воскресенье, 13 ноября 2011 г.
Происхождение фамилии каткова
Геннна, не надо истории в твоем пересказе)Сказки про покусанных финов и их желаниях оставим для Йоулупукки. Прочитаем воспоминание политика, 6 сентября 1944 г. Паасикиви записывалв своем дневнике: «Наше вступление в эту войну явилось колоссальнойошибкой. Уже в начале 1941 года нам следовало проводить верную политику. Тем, кто был уверен, что разразится новая война, следовало бы вестиполитику таким образом, чтобы в июне 1941 года мы могли остаться внеэтой войны. Рюти иправительство должны были заблаговременно, весной 1941 года, организовать конференцию и поставить на этой конференции перед военнымруководством серьезный вопрос: были ли они уверены в том, что Германиявыиграет войну и победит Россию». Это высказывание больше похоже на Происхождение фамилии каткова про Цилю "что я хотел быбыть умным, как моя Циля потом", в том же 41м он был совсем другогомнения.
Требования об капитуляции были оставлены после сражения у Иломантси, попыткапрорыва финской обороны, когда сов. войска были остановлены по всемуКарельскому перешейку. Два советских дивизиона были окружены и понеслитяжёлые потери. Поэтомурешили по доброму закончить, но отнюдь не по доброте душевной)=Финляндия уже с 43года искала выхода из войны =Интересно где искала? ""Приказ о частичной мобилизации в Финляндии был отдан 9 июня 1941 года, и уже на следующий день под ружье было поставлено 30 тыс. Еще 1200 молодых финнов с молчаливого согласия Хельсинки завербовались ввойска СС и отбыли в Германию. 17 июня правительство Финляндии отдало приказ о всеобщей мобилизации.
21июня в 16 часов 15 минут финская армия и флот начали операцию «Регата» –вторжение на Аландские острова, объявленные демилитаризованной зонойсогласно Женевской конвенции 1921 Происхождение фамилии каткова и договору с СССР 1940 года. Заодну ночь с материка на архипелаг было переброшено 5 тыс. солдат сбоевой техникой (14 береговых пушек, 55 полевых орудий и 24 миномета). "Происхождение фамилии каткова что СССР был крайне добр по отношению к финским агрессорам.
Ну да, в этом и проблема: в главном единства достичь не получается, всё остальное - следствие. Если открутить назад, то общество начало рассыпаться после "шоковойтерапии", именно тогда доверие между людьми стало стремительно убывать - в язык вошли такие слова как "кинуть", "подставить", "лохануться"Igor Ivanov=Если открутить назад, то общество начало рассыпаться после "шоковойтерапии"=Если еще открутить, то нация Победителей начала рассыпаться после ХХсъезда КПСС. Исаак STALINGRAD Решетов, Возможно Вы правы, но в середине 90х, всё это происходило прямо наглазах: "братки", "силовики", "олигархи", "бюджетники", "красныедеректора", "либералы", "красно-коричневые" так много ранее не знакомыхпонятийIgor IvanovТогда 90-е точка возврата в феодализм. Можно добавить еще расцвет сектанства и помрачение рассудка народа накульте "золотого тельца".
Мне кажется, стоит зреть в корень, по верному призыву известного автора, а не смотреть лишь на внешние события. Анастасия Наконечная"Мне кажется, стоит зреть в корень, по верному призыву известногоавтора, а не смотреть лишь на внешние события"В корень? Этак можно дойти до князя Владимра Красное Солнышко. Некоторые и правда считают что все беды оттого лишь что князь в988 г. Анастасия Наконечная"Мне кажется, стоит зреть в корень"Лучше зреть равномерно, и в корень, и вообще везде. akony 2441 Видимо, в этом месте наступает пора обмениваться аргументами. 2442 Расти над собой я согласна Брать лучшее отовсюду - тоже. Но воттолько ничего не могу поделать с собственным убеждением, что пока мы неназовем зло злом, ну ничего у нас не получится. Вся история России - это зло, от Рюриков до Путина. 1-вся история зло2-мы любим историюВывод : любовь зла, полюбишь и козла! Кстати, к вопросу об окруженных финнами 2х советских дивизионах"Дивизио? н — подразделение в полках, бригадах, дивизиях РВСН, ракетныхвойск и артиллерии России, исторически также — кавалерии, железнодорожных войсках, авиации, жандармерии. Соответствует батальону впехоте (мотострелковые войска). Как и батальон, дивизион являетсянаименьшим подразделением, у которого есть штаб"Это конечно страшная потеря для КА. "Что ж это твое добро все побеждает, побеждает, даникак победить не может? " )На примере Анастасии можно увидеть, насколько многим людям за последние20-25 в сознание вдолбили комлекс вины за историю своего народа и своейстраны. Назвать зло злом, покаяться перед всем миром, посыпать головупеплом, убицца апстену и проч. Грозный с Петром не лучше, да явся Происхождение фамилии каткова история - мрак, кровопускания невинным жертвам, передел власти, сплошное насилие над свободомыслием и самодурство тиранов.
"не говори лишнего, и у стен есть уши, чужой настучит, предаст, воспользуется твоей слабостью.
Представьте: 140 миллионов людей собраныв одном месте и практически все - с таким менталитетом.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий