пятница, 12 августа 2011 г.

Происхождение фамилии матюшин



Единственный кто был исключением - ненавидимый половиной страны Ельцин, хотя тоже продукт КПСС, плоть от плоти Андрей Кулешов Александр, давно известно - лучше стадо баранов под предводительством льва, чемстадо львов под предводительством барана. Я припоминаю, как-то один известный ивыдающийся деятель тоже что-то там про "колосс на глиняных ногах" говорил, ивзялся даже лично этот самый глиняный колосс сокрушить. Причём остальныеизвестные и выдающиеся деятели считали, что ему максимум два-три месяцапотребуется. Одна и та же система породила и Николая первого, и Николая второго. Я это к тому, что как раз не благодаря стараниям КПСС, а наоборот, благодаряпофигизму её верхушки страна стала испытывать трудности. Вот послушайте-ка: "Я говорил только о действительности, о проверенных фактах, о зримом результатеработы, которую проделали многие поколения моего народа.

Действительностьзаключается в том, что прогресс моей страны был возможен только благодаряреволюции. Он - плод социализма, новойобщественной системы и результата исторического решения, которое принял мойнарод. " Можете гадать до трёх раз, кто был таким пламенным приверженцем социализма. Это, правда, обратный перевод с немецкого, так что цитаты могут быть нескольконеточны. Видите ли, Александр, под лежачий камень вода не течёт. Трудности, в которыепопал социализм во времена цитированного деятеля, заключались всего-навсего вснижении темпов развития. Этобыло неудивительно, если принять во внимание, чем занималась верхушка КПСС. Да, кстати, 7% в год для ФРГ, например, абсолютно недостижимы. Уже Происхождение фамилии матюшин 2% роста вгод весь Бундестаг повыпрыгивал бы от радости из окошек. И вот означенный деятель, чтобы "расширить и углубить", стал нажимать на вседоступные рычаги подряд и крутить все возможные крантики, даже не удосуживаясьпонаблюдать, какова реакция системы. Потом, выбираясь из-под обломков общества, которое обладало "огромнойпродуктивностью, могучим духовным потенциалом, высокоразвитой культурой. истабильной социальной защищённостью для 280 миллионов человек на одной шестойчасти Земли. " этот человек, безусловно, считал, что он всё сделалбезукоризненно, да вот система подкачала. В то время почти одновременно в СССР произошли три трагедии. Капитанов столкнувшихся под Новороссийском теплохода "Нахимов", и сухогруза "ПётрВасев" посадили на 15 лет. Никто даже не подумал искать корни аварии внедостатках кораблей.

О судьбе руководства чернобыльской АЭС, которое своими преступными действиямивызвало аварию на АЭС, мне ничего не известно. Не скажу, что я перерыл весьинтернет, но искал основательно. Здесь уже постарались свалить всё на "дефектыконструкции", правда не сразу. Только в 93 году, после уничтожения СССР, вдругвыяснилось, что реакторы РБМК-1000 особоопасные. Впрочем, другим реакторам, втом числе и западным, тоже досталось. Михаил Сергеевич же, автор "катастройки" и сегодня - уважаемый человек и поучаетсоотечественников, как им дальше жить.

Вы же, Александр, в одном предложении поста 964 умудряетесь высказать дваутверждения - что бездарное руководство КПСС погубило страну, которая, впрочем, была "колоссом на глиняных ногах". Илья Демичев Мне вот интересно: если "слабая личность" появляется как результат враждующихгруппировок - дескать, ею легче управлять, то каким образом а) гарантирует отслабой личности демократий - в которой враждующие группировки УЗАКОНЕНЫ и ихборьба - НЕОБХОДИМА для работы системы и б) почему те, Происхождение фамилии матюшин "управляет" слабойличностью сами не становятся правителями?

Особенно интересно узнать КОНКРЕТНЫЙОТВЕТ на второй Происхождение фамилии матюшин; И особенно обращаю внимание тов. оппонентов на замечаение товарища Кулешова:ОДНА И ТА ЖЕ СИСТЕМА дала Николая первого и второго, Сталина и Происхождение фамилии матюшин. Очевидно, что либо не в самой системе дело (иначе откуда такой разбросрезультатов?

Есть динамика от стабильногосостояния к нестабильному). Александр Москвин Я не спорю что при Советов жилось хорошо (хоть я в это время не жил),но какойценой?

И зачем Вам так церковьнужна(которая, к слову, таки-была).

Что до репрессий, то лично я плохо представляю отсутствие репресий послеГражданской, учитывая реалии нашей страны. Уничтожение цервеке начиная с 17 года фактически временно прекратилась только в1941 году, когда Сталину надо было разыграть патриотичную карту, но уже послевойны репересии востановились. Людмила Шах Александр, давайте поточнее насчет возобновления репрессий после войны противцеркви. Кто там обещал показать по телевизору последнего попа? После войны как раз отношение к церкви очень изменилось и уж со сторонысталинского правительства ни о каком возобновлении репрессий и речи быть не было.

Комментариев нет:

Отправить комментарий