суббота, 13 августа 2011 г.

Байбара происхождение фамилии



Не хотите по всем 3 каналам ( тогда больше не было) показываеютвыступление горячо любимого Леонида Ильича Брежнева и это могло тянутся час-другой. Несчастная программа " Утрення почта" это было как отдушина.

Новоый год " С голубым огоньком" это вообща за счатье. Но зато было какиехорошие передачи "Служу Советску союзу", " Сельский час", "Ударные стройкипятилетки". Да от этого маразма через неделю современая молодежь свехнулась. Это уже при Горбачеве началась отиперь появился "Вид" и тогда уже стало хотя бынемного итереснее. Я понимаю, что Вы не поверете, но реально очень многимлюдям сломали жизнь простые кассеты для магнитофона. Поступить в институт, еслиты не комсомолец нельзя (хотя нигде это не было записано), но вот вылететь изкомсомола музику можно было. Реальны факт 1977 год, народ менялся кассетами иодин доброжеталь стукнул в КГБ, был тогда в этом ведомстве 4 отдел, которыйзанималься идеологией. Как полагается нашли у парнишки кассыты не правильные, побеседовали, написали телегу директору школу. А что директор струсли иорганизовал публичное исключение из комсомола. Из школы выгдна нельзя было дажеопетого двоичника И еще (ниге не было записано) но сущестововало правило, члена партии (естественноКПСС, другой просто не было) нельзя арестовать. Поэтому если член партии сделал приступление, то сначала его исключали изпартии, а потом арестовывали. В 1980 году в пяной драке убываютдевушку, но партком не исключил из партии убыйцу и убийства не стало, осталасьтолько драка и уже без партейца.

Это вРайкина шутка, но когда это дефицит каждый день, то это не до шуток Андрей Кулешов Александр, Ваш бесхитростный рассказ просто дышит правдой. Так и вижу мысленнымвзором, Байбара происхождение фамилии Вас выгоняют из кулинарного техникума за распространение порнографииили что-нибудь в этом духе. Виталий Шевченко Александр ОхрГлубоко сочувствую, как же вам не повезло в советской эпохе. Илья Демичев О, да, Александр, память - штука интересная. Прошло всего ничего - а Байбара происхождение фамилии ужеее отключили, заполнив то место, где должен был быть мозг мусором, и, увы, ничего с этим не поделаешь. Я вот теперь пьяный, поэтому ничего вам объяснять небуду, и ругаться - тоже не буду. То, что вы незнаете жазни в СССР, не понимаете смысл и сущность советского строя, и вообще, чмо болотное - тоже факт. Нет, на смаом деле - жаль, что в СССР не было всех техужасов, что о нем придумывают - глядишь, таких удолбищь как вы было бы меньше. Но это было и теперь уже кажется, что это всевыдумка. И тогда когда во времена Горбачева немногооткрыли кран, это было действительно чудо. Когда то о чем говорили на кухнеможно было говорить на ТВ. Но тогда тайно сходить посвятить пасху это было круто. А колько тогда привлекали учетилей иразличных отвественных работников чтобы дежурить возле церви. Чтобыпроконтролировать и чтобы вовремя настучать куда надо. Александр Воробьёв Непонятно, где можно взять "позитива больше" в отношении истории СССР. Паспорта не выдавали, что лишить ихвозможности свободного переселения в другие города и республики СССР. Государству необходим был контроль над миграцией антисоветских элементов.

Поэтой же причине долгое время не выдавали паспартов крестьянам, чтобы они не ушлив город на заработки и оставались в колхозе (в общем-то на положении крепостных, но это было сделано в интересах государства! Вот в чем главная причина, хотяконечно в остальном я согласен и с вами. "Байбара происхождение фамилии советской власти хорошо жилитолько номентклатура и работники совесткой торговли. Сравним дляпримера: когда уходил Хрущев, он себе не взял ничего, когда умер Брежнев - егосемья не получила ничего кроме 3х комнатной квартиры в Москве. И Борис Ельцин, который взял и много денежек "все в семью", вплоть до служебной машины, сказавчто Володя (Путин) новую купит. Или: директор завода получалстолько же как и обыкновенный рабочий.

А ВООБЩЕ (Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ) ВЫ ЗНАКОМЫ С ДОКТРИНОЙАЛЕНА ДАЛЕССА? Если нет, найдите, почитайте и вы сразу все поймете и про ТВ, ипро музыку, и про культуру. Воспитывался патриотизм, любовь к родине, народу, партии! Сейчас, как я считаю, патриотиз и любовь к родине упали у нашей молодежи на уровень "нижеплинтуса". Вообще почитайте, почитайтедоктрину Далесса и вам многое станет понятным. Вы как предпочитаете: достойно жить, неплохо питаться, быть уверенным в завтрашнем дне в эпохе дефицита или быть нищим, голодным вэпоху всеобилия на прилавках? И СССР рухнуло не потому, что власть Советская всех достала, а благодарягосподам Ельцину и Горбачеву. Их бездарня политика была направлена наисключительное удовлетворение личных амбиций и материального обогащения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий