понедельник, 7 февраля 2011 г.
История фамилии бабич
Святослав Поляков А ВООБЩЕ (Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ) ВЫ ЗНАКОМЫ С ДОКТРИНОЙ АЛЕНА ДАЛЕССА - Кирилл. которые ходят поинету, а с реальным - на английском? Илья Демичев Да дело в принципе не в том, был реальный доклад Даллеса или это "лживыеперепевки". Объективный процесс уничтожения нашей культуры и создания "бованчиков"навроде Александра Орха идет - и ему История фамилии бабич сопротивляться, вне зависимостиот того, происходит он стихийно или по указке США. Это - вопрос выживания нашейцивилизации, а все остальное - вторично. Реален, нереален это доклад, но разложение российского народа идет! А в СССРболее чем с успехов справлялись с такими тенденциями. Ekaterina Slobodyan Кирилл, а можете скинуть доктрину на английском? Александр Воробьёв Откуда оно у вас взялось, это "разложение"? Ekaterina Slobodyan Илья Виконт Демичев, а вы со студентами тоже на ТАКОМ языке разговариваете? Еслида, то вам повезло родиться, когда Советская власть начала складывать копытца. Ekaterina Slobodyan В Египте пару лет назад нашли папирус, когда его расшифровали, выяснилось, чтоодин человек (по-видимому жрец), жалуется другому, что молодежь законы неуважает, традиции не чтит, и вообще морально разлагается. Папирусу не однотысячелетие, да и египетское царство просуществовало после жалобы, не одну сотнюлет Александр Охр Тяжело судить о том, о чем не имеш реального представелни. Хорошо разглагольстовать о дефиците имея под рукой магазины полны товаров.
Но, очень тяжело думать об русской идеи стоя в километровой очереди за кусом (подачкой)некачественнгого мяса и колбасы. Дефицит это страшная вещь и была она во многом потому, что партийные работникиэто только История фамилии бабич трибуне могли поговорить, а вот поработать у них не получалось. Нотогда так явно показывать свой доход было нельзя, поэтому все и делалось попринципу "Я тебе ты мне". Другое дело, что в нищей стране все что они такусердано себе доставали с большим трудом, теперь смотрица с улыбкой. Высший шикдиректора или секретаря райкома партии было получить паек с икрой и банкойбразиського кофе. Им деньги были не нужды, ибо они владеливсей страной. Зачем и маратся какимето акцими или долям в компании. В стране, где на митенгахговорили одно, а на кухне другое. Где не покупали товар, а "доставали", ни какихагентов ЦРУ не надо. Горбочев просто оказался одним из тех, кто был тогда у власти. Правильно Лев Гумелев охаратеризовал развитие России в эпоху СССР. "СоветскийСоюз это атавизм в историческом цикле развития руссой истории" Андрей Кулешов 603: Екатерина, немного не так. Вы говорите, по-видимому, о знаменитом "папирусеИпувера", найденном уже порядочно тому назад, ещё до революции, и хранящемся вЭрмитаже. Этот папирус описывает социальную революцию, произошедшую в Египте вконце Древнего Царства. История фамилии бабич нахлынули "троглодиты"с Синайского полуострова и заполонили Дельту. Египетское Царство не "стояло" акак раз таки рухнуло, и было снова возрождено только пару сот лет спустя ("Среднеецарство"). Описание всего этого с довольно большими выдержками из самогопапируса есть в прекрасной "Истории древнего Востока" В. Андрей Кулешов Тяжело слушать банкира, распинающегося о пороках социально справедливогообщества. Ещё бы, тогда банкиры были нищими, должны были есть колбасу и картошку, как простые инженеры. То ли дело теперь: захотел - с блми в Куршавель, захотел - "мерседес" купил, и нигде тебе ни в чём отказа нет, потому что ты - банкир, распродаёшь бывшую страну оптом и в розницу и самый важный человек для нашихзаокеанских друзей. Нашим заокеанским друзьям всего-то надо: немного нефти (лучше, конечно, всю, а собственную промышленность остановить), немного урана (лучше, конечно весь, банкирам-то он зачем?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий