среда, 8 июня 2011 г.
История дворянских фамилий
Я не что мне такое снять чтобы потешить свое ЭГо)Это в НАШЕ ВРЕМЯ особенно актуально. По телевизору, если этоне платный канал, она идет после часа ночи, когда детям пара баиньки)Зачем показывать заведомо убыточные фильмы?
А он все идет и идет) Может не убыточный проект, а честятего те, кто сам смотрит? Я его не смотрю, поэтому и не обсуждаю) Кстатисами же говорили, что все окупается)Это не правда. )Иначе ему ни денег не дадут ни показывать не станут. Не много ли разговоров о деньгах у того, кто считает их презреннымметаллом судя по всему? )Конечно, он жил в соверешенно другую эпоху)И кинематографом не занимался вообще. е много ли разговоров о деньгах у того, кто считает их презреннымметаллом судя по всему? Отношусь с уважением к деньгам)а не показывали никогда порнуху в кинотеатрах. Ну а организовать платный канал в СССР это было ого-го какое решение. Вадим Дякувати Богу, не москаль Байдыч,=Вот в этом то и опасность, когда у государства скапливаются слишкомбольшие средства и слишком много власти. Первыми, кто начинает страдать, это собственные же граждане. Охнуть не успеешь, государство уже решает, что смотреть, читать, как рисовать и какая музыка нужна народу. -----------------------------Очень многие сегодня не понимают, что тогда существовало творческоесообщество. "разрешили", "дали снимать",забываем не абстрактное государство это делало, а конкретные люди, которые были частью этого сообщества. Ну вот распалось это сообщество, все повытаскивали свои обидки.
Что они сняли, когда остались без государственных денег? Конечно, он жил в соверешенно другую эпоху)И кинематографом не занимался вообще. В том или ином виде эти мысли высказывали все писатели создавшие славуРоссии - Бродский, Пастернак, Блок, Есенин, Булгаков, Довлатов, Васильеви т. Отношусь с уважением к деньгам)Слава Богу, значит я ошибся) том История дворянских фамилий ином виде эти мысли высказывали все писатели создавшиеславу России - Бродский, Пастернак, Блок, Есенин, Булгаков, Довлатов, Васильев и т. Надо думать они писатели) А вот я ни разу не слышал чтобы эту мысльвысказывали бы режисеры мирового уровня. Не ну отедльная параноя в СССР присуствовала, и поэтому издать своюкнигу мог далеко не каждый.
Что они сняли, когда остались без государственныхденег? Ну зачем так История дворянских фамилий) Продолжает снимать Соловьев например. Просто так получилось, чтореволюция и советская власть по времени почти совпала по времени состановлением кинематографа. Негативно к советской власти относилось ибольшинство лучших литераторов советского времени, кроме Шолохова иотчасти Маяковского (но там особая тема), да и то с оговорками. К томуже Вы не доказали еще, что советская власть способствовала появлениюшедевров литературы. Сейчас есть возможность читатьвсе что угодно, так почему читают по большей части низкопробную литературу? Igor Ivanovсегодня в 21:42Суть тоталитарного государства в отсутствии в нём нет конкретныхисполнителей, все винтики взаимозаменяемы.
Другое дело, что мы обсуждаемпрошлое с современным подходом и фильмы с идеологией как раз то, чеготребовало тогдашнее массовое обществоВениамин ИцхокиДа трудно вообще сделать шедевр МИРОВОЙ литературы.
Обсенно когда полмира считают страну коммунистическими язычниками. Нас на западе вообще не любили) И читать особо не стремились)Не нужно забывать как История дворянских фамилий на коммунистических шпионов в америке. уть тоталитарного государства в отсутствии в нём нет конкретныхисполнителей, все винтики взаимозаменяемы.
Этот термин приудмали на западе люди которые старались описать то в чемникогда не жили. Между тоталитарным госсударством и СССР много расхождений.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий