашенко.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий