пятница, 12 августа 2011 г.
Происхождение слова фамилия
Иникакая армия - которая по сравнению с армией США просто игрушка. Да ифинансирование курам насмех - полковники получают меньше грузчиков "А когда стройбаты успели сократить? Например, жд-войска " кто добросовестно работает школьным учителем, любит это дело и болеет за него" А если например Происхождение слова фамилия работает и приносит пользу, но по чьему то мнению не любитэто дело, его значит надо выкидывать? А вы подумали, что когда человек ведетуроки и приносит пользу людям, или работает сельским медиком, то от него зависиткак сложится жизнь сотен ребят? " Но к тем, кто лишь отбывает номер, приезжая в "глухую деревню" в получасе ездыот города на два часа раз в неделю" То есть, если человек приезжает и ведет уроки, помогая школе - это хуже, чемесли б он строил дома ради Сердюкова? В получасе от города есть только одна школа, в Девяткино, и в нее трудно попасть, и условия в ней тяжелые. Я работал в трех часах от города, но если кто работал быв Девяткино - я бы только уважал его, потому что условия там не из легких. Вывообще представляете как это, с сельскими детьми работать? " а насаждают негативизм" Поверьте - кому противна эта работа - попросту откупится от военкомата. У меня была отмазка по здоровью, я не годен, а я пошелработать учителем, чтоб не пользоваться негодностью. Хотяпочему то иногда на нас ставят клеймо, что типа мы косили. Находятся же такие - сами попу всем подряд подставляли и очень переживают, что другие по их мнению "откосили". центрального района в сельские школыпошли 3-4 человека. Много желающих оказалось " косить" и сеять негативизм? Сеютего в основном спившиеся учителя, а не молодые, которые работают в мерувозможностей. Я лично не видел молодых, которые Происхождение слова фамилия что то делали непотребное. А вообще, по такой логике - надо вообще разогнать всех, потому что все работаютнедобросовестно и сеют " негативизм". Давайте для начала уволим Матвиенку, Путинаи Грызлова Дмитрий Бородин "Некоторое время я сам работал учителем истории в школе.
" Там, в районах вдали от Перми, нет той категории, которую я Вам описывал" У нас был только один козел в сельской местности, придурок - он как раз изместных, который никуда не выезжал, жил в деревне и там работал, как раз отармии. А вот городские всегда приносили туда культуру и порядок. Я видел каксельские учителя посылали учеников в магазин за мясом, но никогда не виделтакого от городских или бывших городских. И если городская культура перестанеттуда проникать, то село загнется. Я лично бил морду ученику, за то что он грязнооскорбил девушку из своего класса, я Происхождение слова фамилия их не ругаться матом, хотя бы вшколе, нескольких приучил к спорту, отвадив от улицы - и уверен. что любойгородской, даже приезжая туда раз в неделю, приносит пользу.
Хотя эти приездымне давно втягость - я иногда 4 часа добираюсь, а возраст уже не призывной - авот не бросаю школу, и знаю на своей шкуре что такое " полчаса от города" Олег Сулейманов сожалению, офицеры на военной кафедре кроме стыда за РФ ничего не вызвали Военные кафедры - известный рассадник коррупции, но состояния во всей армии онивсе же не отражают. Олег Сулейманов " человек нашего времени ищет, увы, то, что легче воспринимается. С чего вы так заявляете Вы мою цитату обрезали, а там было "типичный замотанный человек". вуставшем состоянии (а чтобы прокормить семью, работать сейчас нужно очень частобольше официальных 8 часов) человек действительно смотрит ищет телепередачи длярасслабления, а не для серьезного восприятия. Что в принципе не было бы плохо, если бы такие передачи не были рассадниками тех "ценностей", которые тампропагандируются сейчас. И все это подтверждается при простом взгляде напрограмму - да, человек МОЖЕТ смотреть только "Культуру", но таких людейменьшинство Дмитрий Бородин А если б человек не был замотан, он сразу бы стал по вашему смотретьисключительно культурные передачи?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий