понедельник, 14 ноября 2011 г.
Сайт значение фамилии
Разорвать "связь времени"можно - до 1991 года СССР в Совражество не входил. "А по продуктам народного потребления Россия, конечно, обогнала РСФСР + зерно мыуже не покупаем. Царская Россия тоже не только "не покупала", но и былакрупнейшим экспортёром. Несколько купцов и некоторое количество помещиковзашибали на этом неплохие бабки, а остальные "мы" ели лебеду - почитайтеТолстого. Царская Россия ухитрялась экспортировать хлеб при производстве 65миллионов тонн и населении 180 миллионов. В этом смысле РФ - сверхдержава, производит 70-80 миллионов тонн зерна (впрошлом году собрали даже 85 миллионов тонн по слухам), населения меньше, да искотины гораздо меньше, чем при царе - гуляй - не хочу.
Но РСФСР-то более 110миллионов тонн собирала, так что до "обогнать РСФСР" ещё очень и очень далеко. И "мы" теперь такие же странные, как и в 1913 году: экспортировать зерно будутодни "мы", (и, мне кажется, Вы не из их числа), а есть лебеду - совсем другие "мы". Александр Охр Царская Россия умедрилась экспортировать зерно, а СССР умудрился продвать нефтьв огромных количествах и закупать зерно у злешего своего врага США и его другаКанады.
Посмотрите данные которые приводятся в посланнииПрезидента, там совершенно другие цифри и действительно обогнали. В СССР когда то реально Сайт значение фамилии проблема продовольствия и принятие в1980 году Продовольственной программы, которая должна был бы к 1990 году решитьпроблему с обеспечением продовоствием жителей СССР это реальность. Нужно было обеспечить население продовольствием, при этомпроизводя по возможности всё это продовольствие в стране. Сейчас проблемучастично решили за счёт сокращения населения и введения дефицита денег (чтобнарод не шибко губы-то раскатывал), а частичного - за счёт резкого увеличениязакупок продовольствия за рубежом. Раньше-то закупали только зерно, чтобыскотину кормить. Сейчас Сайт значение фамилии нет, зерно опять, как и при царе, продаватьможно. Если раньше производили 60 килограммов мяса на душунаселения, сейчас - 25 производят, 20 прикупают. Андрей Кулешов Александр, президентов у нас много, а их посланий ещё больше. Кстати, СССР продавал 130 миллионов тонн нефти из добываемых 600. Андрей Кулешов Производство нефти в России - около 10 миллионов баррелей в день, то естьпримерно 500 миллионов тонн. Из них экспортируется 258,6 миллионов тонн (данныегоскомстата за 2007 год). Ещё Россия продаёт 191,9 млрд кубометров газа (тоже2007). В сумме только от этого получила 166 миллиардов долларов Вот видите - ненужно ни тракторов, ни телевизоров, ни даже автомобилей делать - продавай толькосырую нефть, и зелёных бумажек будет немеряно. Кстати, если бы эту нефть и газ продать по ценам 86 года, РФ получила бы всего 7миллиардов долларов. Илья Демичев Александр, о "зеленой книге" - интересно, а чем это будет отличаться от "взять ивнедрить" марксизм? СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕгосударство без социалистов и идеократии - немыслимо, и как раз очень плохо, чтотам нет ни слова о Коране; Так, глядишь, и получилось бы - Иран, в конце-концов, никто не отменял. Барахович - интеренсо, вы говорите о "определении прошлм" - и при этомговорите о "большой роли случайности". Но ведь именно такая случайность - то, что написал Андрей - про предательство руководства. И говорить, Сайт значение фамилии приХрущеве ССР начал разрушаться - говорить, что человек с 18 лет умирает. Впринципе, конечно, правильно - но вот как-то глупо; Илья Демичев Мне вот интересно - уже в который раз поднимается тема "СССР ПРОДАВАЛ НЕФИТЬ ИЗАКУПАЛ ЗЕРНО! " - но стоит только привести цифры или рассуждения, как темазакрывается - чтобы затем где-нибудь вспыхнцть вновь (как с тов. Оппоненты не хотят знать правду и лишь "швыряют козыри"? На ему "было оправдано" - извините, но социальных хаос всегда стоит большихжертв, и не большевики его развязали - о чем уже не однократно говорилось. Итеперь мы имеем: социальный Сайт значение фамилии, только-только "обузданный", жесткий конфликтмежду "революционной элитой" и народом (Бабеля вспомните - что "кровавыйкоммуняка", или великий художник? ), модернизационный кризис и разборки между "властителями".
И вы хотите, чтобы все это прошло без жертв и безсбоев? Вы вот своего начальникаубить готовы - из-за пустяков, по сравнению с Гражданской войной, так хотьзадумайтесь, каково ТОГДА людям было? Павел Николаевич Ну, батенька, государство - не человек. А почему случайные события, влияющие на историю, должны противоречить связивремен?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий