четверг, 10 февраля 2011 г.

Происхождение фамилии степанов



На Украине вообще кайф, полныйсоциализм, все дешево, не то что в сраной северной части европы. Анатолий, Михаил Муравьев дал относительно точный сценарий (сценарийАвантюриста), в который заложен финансовый кризис в США, экономический уних же и в ЕС, а также положение, что американская элита будет боротьсяза сохранение глобального лидерства США. Пока он достаточно точновыполняется по "среднему" варианту (нет ни горячей войны пока, нисовместного "заваливания" США со стороны Китая, России и некоторыхдругих). В перспективе - либо мировая война, либо хаос во всем мире, приотносительной стабильности России (если наши власти не совершат всехошибок - хотя, в этом отношении Аванюрист в 9 и прошлом году умерилоптимизм). говорят, продажи оружия частным лицам в США за осень и начало зимырезко выросли;)Кстати, небольшое напоминаньеце любителям "рыночного общества" истенателям на тему "в СССР ничего не было, и все по талонам";)----Откудамогло быть что-то? Коров подвешивали на вожжах-от бескормицы не могли стоять. Сосчитаете или подсказать какова себестоимостьпродукта, если на заводе заплатили за этот день 12р\внорм. экономике-фантики\И есть же люди, которые удивляются, почемуразвалился союзПоясните, Илья, я просто не в курсе, какой прогноз дал Муравьев, который"достаточно точно выполняется". А главное, когда ждать революции в США и конца света. Во, это уже конструктивный подход Светлана Рыжакова Отличная была эпоха! В общем, всякая эпоха имеет свои достоинства и свои недостатки. Впрочем, опять же, тема очень широкая - так что можнообозначить ряд аспектов, возможных для рассмотрения: экономический, политический, идеологический, социальный etc. Андрей Егоров Сугубо положительное, положительней не бывает: В связи с чем, позвольте полюбопытствовать?

) Андрей Егоров в связи что имею теперь возможность сравнить и проверить все о чем предупреждалибольшевики Капитализм - отвратительное явление в жизни человеческогообщества. Я, правда, сейчас в России не живу, но у меня создалось такоевпечатление, что и в России все постоянно жалуются. Ну и кроме того, не Происхождение фамилии степанов недооценивать тех благ, которы мы имели - прекрасноебесплатное образование, социальные условия ит. д Андрей, а что в этом капитализме такого отвратительного? Яна, всё так, что касается, скажем, бесплатного образования и некоторых иных вещей. Ачто делать, скажем, с хроническим дефицитом продуктов различных категорий, отсутствием гласности, стагнированием ряда научных областей и прочая? Григорий Ниценко Охх, а по мне лучше бы остался царь-батюшка. Молодой Ну, тенденции к превращению г-на Путина в нового царя-батюшку сегодня налицо-так что, как знать, авось и доведётся всем нам пожить ещё при возрождённомцаризме Андрей Егоров Никита, это долго обьяснять Удивительно, но факт, при дефиците продуктов питания в армию народ шел вполнездоровый, а сейчас по Происхождение фамилии степанов стране в военкоматах за голову хватаются - процентхилятиков (при сотне сортов колбасы) уже принимает угрожающие для безопасностистраны размеры. Любоваться на постоянные трагедии итерракты, которых в СССР и в помине не было? Даже милиция в СССР была безооружная, так как каждый патрон в воинских частях был на учете, и такой пальбы котораястоит по всей стране сейчас, я тогда не припомню.

Комментариев нет:

Отправить комментарий